• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Какой антивирусной программой вы пользуетесь?

Какой антивирусной программой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    302

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно опрос. Хотелось бы узнать, кто каким антивирусом пользуется и кто какой антивирус предпочитает. Те, кто проголосовал, обязательно напишите, за какой антивирус проголосовали.

Лично я пользуюсь Kis 7.0. как не крути, но лично у меня ни разу не было, что бы каспер пропустил хоть малейший вирус. Да, он по сути не может "нормально"лечить файлы, как к примеру Dr.Web, но все же, он обеспечивает отличную защиту компа от вредоносных объектов(вирусов).
 
Последнее редактирование модератором:

Coban

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
160
Microsoft Security Essentials - уже года 3, проблем нет
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Microsoft Security Essentials - уже года 3, проблем нет
Ща за некромантию накажеть главный инквизитор Диего:rolleyes:
P.S. Если что - я предан kis на веки-вечные. Даже для смартфона купил.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
*Friendship*
Не норм, тему оживить можно. С тех пор новинки появились.
Отл:) Правда для десятки не сразу раб. версия появилась. Я бетку ставил. Точнее прога была рабочая вроде бы как полностью, но не доработана была. Первый раз поставил - в хроме почти все страницы блокировал. Во второй раз - инет отрубил .Точнее инет без проблем работал, но значек сети в трее был перечеркнут. После пары манипуляций систему угробил. Точнее хотел восстановить - Акронис все-таки тоже с лицензией, но что-то пошло не так. И при восстановлении с диска оборвалось. В итоге системы не было. Страшно стало. Но я восстановил. Теперь норм работает. А Вэбэр ненавижу. Поставил недавно, пока Каспера нет. Он умудрился даже мое железо в хлам убить - тормоза такие, будто у меня каклькулятор 15летней давности.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
У меня хрюша, я не парюсь.
Не - десятка супер. Ни единого разрыва BSoD. Работает супербыстро. Все супер. Просто не успели подготовится релизу. Либо Винда вышла рано. Не знаю как правильнее сказать.
 

Coban

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
160
10-ка может и супер, не юзал. поэтому и спорить не буду. Но у меня как-то странно мало ОС-ей... 95 была, потом XP сразу, потом 7-ка. Пока надолго, уходить не собираюсь. :D
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
И без антивируса славненько живется, редко компьютером пользуюсь.
 
Сверху Снизу