• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

GOTHIC 3 ALTERNATIVE Обсуждение

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь предлагается нашим поклонникам и фанатам обсудить ВСЕ, связанное с нашей модификацией.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
как бы хотелось :) ,желательно поменьше багов и торомозов, простота в установке, если можно во время загрузки игры музыку In Extremo!
и еще ориентировочный срок, хотя бы теста - 1 год- 1 месяц, порядок
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
2Тотктонада:

А с кольцом воды там у вас как? Последователи магов воды тоже ведь должны присутствовать на материке.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Да и вообще будут ли маги воды из г1,2?(сатурас, кронос и др)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Будут ли задействованы у вас старые друзья-орки Ур-шак и Таррок?
 

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
2Mortarion:
Конечно, же маги Воды будут. Куда без них то? ;)

2SalasValor:
О том, что мы будем задействовать знакомых из Г1 и Г2НВ говориться в главной теме.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
А будут ли совершенно новые виды брони, типа броньки элитных королевских войск, гвардейцев и бандитов, нордмарцев и варантцев? А также, будет ли влиять гильдия и положение перса на отношение к нему окружающих? К примеру если перс маг Огня, будут ли его ненавидеть бунтари и орки, а мирные горожане и зажиточные торгаши относится с почтением?
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Ей, может уже хватит спрашивать каждую мелочь? Если все расскажут - не будет сюрпризов, интриг и того экстаза от игры...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
2Shepart:

Они могут все и не рассказывать. Это их право. А наше - задать как можно больше вопросов, что б разрабы их почитали и приняли к сведению. Ведь больше полезных идей, на мой взгляд, можно под черпнуть в вопросах, чем в дурацких предложениях.
 

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
2Альтаир:
Да но все что их спрашивали - они на все отвечают, боясь наверное чтоб люди не потеряли интерес к игре если они перестанут отвечать...
2Создатели:
Мы не потеряем интерес к игре если Вы перестанете отвечать на простые вопросы например "будут ли новые доспехи в игре", скорей мы его потеряем ( не буду говорить мы, Я) Я потеряю интерес уже при прохождении игры когда буду вспоминать по ходу игры все что Вы здесь писали...
2Альтаир:
А мне кажется что не стоит навязывать и сыпать их множеством идей в вопросах, а то кажется мне что ничего хорошего из этого не выйдет, попытаются всем угодить, в итоге получится каша...

(ИМХО-теп)
 
Последнее редактирование модератором:

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
2Yura_Guru:
Мы уже говорили много раз, что для нас главное создать новый мир, новую историю, наполненную обилием квестов и неожиданных сюжетных поворотов. Заниматься новой броней будем в последнюю очередь.
Кстати, смотрел - кто требуется команде? Максеры! Это еще одна причина того, что в первую очередь локации, а потом что-то другое связанное с 3д.

2Shepart:
Забавно. Экстазу быть! :D

2Альтаир & Shepart:
Вот именно по этому мы не создали тему наподобие "Ваши предложения". Ее бы замусорили через неделю до такой степени, что выудить что-либо полезное было бы невозможно.
А ваше обсуждение иногда рождает в нас новые идеи.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
ответте пожалуста GOTHIC 3 ALTERNATIVE на каком движке будет Г2А или Г3. ::)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Призрак ночи:
Смотри в начале темы - на движке Г2А.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Тотктонада: "Потомков Зодчих не задумывали - в конце концов, это раса обитала только в Хоринисе, а у нас действо в Миртане. Несостыковочка. Да и без них будет на что посмотреть)" а почему нет , а если где была могила хоран-хо
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
stp написал(а):
2Тотктонада: "Потомков Зодчих не задумывали - в конце концов, это раса обитала только в Хоринисе, а у нас действо в Миртане. Несостыковочка. Да и без них будет на что посмотреть)" а почему нет , а если где была могила хоран-хо

Кстати, зодчие тоже же откуда то приплыли, об этом упоминается где то (уже не помню, давно не играл). Так что Зодчие вполне могут присутствовать в каком нибудь трудно доступном месте Миртаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Альтаир: Можно их вместо друидов зделать
 

Тотктонада

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
150
Народ, так или иначе, а Зодчих в изначальном нашем сюжете не было. Значит, если они каким-то боком и проявятся (в чём всё-таки сомневаюсь), то как побочная ветка квестов. Но честно говоря, я считаю, что они великолепно сыграли свою роль погибшей цивилизациии по типу Атлантиды в Г2нв и могут сойти со сцены. Впрочем, мы ещё подумаем))
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Есть очень интересный вопрос: сколько населенных пунктов задумано? Все-таки материк - не остров, и у каждой фракции хотя бы по две деревни должно быть...
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
Кайнон написал(а):
Есть очень интересный вопрос: сколько населенных пунктов задумано? Все-таки материк - не остров, и у каждой фракции хотя бы по две деревни должно быть...
Мне тоже интересно.
А если будут города - то их можно будет называть городами, а не как в Г3 - черезчур маленькие городишки.
 
Последнее редактирование модератором:

Тотктонада

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
150
2Кайнон, mage:
Ну, вы должны понимать, что мы не сможем создать площади той территории, что была в Г3, как бы не старались... Дай бог до г2 оригинальной дотянем (я имею в виду, по размеру всех трёх территорий). Официальных населённых пунктов будет около 10. Самого разного размера. Я сюда включаю и города, и посёлки, и глухие деревни. Не учитываю мелкие лагеря, руины и проч.
Ну, подробней - это вы увидите уже в самой игре.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
2Тотктонада:

Я и не говорю, что надо тянуться к размерам Г3. Но все таки населенных пунктов должно быть больше чем в Г2, материк все-таки. 10, как вы задумали, вполне хватит.
 
Сверху Снизу