• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
У меня другой вопрос - Кто убил Мада?! Ситуация была следующая: всю игру ГГ обходил Мада стороной, дабы он не начал доставать. При зачистке СЛ вырвал его из лап рудокопов, после чего Мад спокойно сидел на своей лавочке. СЛ был зачищен полностью и проверен не один раз, кроме кузнеца, Мада и ГГ там никого не было. Собираясь покидать СЛ, решил побегать по периметру и послушать его болтовню. Он навязался в "друзья", но не успел отойти от своего дома и 10 шагов. За спиной раздался голос, говорящий об отсутствии руды и крик убитого Мада. Обернувшись, не увидел никого, ни убийцы, ни трупа Мада. Часа полтора обшаривал весь лагерь, никаких признаков жизни не обнаружил.
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Вывел на дорогу и убил, это колония, детка!
 

Данила

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
55
Благодарности
9
Баллы
165
У меня другой вопрос - Кто убил Мада?! Ситуация была следующая: всю игру ГГ обходил Мада стороной, дабы он не начал доставать. При зачистке СЛ вырвал его из лап рудокопов, после чего Мад спокойно сидел на своей лавочке. СЛ был зачищен полностью и проверен не один раз, кроме кузнеца, Мада и ГГ там никого не было. Собираясь покидать СЛ, решил побегать по периметру и послушать его болтовню. Он навязался в "друзья", но не успел отойти от своего дома и 10 шагов. За спиной раздался голос, говорящий об отсутствии руды и крик убитого Мада. Обернувшись, не увидел никого, ни убийцы, ни трупа Мада. Часа полтора обшаривал весь лагерь, никаких признаков жизни не обнаружил.
Я старался его сохранить до последней главы. Как-то раз получилось. Удалось его сберечь, в Старом лагере остались он, Стоун - кузнец и три девицы. Думал, Мад что-нибудь новое скажет, восхитится моим усиленным рудным доспехом и Уризелем. Ничего подобного, опять завел свою шарманку из первой главы. Последнее, что я от него услышал, это насчет того, что теперь мы покажем этим бандитам из НЛ. После этого я оттуда телепортировался. А сейчас вот прочитал сообщение и пожалел, что больше в СЛ не заскакивал, чтоб Мада попроведать. Живой ли, нет ли.
 

Munt

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
926
Благодарности
207
Баллы
155
при первом прохождении все надеялся что с Мадом будет какой то квест раскрывающий го историю. но увы...
один раз избавился от него заманив в колодец возле арены орков, мад упал туда и стал бегать по кругу как одуревший)
 
Сверху Снизу