• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Миртана, Варант или Нордмар?

Какая ваша любимая область в игре?

  • Миртана.

    Голосов: 51 31,1%
  • Варант.

    Голосов: 36 22,0%
  • Нордмар.

    Голосов: 44 26,8%
  • Все нравятся одинаково.

    Голосов: 31 18,9%
  • Никакая.

    Голосов: 2 1,2%

  • Всего проголосовало
    164

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Миртана, Варант или Нордмар.png
Кому и что понравилось в игре:
  • Окутанная густыми лесами - Миртана
  • Пустынный, обрисованный дюнами - Варант
  • Ледяной, уходящий пиками гор в высь - Нордмар

И что из этого ваш выбор?!
Голосуем, отписываемся. *flowers*
 
Последнее редактирование модератором:

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Очень люблю весну, поэтому мой выбор за Миртану.*thumbs up*
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Мне больше всего понравился Варант. Люблю бескрайние пустыни с тех пор, как съездила в Египет.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Нордмар. Запутанно, холодно, атмосферно. И музыка очаровывает. *thumbs up*
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
А мне все три материка понравились. В каждом есть что-то особенное. Хотя Нордмар для меня всегда будет ассоциироваться с каким-то лабиринтом...
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Варант.Есть в нём ощущение древности.
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Нордмар. Идеальное место для охоты, достаточно опасное и непредсказуемое при первом его посещении, таящее в себе множество загадок и тайн.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Миртана. Места там очень красивые. Интересно было гулять в разных лесах, мочить этих волков, охотиться на оленей, хотя иногда эти олени бесили меня. Еще мне понравилось в Миртане то, что Венгард под куполом, круто было наблюдать на него со стороны. И много чего еще.

Нордмар. Запутанно, холодно, атмосферно. И музыка очаровывает. *thumbs up*
Мне музыка больше нравится в Миртане, она действительно очаровывающая, не то что в Нордмаре.

Хотя Нордмар для меня всегда будет ассоциироваться с каким-то лабиринтом...
У меня та же ассоциация с Нордмаром.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
А мне все три материка понравились. В каждом есть что-то особенное.

Вообще-то, если верить карте и впечатлениям ГГ, Миртана, Варант и Нордмар находятся на одном материке.

PS: А мне, в последнее время, больше Яркендар нравится. Он на Крит похож. А, как я говорил, η Κρήτη είναι στην καρδιά μου.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
PS: А мне, в последнее время, больше Яркендар нравится. Он на Крит похож. А, как я говорил, η Κρήτη είναι στην καρδιά μου.
Вообще-то, если верить карте и впечатлениям ГГ, Яркендара нет на материке Мидленда. :D :D :D
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile173.gif
 

Вложения

  • Готика 3 - Миртана, Варант или Нордмар.png
    Готика 3 - Миртана, Варант или Нордмар.png
    453,1 KB · Просмотры: 307

Za_Innosa

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Баллы
170
Миртана больше нравится. В Нордмаре куда ни пойдёшь- то орки, то зверьё всякое. Напрягает немного. Хотя там и много интересного и красивого. Варант мне тоже не очень нравится. Хотя там и много завораживающего ( я про руины в пустыне). Остаётся только Миртана со своими водопадами и лесами) Это просто моё мнение
 
Последнее редактирование:

HimerRokovoi

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
176
Благодарности
21
Баллы
185
Некропостер.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
@Za_Innosa:
Если ты решил поднять из небытия старую тему, то дай развёрнутый ответ, почему тебе нравится именно эта часть материка, иначе твоё сообщение будет расценено как некромантия (пункт 4.12 правил форума). Срок для развёрнутого ответа - 3 дня.
 

Za_Innosa

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Баллы
170
@Za_Innosa:
Если ты решил поднять из небытия старую тему, то дай развёрнутый ответ, почему тебе нравится именно эта часть материка, иначе твоё сообщение будет расценено как некромантия (пункт 4.12 правил форума). Срок для развёрнутого ответа - 3 дня.
Как удалить коммент?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Вот теперь совсем другое дело - видно, что человек попытался обосновать своё мнение.*thumbs up*

Как удалить коммент?
Пожалуйста уточни, о каком комменте идёт речь. Например, обычный пользователь может изменить своё сообщение, удалить свои голос или благодарность, но не имеет права удалять своё сообщение.
 

iFenix

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
365
Благодарности
56
Баллы
200
Выбрал бы жаркие джунгли с густой растительностю, но в игре таких нет) так что пустыня)
 

Gotoman3000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
237
Благодарности
99
Баллы
200
Варант, очень приятно странствовать по пустыне под завораживающий саундтрек, то и дело натыкаясь на оазисы с ассасинами и кочевниками, и исследовать древние руины. Да и местное население очень нравится(ассасины). И вообще, когда смотришь на песчаные барханы, возникает ощущение неизведанной бесконечности.
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
319
Баллы
245
Весьма поэтично, правда, думаю, музыка в этой игре в каждой локации на высоте, где-то пафосная, где-то завораживающая, а где-то просто ласкающая слух..., Кай блеснул талантом, ничего не скажешь. Нравятся ассасины? А ведь правда, в G-3 можно испытывать симпатию к любому народу, включая тех же орков. Вот с географией определиться тяжело, что голосование и показывает..., задали бы вопрос, допустим, где больше понравились квесты, или что-то подобное... Ладно, в игре есть любимое место, не раз уже говорил - это север Миртаны, долина за Сильденом с видом на величественные водопады(только не поднимайтесь к их вершинам), стадо бегущих(пасущихся) бизонов и эта, пронизывающая слух напрочь, грандиозная гармония в ушах...
 
Сверху Снизу