• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Кто как считает

Что лучше 1.0 или 1.1 версия аддона возвращение?


  • Всего проголосовало
    868
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GotNex

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
[move]По результатам голосования[/move]
победил аддон версией 1.1
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: Кто как щитает

Лучше версия 1.1, но с патчем от Dimmell
 

GotNex

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Кто как щитает

Я так не щитаю,нереально пройти 1.1,прошу без ты нуп и т.д ;) я очень давно играю в готику,но 1 убило нпс стали в 10 раз слабее мобов это просто издевательство у меня ларс умер 10 раз пока я с ним забрал орнамент,пока бежал до магов воды,а главно теперь только маги могут что то сделать в этой версии а воины они ничего немогут,1 маг легко снесет орка уже на 10 лвле
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: Кто как щитает

GotNex написал(а):
Голосование для того чтобы понять и обсудить патч 1.1 можно ли его пройти без марвина или нет?
Так вроде уже и понятно, если некоторые прошли.
А лучше был 1.0 с патчем от DUSTinghoFFman - в 1.1 надо было только баги 1.0 исправить...
 
Последнее редактирование модератором:

GotNex

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Кто как щитает

Ну не факт,и я спрашиваю у тех кто без неоф.патчей и всех дополнений прошел патч 1.1


А лучше был 1.0 с патчем от DUSTinghoFFman - в 1.1 надо было только баги 1.0 исправить...
Вот тут я согласен на 100%
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: Кто как щитает

Я за вариант 1.1 с патчем от dimmell.
Гораздо интереснее стало играть.
Сын вообще без ума от счастья.
Пользуясь случаем, прошу уважаемого dimmell не останавливать работу над последующими версиями патча, а в сотрудничестве с T&G и DUSTinghoFFman довести данный продукт до идеала. :)
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Кто как щитает

Gaudin написал(а):
Я за вариант 1.1 с патчем от dimmell.
Гораздо интереснее стало играть.
Сын вообще без ума от счастья.
Пользуясь случаем, прошу уважаемого dimmell не останавливать работу над последующими версиями патча, а в сотрудничестве с T&G и DUSTinghoFFman довести данный продукт до идеала. :)
Полностью согласен с Gaudin. Dimmell благодарность за патч, и понимание нужд и потребностей готоманов.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: Кто как щитает

Получается интересная картина: Все дружно возмущались урезанием экспы, снижением силы действия зелий и скрижалей, сужением диапазона действия рун и т.д. в патче 1.1. А теперь все дружно за него голосуют. Где логика?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Кто как щитает

Vladimir написал(а):
Получается интересная картина: Все дружно возмущались урезанием экспы, снижением силы действия зелий и скрижалей, сужением диапазона действия рун и т.д. в патче 1.1. А теперь все дружно за него голосуют. Где логика?

Скорее всего, голосуют за исправленные баги :)
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Кто как щитает

непонятен предмет спора, главное что они существуют, выбирай. :) хотя 1.0 для меня лично не играбелен(без марвина) буду ждать 1,n.n+1
 

GotNex

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Кто как щитает

Я ставил голосование лишь для себя чтоб узнать кому что лучше) и понять чем лучше 1 версия другой.
А голосовал я за 1.0 версию,ненадо ;)
Vladimir написал(а):
Получается интересная картина: Все дружно возмущались урезанием экспы, снижением силы действия зелий и скрижалей, сужением диапазона действия рун и т.д. в патче 1.1. А теперь все дружно за него голосуют. Где логика?
 
Последнее редактирование модератором:

Yyrkoon

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Кто как щитает

Vladimir написал(а):
Получается интересная картина: Все дружно возмущались урезанием экспы, снижением силы действия зелий и скрижалей, сужением диапазона действия рун и т.д. в патче 1.1. А теперь все дружно за него голосуют. Где логика?

Лично я голосовал исключительно из тех соображений, о которых говорил Маразмус: исправленные баги. Этим создатели бы и ограничились. Хардкорости в аддоне было достаточно и то, что он представляет собой сейчас, без неофициального патча - перебор. Игра в прокачку.
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Кто как щитает

Yyrkoon написал(а):
Vladimir написал(а):
Получается интересная картина: Все дружно возмущались урезанием экспы, снижением силы действия зелий и скрижалей, сужением диапазона действия рун и т.д. в патче 1.1. А теперь все дружно за него голосуют. Где логика?

Лично я голосовал исключительно из тех соображений, о которых говорил Маразмус: исправленные баги. Этим создатели бы и ограничились. Хардкорости в аддоне было достаточно и то, что он представляет собой сейчас, без неофициального патча - перебор. Игра в прокачку.

Предлагаю тем модостроителям, у кого есть достаточно свободного времени - выпустить патч "Возвращение-Уморщение"на базе 1.1. и наработок Дастина и Диммеля :D
Порезать параметры монстров, облегчить прокачку для нубов, и вообще сделать нубский мод :) Это порадует минимум тех готоманов, которые не готовы тратить свою жизнь на беспросветную прокачку вместо непосредственно игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
GotNex написал(а):
Я ставил голосование лишь для себя чтоб узнать кому что лучше) и понять чем лучше 1 версия другой.
А голосовал я за 1.0 версию,ненадо ;)

Yyrkoon написал(а):
Лично я голосовал исключительно из тех соображений, о которых говорил Маразмус: исправленные баги. Этим создатели бы и ограничились. Хардкорости в аддоне было достаточно и то, что он представляет собой сейчас, без неофициального патча - перебор. Игра в прокачку.

Так исправленные баги и не порезанные расценки - это и есть 1.0 с патчем от DUSTinghoFFman.
 
Последнее редактирование модератором:

Yyrkoon

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Vladimir написал(а):
Так исправленные баги и не порезанные расценки - это и есть 1.0 с патчем от DUSTinghoFFman.

Я этот патч просто не пробовал, ждал официальный. Надеялся, раз год делают, то это будет нечто большее, нежели исправление пары-тройки критических ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:

Koloyar

Забанен
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
GotNex написал(а):
а главно теперь только маги могут что то сделать в этой версии а воины они ничего немогут,1 маг легко снесет орка уже на 10 лвле
помоему весьма логично, маг на то и маг, чтобы повелевать стихиями, и разрушений он может наделать больше чем простой человек.

Сам голосовал за 1.1 с патчем от Диммелля, есть конечно моменты которые надо бы добавить, а какаие-то убрать. Но в целом это работоспособная версия. И не такая легкая как 1.0 с "градом"уровней.
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Голосовал за 1.1 с патчем от dimmell. :)

marazmus написал(а):
Предлагаю тем модостроителям, у кого есть достаточно свободного времени - выпустить патч "Возвращение-Уморщение"на базе 1.1. и наработок Дастина и Диммеля :D
Порезать параметры монстров, облегчить прокачку для нубов, и вообще сделать нубский мод :) Это порадует минимум тех готоманов, которые не готовы тратить свою жизнь на беспросветную прокачку вместо непосредственно игры.
2@marazmus
Надеюсь, это шуткО такая.
А то ведь серьёзно сделают. :D

Оффтопик:
555 пост...Надеюсь, 666 будет не скоро :D
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
2marazmus:
Зачем плодить клоноподобные моды и просто прекращать игру в то же Возвращение, только потому, что игрок не подходит по квалификации к требованиям разработчиков?
Работа проделана огромнейшая и я благодарен разработчикам за мод и его развитие (хоть иногда и резко отзывался в их адрес - пардон, иногда не сдержан
sorry.gif
)
Мод достоин внимания со стороны всех любителей Готы и проделанная разработчиками работа может и должна доставлять удовольствие всем категориям игроков.
И если во время своего прохождения мода я могу внести некоторые изменения, исправления и сделать мод более играбельным - почему бы и нет? Мод все равно останется Возвращением v1.1. А развитие и наполнение новыми квестами - это удел разработчиков, а мы так, заплаточники. ;)
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170
Я за 1.1 с патчем Dimella. ;)
 

axulec

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
134
Благодарности
10
Баллы
180
По мне 1.1 будет по лудше 1.0....томко 1 просьба к 1.2,сделайте лудше по меньше мобов,,но сильнее и больше эксп чтоб давали,а то их в каждой главе такая тьма появляется что мне тупо лень их убивать:)Щас перепрохожу чтоб сдать все квесты в гильдьи торговцев и 7 главу,а то когда 1.0 проходжил на острове застрял из-за руды( щас тупо на марвине летаю через мобов по квестам,меня может не поддержат,но по мне мобов слишком много(орков и ящеров,остальных норм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу