• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Возвращение - патч 1.2

Нужна ли в аддоне Выносливость?


  • Всего проголосовало
    474
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
  • Первое сообщение
  • #1
[size=12pt]Прошу игроков высказываться по теме того, что следует поправить, изменить или добавить в следующем патче 1.2 для "Возвращения". Постараемся учесть все мнения на этот счет. :) [/size]


Списки предлагаемых нововведений, найденных багов и орфографических ошибок находятся здесь

Актуальные квесты от Стражника
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,9640.msg57561.html#msg57561

Предложения по введению новых основных гильдий, одноручного Уризеля и стрельбы как в Г3 не рассматриваются и удаляются без предупреждения.

Предложения, внесенные в список обсуждению не подлежат!

Дата выхода патча пока неизвестна! Как только появится ясность в этом вопросе, сразу же дадим знать! Список сделанный нововведений обновлен, ссылку смотрите в начале этого поста.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
FaustLord людей-ящеров дох*ена в пещерах в хоринисе...
Орки существа очень древне, древнее богов, так что я не думаю что белиар - их окончательный хозяин... скорее и правда - хранюги это их истинные сюзерены...
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Калед ограблен.Квест начинается во 2 главе и если ты наёмник.
Новый диалог у Каледа.
Гг-Что-то случилось?
Калед-Да,кто-то украл моё оружие.
Гг-Но кто, здесь на ферме все свои.
Калед-Я знаю,но мне надо найти эту свинью и забрать своё оружие и самое главное ПРОУЧИТЬ ЕГО.
Гг-Я помогу тебе.
Калед-Я и не совневался.
Гг-У тебя есть подозреваемые?
Калед-Только 2.Незнакомец ,который поселился в лагере недалеко от суда и Беннет.
Гг-Я проверю.
Идём к Беннету.
Гг-Привет Беннет.
Беннет-(Грустно и растеряно)привет.
Гг-У тебя что-нибудь случилось?
Беннет-Да.У меня украли мой молот для ковки.
Гг-У Каледа тоже украли кое- что.
Беннет-Я уверен ,что это сделал незнакомец в лагере недалеко от сюда.
Гг-(Думает,думает.Значит это не Беннет,остался только загадочный незнакомец).Я посмотрю ,что с могу сделать.
Беннет-Чуть не забыл,ищи этого незнакомца ночью,днём его нет.
Гг-А ты от куда знаешь?
Беннет-Я следил за ним.Вроде он из колонии,точнее из нового лагеря.
Гг-С чего ты взял?
Ли-Рассказывал ,что у них в новом лагере был вор-хитрец ,вроде бы его звали Ветш,толи Вед...
Гг-Ведж.
Беннет-Точно,в яблочко.
Гг-Ну ладно,я пошёл.
Приходим ночью ,и вот наш НЕЗНАКОМЕЦ.
Гг-(Внимательно рассматриваем: у него доспех вора из нового лагеря,ещё чуть,чуть смотрим и нет совмений это ВЕДЖ.)Что ты здесь делаешь Ведж?
Ведж-У меня тоже вопрос,что ТЫ здесь делаешь?
Гг-Ищу вора,который украл у Беннета кузнеца молот кузнечный,а у Каледа оружие.
Ведж-Ты прав ,это я.
Гг-Зачем ты ,это сделал?
Ведж-Я хотел снова присоединиться к Ли и ...
Гг-Я спрашиваю ЗАЧЕМ ТЫ УКРАЛ???
Ведж-Дай ДОГОВОРИТЬ!И я украл для того ,чтобы проверить свои навыки воровства.Сейчас я хочу вернуть и в тоже время присоединиться к Ли.Верни их пожалуйста!
Гг-Конечно ,по старой дружбе.(Забирает оружие и молот)
Ведж-А я утром приду к Ли и стану наёмникам.
Идём к Беннету даём молот кузнечный,за это 100-600exp.Идём к Каледу отдаём оружие,получаем благодарность+100-600exp и оружие на выбор.
1)Ближний бой: одноручное или двуручное.
2)Дальний бой: лук или арбалет.
Утром приходит Ведж становится наёмникам,говорим с ним получаем зелье ловкости и 100-300exp.
Квест выполнен!
 

Zim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Доброе время суток всем.
Вот несколько моих идей, и я надеюсь что они будут кому то интересны :
1.Пусть у наемников, будут разные оружия, так как каждый покупает обмундирование и амуницию за свои деньги, а значит должны быть разные предпочтения, но только в рамках асортимента Бенета
2.Немного передвинуть крестьян на ферме Бенгара, так как они у меня постоянно, нападали на шершня в болоте, и часто погибали.
3.Пускай арбалеты требуют силу вместо ловкости, или поставить силу как основное требование ,а требование ловкости уменьшить в 2 раза.
 

[xDr]

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
в 7 главе хранители хотят уничтожить богов и все что они создали...и гг последняя надежда богов, в том числе и белиара, так почему же темный бог дарует нам силу но неможет отозвать своих назгулов.
хранители подчинили орков, но темные маги то прихвастни белиара, логично если они будут против друг друга, ну или хотя бы гг не трогали...
 

Denied

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
[quote author=[xDr] link=topic=7510.msg85255#msg85255 date=1241631977]
в 7 главе хранители хотят уничтожить богов и все что они создали...и гг последняя надежда богов, в том числе и белиара, так почему же темный бог дарует нам силу но неможет отозвать своих назгулов.
хранители подчинили орков, но темные маги то прихвастни белиара, логично если они будут против друг друга, ну или хотя бы гг не трогали...
[/quote]
+1 вполне логичная идея
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Denied написал(а):
Mistik написал(а):
Привет всем,еще одна безумная идея,нельзя придумать квест о прошлом ГГ,ну вроде как он потерял память,узнать откуда он,как его имя,что случилось с семьей,с родителями,за что в колонию попал,ну и т.д?
И что это даст ? Вот стоило это предложить на форуме пираней пару лет назад =)
P.S. Кстати ГГ память не терял О_о.Но если тебе так хочется,то ГГ упал с неба на судью за что его и засадили в колонию =)
Очень умно,вместо того чтобы глумиться,лучше бы развил эту тему,прошлое у ГГ должно же быть,верно?
 
Последнее редактирование модератором:

As_Best

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
касательно прошлого
прошлое должно быть. но ето такой аспект который затрагивать не следует. нельзя знать все. а о прошлом Гг нам просто НЕ надо знать. иначе вся загодочность и симпатия вокруг его фигуры может развеяться. хоть ето прошлое и будет придумано фанами, а не офф. разрабами. лучше самому там додумать шо он был к примеру там каким то воякой или еще кем то. а то навязывать какоето прошлое... имхо ето низачетно.

З.Ы. на крайняк если все же сильно вьесться ето тема сделайте несколько вариантов "выяснения"каким он был. чтобы не котегорично так: он был салдофоном. или он был фермером. и так во всех случаях.
лучше чтоб в данном случае мы могли сами"написать"его историю уже в игре выбирай каккието параметры. нежели выбрать одну стезю только.
имхо идея как бы интерестная, но затрагивать её нестоит. а если затрагивать то нуна оч. хорошо проработать ибо такая "интимная"вещь как прошлое глав героя должно быть"отснято"на ура. что приводит нас к геморою. или нет. решать "писакам"скриптов)
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Mistik написал(а):
Denied написал(а):
Mistik написал(а):
Привет всем,еще одна безумная идея,нельзя придумать квест о прошлом ГГ,ну вроде как он потерял память,узнать откуда он,как его имя,что случилось с семьей,с родителями,за что в колонию попал,ну и т.д?
И что это даст ? Вот стоило это предложить на форуме пираней пару лет назад =)
P.S. Кстати ГГ память не терял О_о.Но если тебе так хочется,то ГГ упал с неба на судью за что его и засадили в колонию =)
Очень умно,вместо того чтобы глумиться,лучше бы развил эту тему,прошлое у ГГ должно же быть,верно?
у гг не может быть прошлого..т.к. его послал Иннос,чтобы спасти мир от Белиара..(тоже самое как бог,послал своего сына Иисуса Христа на Землю)
 
Последнее редактирование модератором:

Denied

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Mistik написал(а):
Denied написал(а):
Mistik написал(а):
Привет всем,еще одна безумная идея,нельзя придумать квест о прошлом ГГ,ну вроде как он потерял память,узнать откуда он,как его имя,что случилось с семьей,с родителями,за что в колонию попал,ну и т.д?
И что это даст ? Вот стоило это предложить на форуме пираней пару лет назад =)
P.S. Кстати ГГ память не терял О_о.Но если тебе так хочется,то ГГ упал с неба на судью за что его и засадили в колонию =)
Очень умно,вместо того чтобы глумиться,лучше бы развил эту тему,прошлое у ГГ должно же быть,верно?
Да ладно,я так...ради смеха =) Вообще,по сути у ГГ нету прошлого,вот сколько он сидел в колонии ? Месяц ? Полтора ? И выйдя на свободу никто в хоринисе его не узнал,не подошол и не спросил "Эй...а мы с тобой раньше не встречались?".Есть идея что его прямо с материка завезли за барьер,а возможно ГГ по жизни был никем,шатался по улицам,просил у прохожих деньги пока его не избрал Иннос для своих добрых дел.А возможно ГГ вообще реинкорнация какого нибудь бога =)
Ладно,чё то я отошёл от дела,кароче затрагивать прошлое дано только создателем игры а не аматорской командой разрабатывающей мод для готики и я согласен с As_Best,нам ненужно знать кем раньше был ГГ,ведь сейчас он герой,последняя надежда человечества.А вообще в этом свой шарм,у героя нету имени,нету прошлого,свалился с неба и начал спасать мир =)
 
Последнее редактирование модератором:

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
1.Можно ли добавить табличку опыта.
2.Можно ли заселить ДОЛИНУ ТЕНЕЙ орками-нежитью.Веть там говорится типа ОРКИ СЛУЖИЛИ ДЕМОНУ И, ЧТО ТАМ ТОЛЬКО НЕЖИТЬ с чего она там взялась там Орки были.
3.Можно придумать квест чтобы пройти К УР-ТРАЛЛУ,А не то там просто "МНЕ НАДО ПОГОВОРИТЬ С НИМ НАСЧЁТ ХРАМА СПЯЩЕГО":D 'ЭТО НОРМАЛЬНО????? ??? :mad: :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Autopsist

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Тож согласен что прошлого нет
однако както диалог с джаспером почемуто подсказывает что возможно ГГ и есть тот неизвестный "медвижатник"который запер сундук т.к. джаспер сказал что кроме того что вор был великий больше о нем ничо неизвестно
а ГГ как раз подходит он великий а у него не имени ничего определяющего
да и все воры в гильдии не светяться
 
Последнее редактирование модератором:

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Предлагаю заселить ДОЛИНУ ТЕНЕЙ:
1.Все скелеты людей,кроме паладинов.
2.Орки-нежить.
3.Теневые големы.
4.Несколько драконьих-ящеров.Аргуменнты:1.Люди мутировали(с помощью дракона или ещё чего-нибудь).
5.Варги-скелеты(новый вид).
После убийства дракона,можно полностью убрать нежить,и заселить живыми.(Орки-нежить-орки,нежить(людей)-людьми,теневые големы-големы стихий(камень,лёд,огонь),драк.ящер-Трупы,варги-скелеты-варги.
 

AlexandrKhV

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Autopsist написал(а):
Тож согласен что прошлого нет
однако както диалог с джаспером почемуто подсказывает что возможно ГГ и есть тот неизвестный "медвижатник"который запер сундук т.к. джаспер сказал что кроме того что вор был великий больше о нем ничо неизвестно
а ГГ как раз подходит он великий а у него не имени ничего определяющего
да и все воры в гильдии не светяться

хм... если я не ошибаюсь то этот "медвежатник"фингерс)
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
поменяйте цвет у орочих доспехов,на цвет доспехов элитного чёрного орка - старейшина..ведь ни один орк не ходит в таких доспехов какой дал ур-тралл Гг после убийства Азгалора)
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
1.А можно придумать квест,чтобы пройти в подземный город орков,кроме квеста на УЛУ-МУЛУ,а не то легко как то.
2.В гильдию воров можно добавить(Граймс,Фингерс и ещё кого-нибудь) после квеста (я могу придумать).
3.Предлагаю каждую главу делать трудней и сложней.А то самые долгие и сложные 1-2 главы,а потом легко (в прямом смысле),можно во 2 главе добавить орков-бандитов и разведчиков.В 3 орк-воин.В 4 орк-элитный,шаман,арбалетчик,также огненные вараны.В 5 орк-полковник и верховный шаман(новый класс). Короче каждую главу делать сложней на 20-35%.Так будет больше интереса и халявы не будет.
И как???Перебор.
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
но начало готики 1 говорит о другом
В первой Готе было сказано ровно столько - сколько нужно для сюжета.
А зачем нужно нам прошлое Гг??
По-моему - Гг и без прошлого неплохо. А даже если и обьяснять, кто и откуда - то куда это влепить?? Отдельный мод "прошлое ГГ, или что осталось за кадром??"Ведь в квест всё это не влезет.
Моё ИМХО, но эта идея -
taunt.gif
полная фигня.
 
Последнее редактирование модератором:

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
1.Можно сделать подсказки где искать каменную пуму и т.д..А то когда играешь в Возвращение 1 РАЗ,не понять ГДЕ ИСКАТЬ.Даже в КАКОЙ ЛОКАЦИИ.
2.Предлагаю сделать квест для охотников ЧТО БЫ ПОПОЛНИТЬ ИХ РЯДЫ,А ТО ИХ ТАК МАЛО!!!
3.Предлагаю свободную шахту заселить нежитью из старого лагеря(Так будет правельней)веть в 1 готике убивали стражников старого лагеря в шахте.
4.Предлагаю в старой шахте расставить нежить как в 1 готике стояли призраки и стражники.
5.В старой шахте добавить Яна-нежить уникален пусть будет!
 

wenzel

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Нордмар написал(а):
1.Можно сделать подсказки где искать каменную пуму и т.д..А то когда играешь в Возвращение 1 РАЗ,не понять ГДЕ ИСКАТЬ.Даже в КАКОЙ ЛОКАЦИИ.
2.Предлагаю сделать квест для охотников ЧТО БЫ ПОПОЛНИТЬ ИХ РЯДЫ,А ТО ИХ ТАК МАЛО!!!
3.Предлагаю свободную шахту заселить нежитью из старого лагеря(Так будет правельней)веть в 1 готике убивали стражников старого лагеря в шахте.
4.Предлагаю в старой шахте расставить нежить как в 1 готике стояли призраки и стражники.
5.В старой шахте добавить Яна-нежить уникален пусть будет!
я,конечно не модер,но рискну ответить ;)
1)целиком и полностью согласен(сам ее нашел чисто случайно)
2)но охотников и не должно быть много-охота это ведь искуство.да и Дракса с Редфордом+Бартока им хватит.
3)но перед зачисткой там были трупы наемников-так что пополам-часть наемнико ,часть стражников
4)логично
5)Ян-есть такой охотник на драконов в замке.Я думаю это и есть тот Ян.лучше добавить квест на какие нибудь запасы Яна в шахте
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
Тёмный_маг
Ничего подобного, ГГ обычный смертный, а не посланец Инноса. А своими деяниями в Г1 он стал избранным ВСЕХ богов, именно поэтому в Г2 он может стать служителем Аданоса и даже Белиара, а может вообще не принимать сторону ни единого из богов. В Г3 тоже ГГ волен выбирать встать ли в войне богов на сторону Инноса или на сторону Белиара, а можно не принимать не ту и не другую сторону. Так что идея с прошлым ГГ вполне логична, вот только после попадания за барьер он немного потерял память, да и времени вспоминать его за срок пребывания в колонии у ГГ не было.
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
1.Ещё можно в охотники добавить Гештата,Боспера (квест придумать ,чтобы он вернулся в лагерь)
2.В Яркендаре с 1-4 главу убрать 3 орков(не логично от куда они там взялись 3 ОРКОВ.)
3.Добавить персонажа Гилберт.
4.В болотном лагере убрать назгулов(не логично назгулы-это ГУРУ,которые все Выжили кроме Кор Галома и идола Люкора,послушники есть,стражи будут.
5.Сделать так .чтобы можно было улутшать доспехи их ползунов,доспехи орков ,доспехи и мантии хранителей,охотничий доспех.
6.Сделать алхимию,чтобы она зависила от интелекта.
7.Добавить квест после убийства Равена,квест на освобождение его души,как у Гомеза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу