• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2angor76:
Сэньяка можно призвать с помощью рога, который дает Золотой дракон, рог нужно активировать одновременно нажимая клавишу движения вперед. Телепорт на остров Инноса находиться в пещере рядом со сборщиками болотника Братства, там недалеко находиться Черный тролль и шныги.
 

Кошмар

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Что делать?Прихожу и Яркендар убивать орков,а там вся живность обратно живая, Аллигатор Джек стоит на старом месте, ни один портал не работает.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Кошмар:
Был у меня такой баг. Возможно повреждён сейв и поможет только более ранний.
 

Gond

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
165
где взять ключ, который открывает сундук в пещере под мостом, на котором бандиты, которые ограбили Ерола
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Gond:
Его даст Лютеро, если ты принесешь ему когти редкого глорха, но только если ты маг.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Gond:
Там нет ничего интересного - рунный камень и всё
 

Shturman_kzp

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
Всем привет))) Помогите найти (непомню как зовут существо, но оно похоже на падальщика), для того что бы я стал главным в лагере охотников. всё облазил, его нигде нет :(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Shturman_kzp:
Слокерс находится недалеко от черного тролля, перед озером и рядом сборщики болотника. Там еще призрачный огонек летает и кровавые шершни.
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Где найти Феллангора? Там вроде нсколько вариантов есть.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Silensio:
Всё верно. Несколько. Я находил его: Феллан в сгоревшей хижине где раньше Драгомир сидел - вроде, в любое время. Затем в облике Елены рядом с кругом солнца - хотя чатал, что он появляется на лестнице, ведущей от Круга Солнца к обычному кругу камней с орнаментом - я встречал его в дневное время. А вот третий раз, неуверен - он теперь Руперт, читал, что появляется на дороге от таверны до пирамид там, где она(дорога) берёт резко вверх - рядом с рекой, там ещё телега разбитая лежит. Но у меня его там не было. Я нашёл его рядом с лагерем сектантов - стоял прямо на кресте Грега. А вообще - он точно будет где-то на дороге от Долины Рудников через таверну к пирамидам, а затем к Кругу Солнца - в этом сомнений нет.
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Люди помогите пожалуйста.Как вернуть душу Сеньяка в Когодь Белиара?Раньше вроде через любой алтарь можно было.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sn@ke:
И сейчас так же, просто необходим определенный уровень благосклонности Белиара. Молись у Алтаря или убивай мирных НПС, так и поднимешь благосклонность.
 

mopga

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
ух ты какая тема полезная :)
расскажите кто-нибудь мирный способ прохождения "острова паладинов"и вообще квеста на этот крест"как-его-там". я когда играл за паладина до теперешней новой игры с новым патчем прошел не убив ни 1 а страхом воспользовался, но есть ли квестовый способ решения?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2mopga:
Способ есть нужно вызвать Зигоса у Алтаря Белиара, предварительно выкинув из инвентаря Коготь Белиара. Но сначала о мирном решении нужно спросить Ксардаса. Прохождение квеста смотри тут.
 

mopga

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
SalasValor написал(а):
2mopga:
Способ есть нужно вызвать Зигоса у Алтаря Белиара, предварительно выкинув из инвентаря Коготь Белиара. Но сначала о мирном решении нужно спросить Ксардаса. Прохождение квеста смотри тут.
это я читал, но в патче 1.0 у меня не было у Ксардаса такого диалога :(
ладно, все равно спасибо, я попробую как дойду теперь.
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2mopga:
А в версии 1.0 возможности мирно решить этот квест небыло. Нужна версия 1.1
 

Volk

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
2mopga.
исходя из духа игры, не могу представить зачем при игре за палладинов
вообще нужно выполнять квест золотого дракона путем кражи и последующей сдачей священного амулета палладинов Белиару (!). ИМХО, это нонсенс:)). Лично я когда играл за палладина, вполне довольствовался колечком Зигоса (почему бы не насолить Белиару). Сеньяка ведь можно убить и другим способом. Я уж не говорю о том, что палладину "коготь Белиара"в Возвращении вообще ни к чему.
 
Последнее редактирование модератором:

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
Как бы нелепо не прозвучал мой вопрос,но:
Насколько я знаю,что бы вставить душу Сенька в Коготь Белиара нужно подойти к алтарю и там будет строчка"инкрустировать душу Сеньяка в коготь"(вчера я узнал,что на это нужно отношение Белиара,но вопрос не в этом).Дело в том,что у меня НЕТ этой строчки.Может нужно с кем поговорить?
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Sn@ke:
А ты поговорил с Ксардасом или Креолом после убийства Сеньяка? Только после того, как они скажут, появится эта строка.
 

mopga

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
2Volk:
это все понятное дело, но я в итоге получил себе оба артефакта, тоесть я заюзал сферы на драконе, получив крест, а на демоне использовал руну отнятия души... в итоге рунка с 9999 урона у меня осталась, жаль конечно что 1-разовая но думаю с ней можно было бы выйти против дракона нежити и убить с 1 выстрела :)
но это в прошлом я все равно заново играю с патчем 1.1 :) и щас до этого места даже не дошел, уже на месте буду соображать как лучше поступить...
Кстати, играя паладином почему бы не развить "темного паладина", не вижу ничего странного в этом. и спокойненько ходить в тех же рудных доспехах тьмы от Хранителей, не освещая свои, паладинские. Мне очень нравятся паладины как воплощение рыцарей но мне очень не нравится Иннос, поэтому для меня например выглядит логичным то что я именно ему вставляю палки в колеса на протяжении всей игры, а собратьев по ордену я просто жалею как"фанатиков", сложно вообще объяснить свои верования в 2х словах :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу