• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
Jaden_Corr
Храм хранителей мертвых находиться не на болотах, а в юго-западной части Яркендара. Это тот храм, где ты нашел фиолетовую каменную табличку в нем еще куча зомбаков должна была быть.

Хотя это в прохождении яркендара и не помешало
Из этих слов ясно, что Яркендар ты прошел, а значит все 5 цветных табличек ты собрал, следовательно в храме Стражей мертвых ты был уже.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Я последнюю табличку забрал у Ворона, так что в храме мертвых я не был. Хотя задание риордиану каким-то образом тоже сдалось.

Именно фиолетовую я не нашел...
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Jaden_Corr написал(а):
Я последнюю табличку забрал у Ворона, так что в храме мертвых я не был. Хотя задание риордиану каким-то образом тоже сдалось.

Именно фиолетовую я не нашел...
Не может быть ??? скорее всего баг. Марвин? Дело в том что наличие пяти табличек гарантирует дальнейшее движение по сюжету - а именно Куархадрон. Не понятно.
Geor'G посту внизу: спасибо ра разъяснения,
Jaden_Corr
ни разу не проходил ни НВ ни Возвращение так, чтобы без табличек и честно говоря думал, что кроме того, что там подсказки - ни как не пройдеш к Куархадрону. А ловушки - пшик :D
:D Играл с "закрытыми глазами"
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Jaden_Corr Если Сатурас не отдавал тебе, найденные тобой ранее реликвии (таблички), значит, ты их не все находил…

shcundrik Кварходрона можно вызывать и без табличек…

Храм хранителей:
0e7b1ab8dbaa.jpg


C права от ГГ можно найти магический лук...
Когда туда бежишь к храму, будет пропасть, а сразу за ней на пригорке обосновался тролль… рядом же с троллем толпа глорхов ;).
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Спасибо конечно за скрин, но можно, если что карту скинуть? Просто я не совсем понял где это находится.

shcundrik Чтобы вызвать квархадрона все таблички не нужны. у меня были три таблички в инвентаре, вот их мне и хватило чтобы пройти ловушки, одну - заклинание свет, втору - прочитал, кто создавалал лавушки, после чего методом быстрых сохранений открыл, и последню попросил Радимеза открыть мне ворота)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Jaden_Corr Вот тебе карта…

93d5ab62bfd6.jpg

Как идешь к Эрмиту («голому» отшельнику) надо, не переходя мост, и ещё до орков повернуть, налево… там будет другой мост, а рядом тролль.
 

Morrowind3

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Где находится ключ от сундуков в затопленой башне Ксардаса?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Morrowind3
Нигде. От этих сундуков ключей нет.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Где Ретфорд и Дракс?Я забыл..
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Volcodav4
за забором орков, как спускаешься по лестнице орков, идешь чуток вдоль скалы вперед, а потом направо.
Замечание модератора1. Подсказки по прохождению, открывающие часть сюжета или подсказки по поиску персонажей или монстров писать ТОЛЬКО в спойлерах, пост поправил :). Пока устное предупреждение, в третий раз повышу УП. :mad:
2. И пиши, пожалуйста, к кому адресован твой пост.
Прочти ещё раз правила подфорума
 
Последнее редактирование модератором:

AntarielD02

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Вопшем скачал игру уже давно но все небило времени поиграть. Терь пришло лето можно и поиграть , думал простое дополнение , но бил очень удивлен етим аддоном в хорошую сторону. Щас играю покачто за наемника, ищу рарние предмети в особинности дворучное оружие,драконьи корени и т.д. Перечитал форум, узнал много нового однако никто почти не пишет точно где ету вещь о которой оон писал достать. Поетому прошу помощи в ввиде информации где можно найти лутшие друручники с найменьшим требованьям к силе, а также очень уж интересно как без читов тут люди с 1 глави +25 левелами виходят а в конце 2 глави +40, даже больше. С большим трудом зачистив весь янекадр ,хоринис кроме некоторих точек виполнив почти все мисии в хоринисе, и все в янекадре кроме золотого дракона немогу понять как без багов игри и т.д. можно вкачать такие уровни. я щас 26 левел 2 глава.

Замечание модератораПиши грамотнее свои посты.


Извиняюсь за ошыбки но по сути живу в Украине, общаюсь на украинском,поетому в граматике руского неочень :D
 

AntarielD02

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Гдето читал что там где били роскопки магов есть виключатель которий откривает дверь в пещере. Искал но всетаки ненашел виключатель. А там помому есть молот какойто, хотелось би заиметь его. Если можно зделайте скрин где есть виключатель, буду очень благодарен.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
AntarielD02 написал(а):
Гдето читал что там где били роскопки магов есть виключатель которий откривает дверь в пещере. Искал но всетаки ненашел виключатель. А там помому есть молот какойто, хотелось би заиметь его. Если можно зделайте скрин где есть виключатель, буду очень благодарен.
Он внутри маленькой пирамиды, за кустом слева как войдешь внутрь.
 
Последнее редактирование модератором:

AntarielD02

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Как попасть в башню креола? Ато побежал напрямик и уперся в деревяную стену :D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950
AntarielD02
Чтобы попасть в башню Креола надо для начала попасть за орочью стену, проход будет около кладбища орков за навесным мостом (нужно будет пройдя через мост повернуть налево). Затем иди туда, где в Г1 была башня туманов, вход в нее будет располагаться со стороны моря правее от пляжа, где высадились орки с корабля.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
p-zenia
Твой пост перенес в тему ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ(Часть 4), впредь будь внимательнее с выбором темы для вопроса.
 

AntarielD02

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Где найти ключ чтоб попасть в башню где бродит гомес, ато весь замок зачистил кроме дверей на 2 етаже в комнате, а где ключ незнаю.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.064
Благодарности
7.505
Баллы
1.950

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
в прохождении сказано что нужно найти юнитор, для создания руны гнев создателей. он якобы валяется на 1 этаже старой башни ксардаса. о какой башне идет речь? о башне в минентале, или в хоринисе? в минентальской ничего не лежит... а читом очень не хочется пользоваться.
 
Сверху Снизу