• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
А разве в город орков можно попасть без Улу-Мулу?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Заратрустра
Можно, а почему нельзя? Только с Ур-Траллом ты не сможешь без Улу-Мулу поговорить. Но тебе это и не требуется, тебе надо найти хранилище, в котором находится сундук с клыком тролля. Как найти смотри в моем посте выше.
 

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
Если я не ошибаюсь, то на корабле паладинов должно быть зелье силы, но найти не могу. Где оно? Подскажите пожалуйста
 

dimaizh

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
помогите ,в янкандере пришел проведать магов воды (задание от ватраса) переговорил с сатурасом и пошел вырезать орков,прихожу обратно и не могу найти сатураса ,где он ????,квест не выполняется и т.д.....
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
elendil
Зелье силы находится на корабле, в трюме. Вот скрин:
e009695f75b6.jpg
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
dimaizh
Посмотри в долине Золотого дракона. Если нет - вставь кодом, его ты можешь узнать в теме "коды марвин для аддона".
 
Последнее редактирование модератором:

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Народ!Может глупый вопрос.В каких краях тусуется Мад?Сколько по Миненталю не бегал не мог его найти? =))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Миха
Мад находится по пути в клан высокой скалы - это такое поселение орков в горах над Храмом спящего.
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
в моде есть читы на доспехи фанатиков а где их без читов найти а также где найти самих фанатиков
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
KRAUSER552
В списке читов ясно написано, что доспехи фанатиков - это скрытые предметы! Значит их в игре найти нельзя и увидеть на ком-либо тоже нельзя, их можно отыскать лишь во время очень упорных поисков в консоли или скриптах.
 

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Где находится 6я кровавая чаша-кубок.Ну уж всё вроде обшарила.В вороне она была в ратуше на 2м эт. где теперь ненайду. Помогите.
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Ее вроде алхимику перенесли в верхнем квартале.
Саладрилу
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
shila написал(а):
Где находится 6я кровавая чаша-кубок.Ну уж всё вроде обшарила.В вороне она была в ратуше на 2м эт. где теперь ненайду. Помогите.
Вот тебе список - где лежат все кровавые чаши в Возвращении ;)
1. В доме Саландрила. На его прилавке есть кнопка, ведущая в тайник с сундуком. Ключ от сундука у Саландрила.
2. Дом рядом с Саландрилом. На камине лежит ключ от сундука.
3. В доме судьи. Ключ у Судьи. Тайник открывается нажатием кнопки на щите.
4. Дом Валентино. Крадём у него ключ и поворачиваем лампу у него в доме, открывается тайник.
5. В доме Гербранта. Сундук открываем отмычками.
6. Последняя чаша, находится в сундуке ростовщика Лемара.
 
Последнее редактирование модератором:

Svarozhich

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Что делать, если я по квесту Гиллиана прокололся с заданием Гербрандта (побазарил, да неаккуратно) и сохранился. Сохранки до этого не осталось, а мне страсть как хочется проникнуть в гильдию убийц... Принимаются любые советы! :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Svarozhich
Посмотри здесь - есть ещё один способ вступления в гильдию убийц ;)
 

Mr.Cool

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Извините за тупой вопрос, но я нигде не могу найти Галлахада для выполнения квеста "Напрасный путь"не подскажите где конкретно он находится?
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Mr.Cool написал(а):
Извините за тупой вопрос, но я нигде не могу найти Галлахада для выполнения квеста "Напрасный путь"не подскажите где конкретно он находится?

Mr.Cool

Галлахад находится в порту, в доме с закрытой дверью
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Mr.Cool уточняю ;)
Идёшь от кузницы Гарада вниз в сторону пирса, перед домом Лемара сворачиваешь налево. Проходишь вдоль дома Лемара(с левой стороны от тебя будет стена) и поворачиваешь направо в проход между домами. Вот справа в доме круг которого ты обходил будет дверь, за ней Галлахед.
 
Сверху Снизу