• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Народ Миненталя - Прохождение.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема в разработке...
 
Последнее редактирование модератором:

Artyouha

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
У меня ещё такой вопрос: возможно ли как-то закрыть квест "Слова Богов", если я уже давал все три тома этих книг Феофилу, но с возвратом?
 

Julius

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
120
Благодарности
11
Баллы
185
Записки у Иогана нет. Квест "Похитители книг". Дал грибы, вывел из лагеря, избил. При шмоне только свиток "Чары". В чём дело? Без этой записки у квестодателя нет диалога.
А, разобрался. Методом тупого научного тыка.
 
Последнее редактирование:

Taylon

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Здравствуйте!
Подскажите, как проходить квест "Должок" (вернуть стражнику Олдсону 500 кусков руды, которые он поставил на арене. (1 глава).

И еще: по квесту карта для охотника я поговорил с охотником, купил карту за 50 кусков руды, а диалога у Рэтфорда нет. Как быть?
 

KyKy13

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Благодарности
4
Баллы
155
Всем привет! не подскажите в чём дело? в квесте Незабываемые впечатления, когда бегу за Мониусом, добегая там где он говорит подожди, сразу же говорит после этого диалога, мол где я был и квест провален? А Уркас только потом подбегает
Пост автоматически объединён:

Здравствуйте!
Подскажите, как проходить квест "Должок" (вернуть стражнику Олдсону 500 кусков руды, которые он поставил на арене. (1 глава).

И еще: по квесту карта для охотника я поговорил с охотником, купил карту за 50 кусков руды, а диалога у Рэтфорда нет. Как быть?
карту надо было из сундука вытащить
 
Сверху Снизу