• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320

Goofy

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
В этой теме прошу писать места, где можно найти панцири ползунов в 1 главе!!! Вот те места, где я нашёл 9 панцирей:

1) 5 панцирей можно получить в гильдии охотников, поговорив с Баремом. И еще 2 он даёт, если спросить у него: "А почему ты не носишь такой доспех?"(что то вроде этого...) Получается уже 7 панцирей..

2) 2 панциря можно получить, убив 2 ползунов в пещере, возле магов воды... (Итого : 9)

P.S. В этой пещере есть еще одно потайное место, где есть ползуны.. Только я не пойму как туда пройти. Там ничё не открывается!!! Просто путь закрыт.. Если кто-то знает как туда пройти, пишите! И вообще кто знает где можно еще найти ползунов или панцири ползунов, тоже пишите! Спасибо за внимание ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Goofy:
секретный тоннель в этой пещере открывается
с помощью переключателя, который находится в маленком здании возле пирамиды (он в кустах - и его плохо видно) - там воин ползун,два ползуна и королева ползунов
Ещё ползуны находяться в
1.пещера, возле стоянки банды Декстера(где ферма Онара) - там воин ползун и два ползуна
2. Где чёрный тролль - если бежать дальше, прибежишь к кругу камней - спустишься чуть вниз по каменной лестнице(там в пещере - два воина ползуна)
3. В скрытой пещере магов огня (где первый хранитель даёт задание, там рядом статуя инноса) - два ползуна, два воина ползуна
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Goofy:
Ползуны есть в пещере, где находишь руну при прохождении испытания у Магов Огня, там еще рядом первый Хранитель появляется и алтарь Инноса.
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
А где находится сундук Естебана, бандита в лагере бандитов, на бандитском болоте, в бандитском Яркендаре??
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ТроглодиТ:
Сундук Эстебана стоит в хижине прямо за ним, в лагере бандитов. Но ключа для этого сундука в игре нет. Если хочешь его открыть, посмотри код на ключ в шапке темы по кодам марвин, там есть ссылка на коды по ключам.
 

alexvaluev

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
За квест про статуэтки Инноса из черного мрамора наградой эликсир Власти (+3 к силе, ловк, мане). Можно ли еще где-нибудь найти такой эликсир или сварить (заказать\научиться)???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2alexvaluev:
Ну варить его самому нельзя научиться, да и в игре он мне больше не встречался ;)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2alexvaluev:
Похожее зелье делает маг Неорас в монастыре из Орочьих зелий(не путать с Орочьим пойлом), правда мана там не прибавляется, а убывает. А такого как дал Лютеро в игре больше точно нет.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Укажите поподробнее где можно найти вершитель, святой лук, и кровь демона. Если можно, со скринами, пожалуйста... :-[
знаю что в долине теней, но не знаю где конкретно... нашел меч азгалора...
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2WerWolf:
Кровь демона находится в склепе, который расположен под скалой с троллями, недалеко от места вызова Азгалора. Если спустится вниз по лестнице от алтаря вызова Азгалора, увидишь вход в Город мертвых, в нем найдешь Святой лук и Вершитель. Место вызова Азгалора находится там же, где в Хоринисе круг Солнца(в котором Глаз Инноса маги восстанавливали).
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Где проводить ритуал по вызову Азгалора? есть заряженное око, проклятие азгалора (зачем этот меч?), вершитель...
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2WerWolf:
Идешь к алтарю вызова, это недалеко, от города мертвых. Там будет статуя в виде Белиара. Подходишь к ней и молишься, потом появится Азгалор. Далее иди вправо и забивайся по каменной лестнице, там и будет Азгалор. Меч проклятие Азгалора никаких магических эффектов не несет, это просто длинный и очень требовательный к силе меч.
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу найти сундук с пламенем элигора в шахте . Где он ?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2S6_Grey:
Сундук нужно искать в Заброшенной шахте, где искать шахту смотри карту. Сам сундук не пройдешь в ней мимо, он на возвышении недалеко от рудоплавной печи.
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Я как раз там и нахожусь . Ты имеешь ввиду гору руды ? На ней ничего нет . . . Да и рядом тоже , либо я плохо вижу
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2S6_Grey:
Ты скорее всего в Старой Шахте, там ошибка в описании квеста, а тебе нужно в Заброшенную шахту, она находится над проходом на плато, смотри ту карту что я дал постом выше.
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Я с телефона сижу и скрин не могу посмотреть . Я нахожусь у прохода миненталя тут как бы три шахты и все закрыты
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2S6_Grey:
Залезай на скалу прямо над тоннелем прохода, там будет плато с троллем и гоблинами, а слева на этом плато будет вход в заброшенную шахту.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Она никак не связана с сюжетом и служит лишь для антуража и для полноты картины. Там нет ничего, кроме орков. Сюжет никак не завязан на ней. Просто орки - просто опыт. Ничего интересного...

Посту снизу: её не убирали, её ещё не добавили :) И не добавят в ближайшее время...
Ясно, кстати что-то от 3 Готы в этом есть даже очень много,
Это точно... Интересная мысль, мне в голову как-то не приходила...
 
Сверху Снизу