• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
160
Где достать шпагу Фернанда и где находиться ферма секоба?)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
MishaRJ
Не флуди! Пост удалил! На подобные вопросы форумитов отвечай в личку.

6ykawko
Шпагу Фернандо?
Такой в игре нет. Есть шпага бандита с инициалами Фернандо. Таких в Хоринисе валяется море. Их можно найти в траве на полях крестьян или отобрать у бандитов.
Ферма Секоба.
От таверны "Мертвая Гарпия" идешь прямо (если смотреть от выхода из таверны). Спустишься вниз по тропинке, справа будет озеро, слева пещера, идем прямо дальше, увидишь домик с двумя наемниками рядом. Прямо по левую сторону от ээтого домика будут крестьянские поля с каменным кругом, там же есть и домик с сараем - вот это и есть ферма Секоба.
 

Кибальчиш

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите где найти потярянный Энгором ключ от склада в крепости в Минентале?
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Кибальчиш
Попробуй поискать на крыше ворот замка, он лежит как бы за карнизом
 

лили

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
ребята,подскажите есть ещё где-нибудь чёрный троль,кроме как возле охотника на Хоринесе?
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
лили
На Хоринисе нет. Есть в долине теней один.
 

Hardcore Angar

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Доброй ночи всем готоманам! Подскажите где искать парня который отравил Игнаца, или где искать стражника который дает наводку на этого парня, а то весь город облазил и не один ополченец и пал не заикнулся где.
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Hardcore Angar
Нужный ополченец - страж северо-восточных ворот (там где стоит Мика, и торгует Йора). Правда, разговор с ним иногда не срабатывает, но несколькими попытками можно добиться. Нужно выйти за ворота и повернуть на север, в сторону леса. Ближайшая пещера - и будет нужным условным местом. Там будет сидеть Ортега. Дальше - смотрите по сюжету.
 

fredforever

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
что интересного можно найти на перевале и свбодной шахте?
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
Fredforeve
насколько помню:
на перевале - орчье зелье, черная руда.
в свободной шахте драконий корень и еще один с трупа орка полковника.
может еще че есть сразу не вспомнить
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Я бросил вызов Фальку на звание лучшего охотника, Фальк дал мне задание:
как я понял нужно найти именного падальщика, только где ж его искать*???*, пошел я с Фальком дошли мы до фермы Акилла, Фальк остановился и стоит, ну я думаю все - монстр где-то рядом, облазил пол леса ничего не нашел, наступила ночь, стало страшно (:D) я решил вернуться к Фальку, возвращаюсь - его нет.
Где мне искать нужного мне зверька, и где делся Фальк?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

A2, тут ведь все написано::)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

xterm, а где искать Фалька? Он вернется в лагерь охотников???
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

А2

Вернется.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Помогите плиз *???*
- Третья записка находится у озера, куда мы вместе с Аллигатором Джеком ходили на охоту. Там будет лежать рыба, ну, а в этой рыбе записка читаем ее.
Прочитал в факе об месте нахождения третей записки дяди Бена, но не могу ее найти, искать нужно у озера где тп или у озера, где не лежали труп Ангуса и Хенга и не далеко именной аллигатор?
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

A2

Искать нужно у озера в низинах, где недалеко трупы Ангуса и Хэнка+аллигатор на островке...
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
160
Гдето на форуме читал что возле Черного троля валяеться рапира, но чето не нашол ее там толко булава валялася на 125 силы(( или может у другого троля искать нада было?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
6ykawko
Рапира валяется не у черного тролля, а у двух троллей около охотника Грома (долина под горой с башней Декстера).
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
160
По квесту "Поставщик оружия для бандитов" нужно найти – Кольцо заморской торговой гильдии Араксос, к которой принадлежит Фернандо. В описании квеста на форуме написано что оно находиться : в лагере бандита, держащих Элвриха...

но Гильдия Охотников находится в Хоринисе, не далеко от прохода в Миненталь. Слева от лагеря братства. На том месте, где в Г2 НВ бандиты держали Элвриха...

вопрос де искать это кольцо если там нету бандитов а лагерь охотников?Или этих бандитов переместили куда-то?

Замечание модератораПерестань брать вопросы в спойлер!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
6ykawko
Бандитов переместили в другое место. Теперь они находятся по пути к раскопкам магов воды. Их палатка стоит на возвышенности по правую сторону от дороги немного не доходя до поворота в горы у реки. Просто по пути к раскопкам по чаще посматривай направо вверх и ты их найдешь ;)
Если ты когда-либо играл за магов огня, то бандиты сидят как раз около того места, где появляется магический голем.
 
Сверху Снизу