• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Какую Готику вы прошли больше всего раз?

Какую часть Готики вы прошли больше всего раз?


  • Всего проголосовало
    421

mike.90

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Какую Готику вы прошли больше всего раз.png
Всегда интересовал сей чудесный вопрос :) Только задать было некому :) Я начинал играть во вторую часть намного больше, чем закончил :) Очень нравится момент игры до 3ей главы :) Третью комп не потянул, а прошёл больше всего скорее первую часть :) Что-то меня в ней очень зацепило, и больше чем во второй :) Хотя начал я со второй. А если сравнить Г2 и НВ, прошёл наверно больше НВ, Г2 раз 4-5 :D
 
Последнее редактирование модератором:

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
После где-то третьего может четвертого прохождения я запомнил все задания Г3(абсолютно все), а когда открыл для себя консоль играл еще и еще, а если говорить о том сколько лет, то где- то около 3 лет с небольшими перерывами
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Кстати я 4-ю немного играл, когда у старшего брата был на каникулах... ну где то 20-30 квестов прошёл. Квесты там так себе...но что там не привычно точто там уж очень сюжетно, непривычно как то...
 

Mishwey

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Чаще всего прохожу Gothic2 и Gothic2 НЧ. Сейчас решил пройти всю серию вплоть до третей Готики)
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
В далеком 2008 году я открыл для себя игру под названием "Gothic 2: Gold". Изначально игра показалась так себе, странное управление (далеко не сразу понял как стрелять из лука), одна локализация чего стоит со своими постерами и центами... Но ничего, вскоре атмосфера так затянула, что оторваться было невозможно. Жажда иследования, познания мира держали меня у экрана месяца 2-3 пока я с горечью не осознал, что все: игра кончилась... (именно в это время у меня появляются бредятские, как я понял позже, задумки для модов, хотя, что там... подавляющее большенство модов именно на таких "идеях" и построенны)

Потом я купил Готику 3 и с неперпением запустил сие чудо. В первый раз поиграть удалось минут 10, ибо времени особо не было. Описать мой восторг не возможно словами: наконец-то появилась опупенная на тот момент графика, композиции Кая просто прекрасны, интрегующие начало. Казалось бы, что еще надо? Ан-нет: пустой мир, отсутствие каких-либо захватывающих поворотов в сюжете... Игра все же не плоха, даже поинтереснее Обливиона будет, но ведь мы ожидали продолжение по крайней мере не хуже двух предыдущих игр серии

Как не странно, но именно эта пустая Готика 3 в последнее время привлекает мое внимание.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
А я само много раз прошёл Gothic 1 потому что у неё классный сюжет, и несколько гильдий( Я прошёл за всех), ну и потому что тогда мне только эта игруха и шла на комп:D
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Прошел больше всего 1 ю готику но начинал играть самое большее число раз (около 30 раз примерно) это во 2ю часть с дополнением ночь ворона, привлекало то что свободы по сравнению с первой стало на много больше казалось что выбор как в реальном мире, безграничный :) приду с армии и пройду возвращение за мага огня :)
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Готика - около 42% пройдено.
Готика 2 - 2 раза.
Готика 2 Ночь Ворона - over 9000 раз около 17 раз.
Готика 3 - раза 3.
Готика 3 Отвергнутые Боги - ни разу.
Готика 4 Аркания - не хочу...

Вот!:)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Готика 2 НВ - много, много, много раз.
Готика 1 - 4-6
Готика 3 - раза 2.
Готика 3 ЗБ - 2%
Аркаша - 1 раз.
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Аркаша7.. ЛОЛ!!!11 \m/ ^^ \m/
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Готика 2 НВ - много, много, много раз.
Готика 1 - раз 7
Готика 3 - несколько раз проходил короля, и забрасывал из-за проблем с компом, но в этом году дал себе слово проходить всю линейку готик (от пираний) 1 раз в год.
 

Farim

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
16
Благодарности
10
Баллы
160
Больше всего раз прошел Готику 2 ночь ворона, т.к у нее, по моему, самый захватывающий сюжет.
 

Андрей Хельд

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
2
Баллы
155
Больше всего прошёл Готику 2 НВ, около 13 раз:D
Готику 1 прошел всего раза 2, но игра очень понравилась и хочу перепройти.
В третьей до середины дошел, потом забросил.
В Арканию поиграл минут 30, на большее меня не хватило.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Готика 1 - 27 раз
Готика 2 - 15 раз
Готика 2 НВ - 9 раз
Готика 3 - 3 раза
Ризен - 6 раз
Ризен 2 - 2 раза
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
Больше всего играл в Готику 1, я там уже каждую лазейку знаю.
Дальше идет Готика 2 НВ, оригинал я так ни разу и не прошел.
Третью Готику никак не получается пройти, уж больно она длинная, ее так просто "нахрапом" не возьмешь.
Про последнии две части говорить ничего не буду, так как это не Готика.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Он наверное забитых багами считает.
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
Я имел в виду Готику 3 ОБ и Арканию:)
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Я больше всего раз проходила 2 часть с Ночью Ворона. По моему скромному мнению, самая интересная игра. 1 часть тоже отличная, но лагала очень сильно, много раз не смогла пройти.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Больше всех я переиграл оригинальную Готику 2.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу