• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Fernando

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Зайду в перёд и спрошу, как попасть в замок в рудниковой долине, я там бывал и скажу орков там очень много и пробежать там мне было не реально, пробовал руну превращения в варга - добегал до тарана , выходил из руны на самом таране и проваливался сквозь него, если выйти из руны до тарана - то за тобой в замок побежит толпа орков и перебьёт там всех, если выйти из руны после тарана , то тебя убьют свои же, какие предложение по этому поводу?
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Fernando написал(а):
Зайду в перёд и спрошу, как попасть в замок в рудниковой долине, я там бывал и скажу орков там очень много и пробежать там мне было не реально, пробовал руну превращения в варга - добегал до тарана , выходил из руны на самом таране и проваливался сквозь него, если выйти из руны до тарана - то за тобой в замок побежит толпа орков и перебьёт там всех, если выйти из руны после тарана , то тебя убьют свои же, какие предложение по этому поводу?

Сначала... Идешь вдоль Реки влево(бьешь всех Шершней и Шныгов), потом в конце островка переплываешь... Потом просто выпей Элексир ускорения и беги вдоль склона к тарану... Бежишь наверх и сразу залазишь наврх и иди Ляж поспи- никто не погибнет - никто не умрет =) У меня хотя и так никто не срывался
 
Последнее редактирование модератором:

Нафсеготоф

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите пожалуйста, как пройти квест артефакты древности, чтобы не убивать паладинов на острове, играю за наемников, остановился на том что темный бог услышал молитву, дальше ничего не сказано как действовать, если уже задовался подобный вопрос прошу прощения, очень надо, помогите кому не влом)))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.716
Благодарности
7.127
Баллы
1.950
Нафсеготоф
После молитвы должен появиться Зигос, а дальше читай здесь
 

DKSkulL

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуста, когда Волк дает ключик от сундука с чертежами доспехов из ползунов????
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
DKSkulL
В 7 главе по миссии охотников.
 

Freez

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
понятно,у меня еще проблема,я все что надо выполнил,убил равена,Сэньяка,доказательства с рудн долины принес,забрал сломаный глаз инноса,починил оправу,вот только хаген молчит и не повышает меня до паладина,а Ксардас говорит что не придет к кругу солнца на ритуал пока не будет удостоверен что я убью дракона,что за бред?
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Freez

Ещё надо было прогуляться в Храм Спящего и забрать Уризель.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.716
Благодарности
7.127
Баллы
1.950
Freez
Для того чтобы стать паладином тебе надо спасти Беннета из тюрьмы. Ксардас должен идти к кругу солнца после разговора с Ватрасом и если ты добыл Уризель. Понятия не имею, что у тебя не так... :-\
 

Freez

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
я его уже давно вытащил из тюрьмы и добыл уризель,вот только в храм спящего я через марвин попал,не выполняя квест с городом орков,может из за этого?что мне делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.716
Благодарности
7.127
Баллы
1.950
Freez
Ну тогда ясно о каком драконе говорит Ксардас... Так, попробуй поговорить с Ур-Шаком, а затем иди в город орков. Но не вздумай идти в долину теней через "марвин", т.к. в этом случае там просто напросто никого не будет. :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Freez

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
так я же прошел уже,ур шак уже об этом не будет разговаривать,может как нибудь создать этого дракона и убить?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.716
Благодарности
7.127
Баллы
1.950
Freez
Если у тебя квест "Храм Спящего"висит в списке выполненных, то пожалуй все - игре конец. Хотя спроси код на черного дракона Азгалора в соответствующей теме - может поможет :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Freez

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
я создал его,но вот только не знаю как его убивать)не подскажешь?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.716
Благодарности
7.127
Баллы
1.950
Freez
Если "крест стихий"остался, то с его помощью. Хотя ты уже и так начитерил по полной, что тебе мешает завалить эту ящерицу в режиме бессмертия? :D

Посту снизу:
кстати,этот мод без читов не пройти никак
Это твое частное мнение :D Кстати, это оффтоп, так что советую пост удалить :)
 
Последнее редактирование модератором:

Freez

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
посл вопрос,как мне урон свой повысить?)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.716
Благодарности
7.127
Баллы
1.950
Freez
Качать силу, повышать навык владения ближним боем и раздобудь мощный клинок (это если ты воин). Если же ты маг, то повышай интелект прочтением различных книг ;)
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
::) Убил Сеньяка - сам, Воспользовался лишь Ула Мурту...

Как теперь повысить расположение Белиара?!

а) Кроме уничтожения паладинов на Этлу....
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.716
Благодарности
7.127
Баллы
1.950
ToRLoF 97
Просто молись ему и все ;)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Freez
вот только хаген молчит и не повышает меня до паладина,а Ксардас говорит что не придет к кругу солнца на ритуал пока не будет удостоверен что я убью дракона,что за бред?
Что бы Ксардас пошёл к «Круга Солнца» нужно иметь гильдию…
это единственное условие на момент, когда ты его туда приглашаешь…
Раз ты играешь за ополчение, ты должен быть Паладином…. Хаген посвятит, только если квест "Беннет сидит за решеткой"будет закрыт…. Закрывается он после кражи (выкупа) дневника Корнелиуса и сдачи его Лорду Хагену…
Если ты это проделал, а Хаген не посвящает в паладины, то это баг… :-\
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу