• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Идеи для конкурсов и общее обсуждение

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые готоманы!

Лишний раз подтверждая репутацию самого открытого и дружелюбного форума по Готике в РуНете, я предлагаю вам размещать в этой теме свои идеи для конкурсов на нашем форуме.

Со своей стороны сообщаю, что уже планируются следующие конкурсы:
1) Конкурс на самый лучший скриншот по Г2а и Г3 (с марвином и без)
2) Литературный конкурс, форма - "Малый рассказ"
3) Литературный конкурс, форма - "Стихотворение"
4) Литературный конкурс, форма - "Юмористический рассказ"

Пишите свои идеи, обсуждайте существующие идеи, предлагайте правила, решения, призы и все, что можно еще обсудить. Имейте в виду, что победителям конкурсов будут выданы реальные призы, на деньги, заработанные с такой назойливой и яркой рекламы :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
У Цербербосса были номинации, было много критериев, были баллы. Если мы все это повторяем, то получаем Неизведанную Готику, а не мой конкурс.
Из минусов, которые лично мне не нравятся в Неизведанной Готике, я бы отметил то, что темы-номинации есть, а рассказов на них - нет. Какой смысл задавать тему, если на неё никто не пишет? Чтобы у авторов был выбор? Возможно, да, но это определенно не мой путь.
Здесь я бы предложил следующее. Проведите свой лит.кон. Со своими правилами, номинациями и т.д. Лично я, без всякого сарказма, был бы только рад таким инициативам.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Могу провести конкурс комиксов , но только на этом форуме . Тем более , те кто готовы в нём участвовать , это на сколько мне известно , только участники этого форума .
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Давай все-таки в чат добавлю и там обсудим. Я уверен, что участвовать могут далеко не только участники этого форума, если правильно подойти к вопросу.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
P.S.S И ещё, если будут проводится подобные конкурсы, то с удовольствием приму участие снова.
Конкурсы у нас проходят довольно часто, как минимум четыре штуки в год точно.
Можешь с ними ознакомиться
Конкурс квент, через полтора-два месяца будет, обычно стартует в конце июля - начале августа, проводится только на нашем форуме.
Весенние поэты, стартует в конце марта - начале апреля, проводится так же только на нашем форуме.
Конкурс скриншотов, стартует в конце сентября - начале октября, проводится как межфорумный, т.е. несколько форумов объеденены в этом конкурсе, и соответственно азарта больше, как и шанса пролететь "мимо кассы"))
Литературный конкурс, стартует в конце года, начало декабря - конец ноября, чаще всего сразу после конкурса скриншотов. Конкурс так же межфорумный.
С удовольствием посмотрел бы на твои работы.
Ну а между конкурсами можно и другими делами позаниматься на форуме))
 

ScarlettSkyline

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
5
Благодарности
6
Баллы
35
Конкурс скриншотов, стартует в конце сентября - начале октября, проводится как межфорумный, т.е. несколько форумов объеденены в этом конкурсе, и соответственно азарта больше, как и шанса пролететь "мимо кассы"))
инфу вот про это я запишу
 
Сверху Снизу