• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Тетриандох,
1. Там в диалоге с Декстером надо выбрать нужный вариант ответа, если не ошибаюсь. В Ребалансе так точно было - выберешь один вариант - Грег появится, выберешь другой - не появится.
2. Огненный лук посмотри в пещере под мостом (там где мракорисы) что ведет к раскопкам магов воды.
3. сундук Декстера - это тот про который ты говорил в п.2.
4. да, сундук Дарона стоит в комнате Зуриса.
 

Momuise

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите поточнее где находится Гром(охотник около 2-х троллей около наёмников). То все обыскал вроде в округе, его нет. Сверху форт паладинов, впереди тролли, справа узкий проход в горах... Стоянка, костёрчик, а его самого нет :-\
Готика 2 Возвращение 1.19
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Momuise
если нет там, где ты описал, значит Гром в лагере охотников, либо его просто убили:)
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Нахождение редких предметов (скрижалей, редких трав и т.п.)

Доброго всем вечера!
Вот хочу спросить, где найти "Кольцо ускорения" и "Тёплую шкуру овцы" ?

Melive,
1. Кольцо ускорения находится в пещере Боли - туда ты попадешь по квесту торговцев Антиквариат. Находится возле старой башни Ксардаса (надо только перейти через мостик). Но если у тебя стоят Ребалансы, то кольца этого не будет - Диммелл его вырезал. ;)
2. Теплую овечью шкуру получишь как плату за квест охотника Барема с доспехами краулеров.


Беда. Стоит ребаланс а за охотников ни разу не играл надо будет освоиться у них там :)
Спасибо большое!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Melive,
1. Кольцо ускорения находится в пещере Боли - туда ты попадешь по квесту торговцев Антиквариат. Находится возле старой башни Ксардаса (надо только перейти через мостик). Но если у тебя стоят Ребалансы, то кольца этого не будет - Диммелл его вырезал. ;)
2. Теплую овечью шкуру получишь как плату за квест охотника Барема с доспехами краулеров.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Кто-нибудь может сказать где искать Кор Ангара?
 

Kirex

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Баллы
170

Sargaras

Забанен
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
сори за то что не читал 179 страниц т.к это очень долго,может уже отвечали.
когда говориш с храном который тебя учит,спрашиваешь его"могу ли я ещё что-то сделать(как-то так)" он отвечает "нет сейчас ты сделал всё что смог,мы потом тебя сами найдём" я 3 раза проходил возвращение разными гильдиями и ниразу не получал квест хранов после вступления так это и должно быть?
 

Пьеро

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Народ! Ищу альтернативный проход в Янкендар в 1 главе, минуя проход через портал магов Воды, уже трое суток. Кто может, помогите.=(
xtermПожалуйста, не дублируйте вопросы в разных темах - от этого ответ быстрее вы не получите.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Народ! Ищу альтернативный проход в Янкендар в 1 главе, минуя проход через портал магов Воды, уже трое суток. Кто может, помогите.=(
Такового нет в природе, так что твои поиски бесполезны ;)
 

EnslaveR

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
165
подскажите пожалуйста, как попасть за забор орков в минентале?

Diego1987

Спасибо)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
EnslaveR,
Идешь все время вдоль него, убиваешь орков. Доходишь до навесного моста. Переходишь ччерез него. Прямо будет небольшое орочье поселение, справа вход на кладбище орков, а слева деревянные мостки, по которым можно обогнуть частокол. Тебе налево.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
EnslaveR, если с орками напряг, можно взять свиток превращения в животное (варг, снеппер и т.п.);)
 

andrey.09.05

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
когда юнитор должен появиться в старой башне?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
andrey.09.05,
После того, как Пирокар расскажет тебе о способе убиения Хранителей :)
 

andrey.09.05

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Нетбек из лесного лагеря,рассказал,что надо делать руну,и описал ингредиенты.А у Пирокара я был,он молчит. и в наличии у меня глаз каменной пумы и кусок теневого олема,где искать остальные-незнаю...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
andrey.09.05,
и в наличии у меня глаз каменной пумы и кусок теневого олема,где искать остальные-незнаю...
Судя по всему хранителей ты послал...
Тогда тебе нужно найти духов огня и воды. Огненные должны быть в каньоне в Яркендаре, а водяные - в Минентале около озер. Точнее не скажу. Ищи.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Нетбек из лесного лагеря,рассказал,что надо делать руну,и описал ингредиенты.А у Пирокара я был,он молчит. и в наличии у меня глаз каменной пумы и кусок теневого олема,где искать остальные-незнаю...
Дополню Диего.
Огненный дух есть в долине Теней возле огненной реки, там напротив ещё пещера с ползунами, тока его трудно выманить, а огонь жжётся больно :D но всё равно сделать это реально, особенно если выпить напиток Нетебека, если жаба не задушит ;)
Водяной находится на островке возле затопленной башни Ксардаса, где ещё лежит язык огненной ящирицы. Успехов ;)

А Пирокар если не ошибаюсь ждёт, когда ты соберёшь народ на войну с орками ;)
 

andrey.09.05

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik, НАРОД Я УЖЕ СОБРАЛ,ВСЕ НА ФЕРМЕ ОНАРА ТОПЧАТСЯ...
Bump: shcundrik, А ЭТИ ДУХИ САМИ НЕ ПОЯВЯТСЯ? ИХ НАДО КАК-ТО ВЫЗЫВАТЬ?

Diego1987Не пиши капсом. Слепых на нашем форуме нет.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
shcundrik, НАРОД Я УЖЕ СОБРАЛ,ВСЕ НА ФЕРМЕ ОНАРА ТОПЧАТСЯ...

Bump: shcundrik, А ЭТИ ДУХИ САМИ НЕ ПОЯВЯТСЯ? ИХ НАДО КАК-ТО ВЫЗЫВАТЬ?
Типа слепой я? :D
Духи появляются сами после разговора с Нетебеком ;)
 
Сверху Снизу