• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Mr.Cool написал(а):
Не знаю вроде нигде не нашол. Где можно достать меч Честь харадрима?
Как где. У Харадримов, где же еще :D. Это стражи Хранителей, а меч они тебе дадут, если ты войн и вступишь в их орден в 5 главе.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Cool

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
А если я тёмный маг то мне ничего не светит? :-\
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Mr.Cool написал(а):
А если я тёмный маг то мне ничего не светит? :-\
Если ты маг,то получишь руну вызова демонов легиона и возможность изучить еще 1 школу магии ;)
 
Последнее редактирование модератором:

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
Недавно закончил первый раз проходить Возвращения, но так и не нашел два следуйщих предмета:
1. Доспехи Рудного Барона.
2. Кольцо скорости.
Подскажите, где они находятся.
Кольцо вроде как в Пещере боли над водопадом - но там ничего не нашел, а может плохо искал. А второй раз пойти поискать не выходит - вход закрыт.
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
elendil
elendil написал(а):
Недавно закончил первый раз проходить Возвращения, но так и не нашел два следуйщих предмета:
1. Доспехи Рудного Барона.
2. Кольцо скорости.
Подскажите, где они находятся.
Кольцо вроде как в Пещере боли над водопадом - но там ничего не нашел, а может плохо искал. А второй раз пойти поискать не выходит - вход закрыт.
1. Доспехи Рудного барона находяться в башне что, если смотереть на паладина Удара со спины, находиться справа. там по лестнице нужно подняться. (есть вероятность Бага - что на последней ступеньке он ошибается и сваливается, пробуй смотреть под углом- тогда залезет)
2. Кольцо Скорости находиться в пещере боли, за Некромантом Нежитью - дальше есть сундук =) ТАм и лежит =) Смотри внимательно...
АлексПост немного подправил, так будет правильней. Не забываем про спойлер ;)
 
Последнее редактирование модератором:

elendil

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
155
1. Доспехи Рудного барона находяться в башне что, если смотереть на паладина Удара со спины, находиться справа. там по лестнице нужно подняться. (есть вероятность Бага - что на последней ступеньке он ошибается и сваливается, пробуй смотреть под углом- тогда залезет)


Это случайно не в том сундуке, что на самой верхушке башни? Или они просто так, без сундука?
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
elendil написал(а):
1. Доспехи Рудного барона находяться в башне что, если смотереть на паладина Удара со спины, находиться справа. там по лестнице нужно подняться. (есть вероятность Бага - что на последней ступеньке он ошибается и сваливается, пробуй смотреть под углом- тогда залезет)

Это случайно не в том сундуке, что на самой верхушке башни? Или они просто так, без сундука?
[/quote]
Нет.Стань лицом к тарану и Удару.Справа будет небольшая башенка.Вот там.В сундучке ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
А в версии 1.1 доспехи Гомеза остались? ???
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Radvenes
да,остались,в той же башне где и были,встань лицом к спине удара,ну чуть по дальше от него,и смотри на право,там будет башня,где стоят оруженосцы,там и будет сундук с доспехами
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Тёмный_маг написал(а):
Radvenes
да,остались,в той же башне где и были,встань лицом к спине удара,ну чуть по дальше от него,и смотри на право,там будет башня,где стоят оруженосцы,там и будет сундук с доспехами
Немного дополню
Сундук открывается тем же ключом,что и третья дверь в башню Гомеза(Ключ находится в самой дальней комнате паладинского склада *write*
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Cool

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
кто знает где можно найти меч Кровавый туман? *flowers*
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Mr.Cool написал(а):
кто знает где можно найти меч Кровавый туман? *flowers*
Он у торговца Рейнара в верхнем квартале, но его сложно купить, так, как он его нацепляет на себяпосле первого открытия торгового меню :D
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Cool

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik написал(а):
Mr.Cool написал(а):
кто знает где можно найти меч Кровавый туман? *flowers*
Он у торговца Рейнара в верхнем квартале, но его сложно купить, так, как он его нацепляет на себяпосле первого открытия торгового меню :D
у меня нет сего персонажа, я патч не устанавливал.т.е. в "оригинале"возвращени нету? только кодом? ???
 
Последнее редактирование модератором:

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
у меня нет сего персонажа, я патч не устанавливал.т.е. в "оригинале"возвращени нету? только кодом? ???
В версии 1.0 ты не вставишь его даже кодом поскольку нет соответствующих скриптов *wink*
Вывод:качай и устанавливай 1.1,а еще лучше с неоф.патчем =))
 
Последнее редактирование модератором:

Norton_17

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
в 7 главе Сатурас просит найти Риордана в развалинах храма. Где это? И что за зло там дальше надо будет уничтожить:)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Norton_17
Риордиан будет находится в библиотеке ученых, это в каньоне. Далее все будет написано в дневнике.
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
у меня пару вопрос: ведь в Долине Теней есть ещё 2 локации да? это Некрополис и Город Мёртвых,где они находятся??
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Тёмный_маг написал(а):
у меня пару вопрос: ведь в Долине Теней есть ещё 2 локации да? это Некрополис и Город Мёртвых,где они находятся??
Что за Некрополис ???. Я знаю там только одну дополнительную локацию - Город мёртвых. И находится он возле круга камней, где мы вызываем Азгалора.(аналог круга солнца в Хоринисе ;))
 
Последнее редактирование модератором:

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Тёмный_маг написал(а):
у меня пару вопрос: ведь в Долине Теней есть ещё 2 локации да? это Некрополис и Город Мёртвых,где они находятся??
Некрополис это и есть город Мертвых.В общем находиться вход как в хоринисе спускаться от круга Солнца в Западный лес(Увидишь большой череп-это и есть вход) =))
 
Последнее редактирование модератором:

Larri

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Коллеги-некроманты! :D
По слухам в замке находится Гомез, который дает классный квест. Как до него добраться? Мне в замке паладины даже дверь не дают открыть!!! Сразу кучей налетают :mad:
Может, потому, что я у Гаронда ночью сундук обчистил в тронном зале (он не реагировал)? Или они некров просто ненавидят?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу