• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ynblpb,
Нет. В Ребалансе это все пофиксили. Читай список изменений внимательнее.
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
А с какой частотой возобновляются заготовки? только каждую главу? тогда воином туго быть, заработок то основной вроде как мечи

И еще, в ребалансе нельзя попасть в долину рудников не пройдя ярик?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ynblpb,
А с какой частотой возобновляются заготовки? только каждую главу? тогда воином туго быть, заработок то основной вроде как мечи
Воину ничто не мешает вступить к Босперу и охотникам, зарабатывая сосотяние трофеями. Заготовки обновляются каждую главу. Плюс есть отдельное умение заточки оружия.
---
В долину рудников попасть можно, если правильно выполнить одно задание торговцев (вот только какой смысл в походе в Миненталь еще толком не прокачанным ГГ).
---
Вопросы по Ребалансу 1 UNI задавай здесь
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23905&page=150
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Доспехи из панциря ползунов в первой главе можно получить только став охотником, или быть наемником для этого достаточно?

И еше че за оружие, молот аданоса(характеристики) и где его достать в ярке?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ynblpb,
Доспехи из панциря ползунов в первой главе можно получить только став охотником, или быть наемником для этого достаточно?
Наемники тут вообще не при чем. Волк их тебе сделает даже если ты будешь без гильдии. Главное вступи в охотники и возьми квест у Барема.
 

SpaceDemon

Участник форума
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
ребят ну это уже просто достало, я 2 раз немогу пройти игру из-за того что долбанные пираты со 100 раз не соглашаються принять участие в войне, из всех квестов не сделал только 1!!!! может быть через готик эдитор можно это сделать или читами? но такая непредусмотренность реально бесит, мало того что без грега игра не закончиться так он еще и не соглашаеться
 

Fase

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
208
Благодарности
3
Баллы
170
SpaceDemon,

А ты пробывал избить Грэга?Говорят,если его побить,он согласится те6я отвезти.
 

Fase

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
208
Благодарности
3
Баллы
170
SpaceDemon,

Попробуй ввести это
PIR_13200_Addon_Greg
 

SpaceDemon

Участник форума
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
SpaceDemon,

Попробуй ввести это
PIR_13200_Addon_Greg


а смысл? я еще не не дошел до битвы, я просто стою перед грегом и спрашиваю согласен он или нет уже пол дня.

кстати этот код не поможет у него будет всего 2 диалога и ничего про отпрылие, он поможет только если ПИРАТЫ УЧАВСТВОВАЛИ В ВОЙНЕ.
я думаю что это можно както решить через редактор переменных готики, я немного пошарился но моих знаний только на фразах мало чтобы сделать по человечески
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
а смысл? я еще не не дошел до битвы, я просто стою перед грегом и спрашиваю согласен он или нет уже пол дня.

кстати этот код не поможет у него будет всего 2 диалога и ничего про отпрылие, он поможет только если ПИРАТЫ УЧАВСТВОВАЛИ В ВОЙНЕ.
я думаю что это можно както решить через редактор переменных готики, я немного пошарился но моих знаний только на фразах мало чтобы сделать по человечески

Только недавно на форуме видел, не могу правда найти где. Суть в том что его не сразу бить надо а подождать пару дней чето вроде того. Вобщем поищи на форуме.


У меня свой вопрос. Когда игру начал, залез в город через восточные ворота по цепи, т.е пролез без разрешение, дабы срубить опыта от лареса. Проблема в том, что около обоих ворот, стражники которые не спрашивают ничего, а просто стоят как второй, видя меня кричат тревога и бросаются в бой. Как это исправить? а то надоело как спайдермен по стенам в город и из города бегать.

И еще, где можно достать побольше сырой стали, исключая продавцов, у которых они кончаются, и где взять заготовки клинков для заточки, или из чего сделать?
 

user123

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Ynblpb
а ты не пробовал зайти так как и говорит тебе Ларес приплыть по морю
тоисть дойти до маяка и по скалам или прыгнув сразу в воду заплыть в порт
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ynblpb,
У меня свой вопрос. Когда игру начал, залез в город через восточные ворота по цепи, т.е пролез без разрешение, дабы срубить опыта от лареса. Проблема в том, что около обоих ворот, стражники которые не спрашивают ничего, а просто стоят как второй, видя меня кричат тревога и бросаются в бой. Как это исправить? а то надоело как спайдермен по стенам в город и из города бегать.
Вступи в ученики к любому из мастеров и подойди к охране в выданной одежде. А вообще меньше багоюзерствуй.
И еще, где можно достать побольше сырой стали, исключая продавцов, у которых они кончаются, и где взять заготовки клинков для заточки, или из чего сделать?
Ищи в сундуках, валяющихся по миру.
 

Timur

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Привет, насчет вступления в гильдию торговцев, выполнил квест с Сарой, Лютеро говорит "Сейчас я слишком занят тем делом с паладинами, чтобы отвлекаться на что-то другое." Подскажите плз, что делать
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Timur,
нужно дождаться наступления следующей главы.
 

Garos

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
160
квест Ур-Шак

Этот квест начинается после первой встречи с нашим другом орком Ур-Шаком, который находится не далеко от старой башни Ксардаса. От него мы узнаем, что он по-прежнему изгнан из Города Орков. Чтобы квест ушел в выполненные, то нам, прежде, чем браться его выполнять необходимо сходить к Храму Спящего и поговорить с Ксардасом.

после того как я с ним разговаривал я сохранялся множество раз и заново убивать уйму орков не хочется. у меня такой вопрос - можно ли пройти квест после того как я сначала поговорил с Ур-ШАКом, а потом поговорил с Ксардасом? т.е я еще не убивал Хош-Пака, но квест уже висит в дневнике.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Garos,
после того как я с ним разговаривал я сохранялся множество раз и заново убивать уйму орков не хочется. у меня такой вопрос - можно ли пройти квест после того как я сначала поговорил с Ур-ШАКом, а потом поговорил с Ксардасом? т.е я еще не убивал Хош-Пака, но квест уже висит в дневнике.
Так убей Хош-Пака, сообщи об этом Ур-Шаку, потом поговори с ним на горе Хош-Пака, кастани забвение и дальше можешь говорить с ним о чем угодно.
 

Ynblpb

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Как вытащить кольцо из сундука константино, если не умеешь красться?

Вариант научиться красться не подойдет)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Как вытащить кольцо из сундука константино, если не умеешь красться?

Вариант научиться красться не подойдет)

В полночь усыпить Константино свитком сна.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Как вытащить кольцо из сундука константино, если не умеешь красться?

Вариант научиться красться не подойдет)

Не знаю, я, когда проходил, просто забежал, когда он читал книжку, быстренько открыл сундук и прикарманил колечко.
 
Сверху Снизу