• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Romeo14

Кольцо Воды (квест 8-го Хранителя) - +100 маны.
Кольцо Феллангора (мирный вариант прохождения о. Этлу) - +100 (или +200, не помню) маны.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
Romeo14,
У тебя классическая версия 1.1 или с патч-модом Ребаланс?

Ben Gann,
Чего ты заливаешь? Есть в классической 1.1 кольцо регенерации маны.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Romeo14,
Если тебе хочеться использовать маску спящего, пиши мне в личку !
 

Romeo14

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Romeo14,
У тебя классическая версия 1.1 или с патч-модом Ребаланс?

Ben Gann,

Чего ты заливаешь? Есть в классической 1.1 кольцо регенерации маны.

Я играю в Ребаланс v 1.1
Так есть все-таки кольцо в этой версии или нет?

2 Romeo14

Кольцо Воды (квест 8-го Хранителя) - +100 маны.
Кольцо Феллангора (мирный вариант прохождения о. Этлу) - +100 (или +200, не помню) маны.

Можно поподробнее о кольце Фелланогра: В какой главе дают этот квест и кто его дает?

Ян75
Не даблпость, используй кнопку Правка для редактирования сообщений. Посты объединил
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Romeo14,
чтоб получить кольцо Фелангора нужно при выполнении квеста Артефакты древности выбрать в диалоге с Ксардасом строку про мирное прохождение острова Этлу (паладинов). Тогда можно получить квест Дар безумца
 

Romeo14

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Romeo14,
чтоб получить кольцо Фелангора нужно при выполнении квеста Артефакты древности выбрать в диалоге с Ксардасом строку про мирное прохождение острова Этлу (паладинов). Тогда можно получить квест Дар безумца

Прочитал, спасибо. Но там написано - " можно спросить Ксардаса о мирном способе добычи амулета. Затем, помолится у алтаря Белиара, предварительно выбросив оттуда Коготь Белиара, и если вы не паладин или маг огня, появится посланник Зигос. Который и даст вам квест на поиски Феллангора "Дар безумца"."
Но я, как раз-таки, играю за мага огня! Получается что никакой посланник Зигос не появится? И кольца значит мне не видать?:-\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Romeo14,
магам огня и паладинам действительно этот вариант прохождения не выпадет. Поэтому выполняй эту молитву ДО вступления в палы (т.е. городским ополченцем) или в огнемаги (т.е. послушником).
 

Romeo14

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Romeo14,
магам огня и паладинам действительно этот вариант прохождения не выпадет. Поэтому выполняй эту молитву ДО вступления в палы (т.е. городским ополченцем) или в огнемаги (т.е. послушником).

А ведь с помощью марвина, если я не ошибаюсь, можно менять принадлежность к гильдии? Т.е. Если я перед молитвой сменю гильдию на, допустим, мага воды, или наёмника, то посланник Зигос появится?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Romeo14
Теоретически возможно. На практике такой фокус не проверялся, насколько знаю.
Можешь попробовать, авось все гладко пройдет ;)
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Ян75,
агам огня и паладинам действительно этот вариант прохождения не выпадет. Поэтому выполняй эту молитву ДО вступления в палы (т.е. городским ополченцем) или в огнемаги (т.е. послушником).
хм... Это как же ты себе это представляем? Пройти 2 главу, получить квесть "Артефакты древности" до вступления...?

посту ниже:
а понял:) меня ввело в заблуждение непонимание того - почему послушник не считается служителем Инноса.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
kiko.-_-
Такое проделать можно только паладинам, вернее ополченцам. Огнемаги в данном случае чуток пролетают (так им, халявщикам, и надо :D)
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Romeo14

Да, такой способ возможен (проверено практикой;))
 

Kirukato

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Где место чтобы воспользоваться рогом по вызову Сеньяка? Скажите плиз, а то рог не работает...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Kirukato,
рог работает в любом месте. Просто нажимай комбинацию клавиш левый Ctrl (использовать предмет) и стрелку Вверх (двигаться вперед).
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
Где место чтобы воспользоваться рогом по вызову Сеньяка? Скажите плиз, а то рог не работает...

демона можно вызвать в любом месте. Прииспользовании рога жми не только левую кнопку мыши, но и клавишу "шаг вперед"
 

Romeo14

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
2 Romeo14

Да, такой способ возможен (проверено практикой;))

Ну так рассказывай! Чего тянешь?:D

Поговорил с Ксардасом насчет мирного решения квеста, отмудохал Мельхиора ( Пришлось вызвать его через марвин ), Украл у Хагена ключ.
Пришел к алтарю Беллиара, скинул меч "коготь Белиара".
Через марвин поменял гильдию на наёмники и .... ничего. Не хочет приходить этот Зигос. Может дело в карме Беллиара? Она у меня - минус много.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950

Romeo14

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Romeo14,

Ты сам ответил на свой вопрос :)

Ты уверен что дело именно в этом? Допустим что так. Но ведь в марвине, по идее, можно изменить и карму. Только вот где? В каком пункте?
Для меня это кольцо стало уже идеей-фикс. Я не смогу успокоиться, мне оно нужно. Почему мододелы не предусмотрели возможность добычи этого колечка для мага огня? Ведь кому как ни магу, оно нужнее всего?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Romeo14,
карма марвином не меняется - в марвине можно редактировать только константы, а карма - величина переменная. Для редактирования кармы есть вот эта тема - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=22660 , разбирайся.
Кстати, а кольцо Фелангора имеет бонус к мане только для ГГ магической гильдии. Для ГГ бойцовской гильдии там идет бонус к силе-ловкости (по +15 к обоим параметрам). Так что не промахнись со сменой гильдии.
 
Сверху Снизу