• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобал: Коды

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Это тема специально для того, где можно спросить код marvin для Глобал мода

Что необходимо знать:

Как включить режим marvin:
1. Во время игры набираем “bmarvinb” – если всё сделали правильно, то сверху экрана появится надпись «Marvin Mode»
2. Кнопка «F2» открывает окно консоли, где водится код…
3. Все игровые предметы и персонажи вставляются командой “insert” + код
Пример:
Insert ItMi_Rake
Вставит перед ГГ мотыгу…

Как отключить режим marvin:
Во время игры наберите “b42b” или “b32b” – надпись “What was the question” свидетельствует, что тестовый режим отключён.

Важно:
Использование тестового режима оправдано, только если игра, не может быть продолжена без ввода кода.… Помните, что это чревато глюками, и игровыми багами которые возможно вы не сможете разрешить самостоятельно…. Не забывайте отключать активизированный режим marvin перед сохранением игры командой b42b.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
А чем грозит прохождение в тестовом режиме? Просто, когда все достает, удобно какое-то время в режиме бога побегать...:)

и еще. не получается свиток огненного дождя вставить. код не подскажете?
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
А чем грозит прохождение в тестовом режиме? Просто, когда все достает, удобно какое-то время в режиме бога побегать...:)

и еще. не получается свиток огненного дождя вставить. код не подскажете?

так я его и пыталась, пишет, что не знает такую команду.
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
а insert перед этим ставила?(наверное глупый вопрос, но тем не менее) Версия 1.14?
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
а insert перед этим ставила?(наверное глупый вопрос, но тем не менее) Версия 1.14?

Ставила, конечно. Причем, тот же свиток превращения в остера нормально нарисовался, а этот.... Да, 1.14.
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Ставила, конечно. Причем, тот же свиток превращения в остера нормально нарисовался, а этот....
Проверил в игре - все нормально, в скриптах тоже все на месте...Какой-то специфический глюк
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Проверил в игре - все нормально, в скриптах тоже все на месте...Какой-то специфический глюк

очень специфический. Методом проб и ошибок выяснила, что коды на свитки работают у меня только в Хоринисе, в Минентале они не опознаются. Может, еще у кого-то подобное будет. *???*
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Хм, в Минентале не проверял. Посмотри, пожалуйста, если не сложно, в Долине предков и на Ирдорате...
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Проверил в игре - все нормально, в скриптах тоже все на месте...Какой-то специфический глюк
у меня пишет not found.
Airenn
У меня тоже... видимо его вызов невозможен (как и некотые другие коды), через "марвин" (отключен вызов) :)

Пост ниже:
Неужели никак нельзя?
Можно, но для этого надо владеть навыками модостроителя :)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Airenn
У меня тоже... видимо его вызов невозможен (как и некотые другие коды), через "марвин" (отключен вызов) :)

Неужели никак нельзя? :'( Я на него просто посмотреть хотела, покрутить в руках, так-то я лапку Белиара оставила себе. *???*
 

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
Неужели никак нельзя? :'( Я на него просто посмотреть хотела, покрутить в руках, так-то я лапку Белиара оставила себе. *???*

Правильный код на Младшего Брата- insert itmw_uriselbrother.8)
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
А у вас двоих лицензионная версия готики или пиратка? или копия с лицензии с nocd?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
А у вас двоих лицензионная версия готики или пиратка? или копия с лицензии с nocd?
Вообще-то это здесь, ну вообще не причём... так как меч модом добавляется... только если Гор Боб, имеет виду не версию 1.14, а какую нибудь другую... там мог быть и другой код (и даже мог работать) :)
 

Гор Боб

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
155
У меня версия 1.13.
 

CoJ

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Нужен код на Хагена в Хоринисе, дабы получить корабль паладинов в мое пользование.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
CoJ
PAL_200_Hagen
 

ардарик

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
112
Благодарности
9
Баллы
175
Проблемка возникла.Не хочет Ксардас в Минентале появляться после убийства болотного дракона.Я уже 3х завалил.Только ледяной остался.Попробовал код none_100_xardas.Появляется но не говорит.Может код на Ксардаса в Минентале есть?
 
Сверху Снизу