• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ШуРш
Только по одному из основных квестов в 7-ой главе;)
 

13nekromant

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Где найти чорний жемчуг и аквамарин?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
13nekromant
Одновременно эти 2 камня можно получить рандомно, открывая серебряные шкатулки с драгоценностями. Еще аквамарин может дать рыбак Фарим после выполнения его квеста о проблемах с ополчением. Черный жемчуг еще есть в башне Нергала (около охотника Грома и троллей), но туда весьма непросто попасть.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
черный жемчуг иногда попадается в ракушках. в хоринисе можно его достать в башне некроманта, опиши где ты и в какой главе и я тебе скажу где его искать. а аквамарин... продается у магов, и в хоринисе. также его можно найти в раковинах, и у рыбака фарима(хоринис) в награду за квест.


shcundrikне забываем про спойлер
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
Где в Болотном лагере аппороменты Юбериона, в которых, как я понял, расположена сфера?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
в скале. если от входа переплыть небольшой бочаг, там будет каменая площадь, и там в горе вход. нужно провернуть камень, чтобы решетка у входа открылась...
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
где найти свитки пирокинеза?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Их вроде нет, можно через марвин сделать. Есть только один у Горакса, но даже со свитком изза бага не сделаешь руну. Вот тебе сразу и код ItRu_Pyrokinesis .
Если учишь магию огня у Хранителей, то не выучишь.
Если проходишь не за мага огня то точно нет.
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
ШуРш, MishaRJ
1. Неплохо бы указать, оригинал Возвращения, или, может быть, неоф. патч, так как, насколько я помню, есть там некоторые отличия *???*;
2. Чит-код неправильный, ITRU_FIRELIGHT - это руна на огненную бурю, но не на руну пирокинеза. Если надо руну чит-кодом, пусть ШуРш напишет об этом в соответствующей теме по кодам.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
1. я просил свиток для создания руны
2. коды мне не нужны
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Есть только один у Горакса (в виде свёртка продаётся), но даже со свитком ты не сделаешь руну!! Там баг. Читай внимательно.
 

MagoBuono

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
74
Благодарности
4
Баллы
155
Не стал пока постить в баги... На затерянном острове когда мы отплываем, нам кэп говорит оповестить об этом всех, кто на берегу.

Так вот после получения этого квеста на берегу сидят Диего, горн и Лестер.

Куда ушел Мильтен? Я остров роде бы обежал, но что-то не нашел его.

Или он должен быть у костра и это баг?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
MagoBuono
Мильтен должен быть у костра. После убийства монстра Демоникона он возвращается к костру и сидит там до конца пребывания на острове. Так что, наверное, баг.
 

Джон

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста где можно найти тяжёлые доспехи ополчения для повара Клифа (квест "Побег").Энгор уже не продаёт их. В сундуке возле Гаронда их тоже нет.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Джон, если версия 1.1, то:
Не найдёшь... я так понял, ты играешь за ополчения... Тогда тебе легче... Клиф примет любые доспехи, ополчения или паладина (подожди того момента, когда тебя повысят).
Если играешь с патчем от Диммелл... то он примет доспехи из ползунов, или любые из списка:

Легкие доспехи охотника на драконов
Легкие кованные доспехи охотника на драконов
Доспехи охотника на драконов
Кованные доспехи охотника на драконов
Тяжелые доспехи охотника на драконов
Тяжелые кованные доспехи охотника на драконов
Легкие доспехи ополчения
Легкие кованые доспехи ополчения
Тяжелые доспехи ополчения
Тяжелые кованные доспехи ополчения
Доспехи паладина
Рудные доспехи паладина
Тяжелые доспехи паладина
Тяжелые рудные доспехи паладина


Если не то и не другое... то только марвин :)
 

FuLL_Hy6

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите где найти адского кровососа в Яркендаре (поподробнее)? Поиск выдает только что 1) в каньоне; 2) в конце каньона у входа в пещеру с ползунами, где мостик есть... но там все обыскал не нашел этого кровососа... Может он по квесту появляется или в определенное время суток или его вообще убрали? Патч Возвращение 1.1 + неоф. патч 1.12.х
Искал его, где еще вурдалаки пасуться в самом конце каньона, может не там вообще ищу?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
наверно это баг он в месте номер 2 должен быть ;)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Адский кровосос может называться призрачным вурдалаком или вариации на эту тему. Находится возле озера поворачиваем направо переходим по мостику, в самый конец, вот там он и пасётся возле свитков с заклами.
 

FuLL_Hy6

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
А все до меня дошло) Призрачного вурдалака я убивал! ПРосто не знал что Призрачный вурдалак = адский кровосос ) Спс за разъяснения)
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
Как сделать безопасное орчье зелье, точнее где взять второе (если это возможно), нужно НЕ сдавать орчье зелье Саландрилу, или как ?
Где взять кольцо мошенника и кольцо ловкости в 1ой главе?
 
Сверху Снизу