• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобал: Коды

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Это тема специально для того, где можно спросить код marvin для Глобал мода

Что необходимо знать:

Как включить режим marvin:
1. Во время игры набираем “bmarvinb” – если всё сделали правильно, то сверху экрана появится надпись «Marvin Mode»
2. Кнопка «F2» открывает окно консоли, где водится код…
3. Все игровые предметы и персонажи вставляются командой “insert” + код
Пример:
Insert ItMi_Rake
Вставит перед ГГ мотыгу…

Как отключить режим marvin:
Во время игры наберите “b42b” или “b32b” – надпись “What was the question” свидетельствует, что тестовый режим отключён.

Важно:
Использование тестового режима оправдано, только если игра, не может быть продолжена без ввода кода.… Помните, что это чревато глюками, и игровыми багами которые возможно вы не сможете разрешить самостоятельно…. Не забывайте отключать активизированный режим marvin перед сохранением игры командой b42b.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: Коды для Глобал мода

Hedin
Если я не ошибаюсь, то нажатие клавиши "К" в режиме marvin позволяло проходить через двери и стены ещё в Готике2 ;)
 
Последнее редактирование модератором:

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Коды для Глобал мода

Скажите пожалуйста есть ли в игре телепорт в лесной лагерь?. В версии 1.11 он был и покупала его в Минентале . А теперь у меня в.1.14 :-\ и нет такого телепорта. Есть ли он и есть ли на него код.?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Коды для Глобал мода

MOHAX420 написал(а):
Скажите пожалуйста все коды на этот патч. ПЛИЗ!!!!!
Все коды, все, все... да пожалуйста... и как я сам сразу не догадался, заставлял народ их каждый раз спрашивать, ах я негодяй такой, я вообще не представляю как это меня земля-то матушка ещё носит, изверга такого... тебе как сразу с на блюдечки с золотой каёмочкой, или на шкуре маракориса расстелить? Щас готовься всё тебе будет, за раз... и более тысячи кодов и описание к ним.
Ты вообще понимаешь что просишь? Да ещё и "пожалуйста". Это даже не флуд, я не знаю как это назвать... это даже больше чем бред ::) ...ты случайно, не гриппом болеешь, не лихорадишь, может тебе к врачу?

Ладно, я не буду тебя банить, спишу всё на твою температуру... Пост удалил.
 
Последнее редактирование модератором:

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Коды для Глобал мода

Подскажите код на Румбора.Кузнеца в Долине.А то у меня игра зависает как только приближаюсь к лагерю.Или на щипчики которые он должен дать для починки Глаза Инноса.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Коды для Глобал мода

Вот клещи... или щипчики (как ты их зовёшь)...
itmi_kleshi
А вот сам Румбор (так... на всякий пожарный :))
djg_692_rumbor
 

ардарик-2

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Коды для Глобал мода

Спасибо Георг.Но похоже запоролась ветка темного воина у меня.Сам сглупил.Записал как раз у дома Ирвина.Теперь виснет игра как только вхожу.Придется все по новой начинать. :( :( :(
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Можно такой вопрос, просто интересно, я знаю код на ключ от сундука под мостом в Хоринесе но, КАК НЕ СТРАННО , это не действует. Там конечно ничего интересного кроме руды. Но всёж интересно как открыть то ???
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Он откроется, только, если ключ в руках мага огня ;)

З.Ы. Это, если я правильно понял, про что ты :)

Пост ниже:
Да, всё верно :)
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Geor'G .....Правильно. А если я правильно поняла то мне надо поиграть за мага огня ??? Играла только за охотника и паладина. И ТОЛЬКО если магом буду то можно будет открыть все-таки ???. Спасибо попробую.
 

CoJ

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите код на Грега, он не появляется около своей хижины в Яркендаре, после того, как я туда зашел. Все уже перепробовал... Он так и сидит в башне где Декстер и кроме реплики - "мы и так слишком много болтаем" у него ничего нет. :(
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Грег, для Хориниса
PIR_1300_Addon_Greg_NW

Грег, для Яркендара
PIR_1320_Addon_Greg

З.Ы. убёй первого (в башне Декстера), и сходи в Яркендар... может код и не понадобится ;)
 

CoJ

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Коды для Глобал мода

Дайте пожалуйста код на кольцо Фернандо, из верхнего квартала города в Хоринисе, если не ошибаюсь, то на нем должно быть написано что-то вроде - "Фернандо от торговой гильдии Араксаса". А то квест висит у Ватраса и у Мартина, хотя с Фернандо я уже договорился и кольцо это он у меня изъял тогда... :-\ А сдать его хочется. :D Да и возможно из-за этого, Ватрас со мной о Глазе Иноса говорить не хочет (сволочь!).
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Коды для Глобал мода

CoJ
ItRi_Addon_BanditTrader
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Коды для Глобал мода

Существует ли код на ту бумагу что нужна Милтону для изготовления телепорта ? Я её уже достала у Василия и торговца в верхнем квартале , но просто интересно.
 

CoJ

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Коды для Глобал мода

Скажите мне пожалуйста код на водную жемчужину. Ну не могу я ее найти... :'(
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
С Новым Годом ! Всех кто тут бывает.*flowers*
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
CoJ
Водная жемчужина
ITMI_WASSERPERLE

Zelda
Пергамент
MAGICPERGAMENT

С Новым Годом ! Всех кто тут бывает.*flowers*
Спасибо *flowers* :D
 

Insomnia

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
249
Благодарности
35
Баллы
200
Народ знает кто код на укачаку в долине предков или вообще на него просто???? срочно над!!!!:D
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Подскажите код на драгоценную статуэтку Инноса, позволяющую вступить в послушники магов огня, без платы 1000 з.м.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
IB
ItMi_LostInnosStatue_Daron

DiMaRiK, я, не фига, не чего, не понял :)
 
Сверху Снизу