• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: God Editor Программа изменения репутации у богов

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
God Editor


Тема создана для отзывов и предложений по улучшению, а также для описания багов, если такие возникнут…

Здесь немного описания программы… :)

Управления программой логически понятно, но всё же кое-что надо объяснить…

Для чего нужна программа:
Это программа читерского направления… меняет три переменных:
BELIARPRAYCOUNT
INNOSPRAYCOUNT
INNOSCRIMECOUNT
Они находятся в файле «SAVEDAT.SAV» аддона «Возращение» в других модах и аддонах этих переменных нет (ну а если и случайно будут, то они меняют, что не будь другое… ;))…

Что значат переменные:
Ну «BELIARPRAYCOUNT» наверное, понятно по смыслу, что меняет репутацию Беллиара, и здесь я не чего объяснять не буду. (Просто изменяйте цифру на ваше усмотрения :)).
Следующая переменная «INNOSPRAYCOUNT» означает, сколько вы “намолили” дней у бога Инноса…
И последняя переменная «INNOSCRIMECOUNT», она отвечает за ваши преступления… да-да… за все, что вы делали в игре, т.е. она отображает, сколько вы нагрешили (убивали, грабили, расхищали).

Вот с двумя последними нужно немного прояснить…. Расчет в игре делается по двум из них, т.е. то, что показывает статуя Инноса, берется из значения, и считается по формуле:
Значение = INNOSPRAYCOUNT – INNOSCRIMECOUNT
Из формулы видно, что общее значения, считаемое в игре, подсчитывается следующим способом: - от дней, проведенных в мольбе, отнимаются ваши грехи…

Так что будьте осторожны 8), меняя значения, так как в игре присутствуют три переменные от бога Инноса:
INNOSPRAYCOUNT
INNOSCRIMECOUNT
Общее значение (используется в большинстве случаев, но имеет разные переменные)

Если программа будет хоть немного популярна среди форума, то в следующей версии, сделаю «окошко», которое будет в реальном времени отображать общее значения репутации Инноса. По возможности могу добавить ещё несколько плюшёк… ;)

Ну и еще, если возникнут, какие не будь ошибки в программе и «.SAV» файлах, просьба писать мне на «мыло» или здесь в данной теме… :)

Не забывайте делать резервные копии файлов, данная функция так же присутствует в программе…;)

Удачи в использовании программы…

Обновил программу на версию 1.1, изменения:
  • Изменил устаревшие данные.
  • Добавил окошко, где автоматически подсчитывается - "«Общее значение» = INNOSPRAYCOUNT – INNOSCRIMECOUNT ".
  • Исправил шрифты на Windows 7 (требует проверки, как они теперь на Windows XP выглядят )
  • И по мелочи...

>> Скачать <<

Все вопросы/благодарности по программе адресованные лично мне как к автору (ошибки, "как пользоваться?"), задавать только в теме на rpgplays.ru. Тут я почти не бываю :)

Сайт программы: rpgplays.ru

Автор GeorG
 

kalyanover

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
AW: God Editor Программа изменения репутации у богов

А есть перевод значений на русский

Мне нужно задание про наем команды в 5 главе
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
kalyanover,
А есть перевод значений на русский
Мне нужно задание про наем команды в 5 главе
А при чем тут прога для изменения репутации богов? ::)
Не, может она уже сейчас и ядерные ракеты запускать умеет, я не в курсе. Но я знаю, кто может быть в курсе. Поэтому тебе сюда
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А есть перевод значений на русский
Скажи какие конкретно переменные нужны или какого эффекта ты хочешь добиться, изменяя их значения:)
 

assistance

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
а есть editor Братства? на всех сахранениях од 3 главы как только подхожу к главному из Братства он говорит што я подрался с 6 членами Братства и все нападают на меня... как исправить репутацию братства ато мне надо поговорить на счет соеденения против орков а не как не могу... а с начяла играть тоже самое никак нехочетса... помогите пожалуиста. играю за нэкроманта и с Братством вообше дел небыло а тепер токое...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
assistance,
Сходи к Граво в таверну Орлана, он за деньги примирит тебя с братством.
 

assistance

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
там орки всех убили... читом чтоли призывать или есть другой способ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
assistance,
Если ты в 7-й главе и Граво мертв, то вставь его или оживи читом, другого способа нет. God editor - это тот же чит по сути. Только зачем с ним заморачиваться, если все можно решить с помощью обычного марвина.
 

assistance

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
он ничего не говорит...

Bump: а через God editor тоже можно поправить репутацыю? кокие цыфры писать? белиара чтоли?
 

Artos

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
А на возвращение патч 1.1 будет прога работать?
xtermЧитай шапку темы.
 

Fyrrion

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
3
Баллы
160
Благодарю за программу, самый приемлимый вариант, ибо:
BELIARPRAYCOUNT - 242
INNOSPRAYCOUNT - 137
INNOSCRIMECOUNT - 560
Тобиш проспать 300 дней возле статуй, а перед этим убить 4 драконов + уничтожить коготь белиара - полный бред. Необходимо для закрытия квеста с Гомезом.
 

kalyanover

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
AW: Баги и ошибки.

Есть проблема. Исидро не говорит и не ведет в лесной лагерь. Подскажите что-нибудь плз

Bump:
Есть проблема. Исидро не говорит и не ведет в лесной лагерь. Хочу подправить с помощью GVE. Подскажите нужную строчку плз.
 
Сверху Снизу