• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Windows 7

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Я вот не понимаю, она уже вышла? :-[
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
а не меняя никак нельзя? винда то в принципе работает норм, игры идут хорошо и т.д, ток проводник задержки кидает((
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
A2, может у тебя проблемы с винчестерами? Погугли почему проводник медленно работает.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
все разобрался в чем проблемма, она была не в винде а в касперском, после отключения автоматического поиска руткиков методом изменения реестра все стало работать идеально
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Непонятно каким образом, но я(или кто-то другой:mad:) случайно поставил себе американский вид отображения даты(т.е. "м.д.г."), как вернуть обычное? А то путаюсь все время:)
В XP что-то такое помню, а тут никак найти не могу.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Flamen,
"Панель управления" -> "Язык и региональные стандарты" вкладка "Форматы"
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
тема почищена от обсуждения вареза. всем скопом открываем страничку и читаем нами же написанный пункт правил 5.12. к тому же, для обсуждения таких вещей не запрещено использовать ЛС и другие средства связи*flowers* Можете думать что угодно и ругаться "мол сам пользуешься", но такие посты все буду удалять нещадно, т.к. правила есть правила::)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
И к слову об операционных системах, семерка работает стабильней хрюши, просто по опыту.*flowers*
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
с недавнего времени компьютер стал очень долго включаться и выключаться, окно завершение работы висит около 3-4 минут, а добро пожаловать около 30-40 секунд, но программ в автозапуске никаких новых не появилось все старое, в чем может быть проблемма?


З.Ы. лог файл загрузки во вложениях
 

Вложения

  • ntbtlog.txt
    17,5 KB · Просмотры: 573

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Видел, что в вин7 у некоторых есть сверху полоса. куда можно значки пихать. Прозрачная, как пуск. Вроде как это не отдельный софт, а прям функция винды, но у себя ни разу не видел. Может, кто подскажет, как е добавить?)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Безумный Шляпник, RocketDock мб?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
нет, вроде. Блин, у меня есть картинка с этой панелью, но там мата полно, вин7 стебут. Там еще сбоку погодку прикрутить можно, можт знает кто) В личку кину.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Поддерживаю, есть такая панель, удобная и места много не занимает. Если кто сможет помочь её добавить, буду очень благодарен. *flowers*
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вот, все замазал. На картинке панель сверху.

29006b607575.jpg
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Смотри на оф. сайте. Какой-то гаджет.
Лично меня устраивает RocketDock.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Помогите с установкой пожалуйста.
В общем взял дистрибутив, запустил через биос, комп подгрузил с диска все что ему надо , потом пошла загрузка , появился фон, мыша - а окно установки нет . Вытаскивал и заново вставлял диск, не хочет он че то.
Что делать?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Werr Gunns, странно, это вообще не родное окно запуска 7, как я понял версия не лиценз.;) ну попробуй на другой диск загрузить, но ставь минимальную скорость.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Werr Gunns,
При установке Win7 часто бывает что нужно подождать минут десять, перед тем как появится меню с продолжением установки. Также видел "сборки" где меню сделано выезжающим, нужно навести мышь в левый нижний угол.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Я вот не пойму, зачем ставить левые сборки.
Чтобы глюки пачками ловить? или они "красивее"? или работают быстрее (в чем я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь)?

Если не ошибаюсь - образы лицензионной винды можно скачать с офф. сайта. А уж способов активации - масса. Самый простой - купить ключ. Можно подписаться на DreamSpark и получить ключ от мелкософта бесплатно и тд.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Myxomop, все так и оказалось. уже ложился спать а он зараза такая заработал)
зачем ставить левые сборки.
А почему бы и нет? Она вообще не особо отличается от оригинала, скачал то что больше всех скачали - для надежности)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Она вообще не особо отличается от оригинала, скачал то что больше всех скачали - для надежности)
Ага, а потом пропадает звук, слетают драйвера, не запускаются игры и тд.
 
Сверху Снизу