• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor
Храмовые орки тоже нет, вообще никакие, но если за тобой побежит орк нежить, то все на тебя бросятся. Также если ты сам атакуешь орка, то они все на тебя нападут.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Stelsor
на улу-мулу не реагируют только нежить. На кладбище (если ты про хранителей) лежит статуэтка Белиара.
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
а где можно научиться делать стрелы и болты, кроме обычных?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
а где можно научиться делать стрелы и болты, кроме обычных?
Учителей в классической 1.1 этим навыкам нет (поэтому данный пост я оставлю в этой теме :D). Тем не менее в городе мертвых в Долине теней можно найти рецепт создания святых стрел и лук святой посланник. Каждая стрела убивает нежить с одного попадания.

В моде ребаланс картина несколько другая: там изготовлению магических и огненных стрел обучает Игнац. Для появления нужной строчки нужно уметь изготавливать обычные стрелы и найти соответствующее оружие (огненный/магический лук или арбалет).
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Подошел к храму спящего, получил запись, пошел к ксардасу, поговорил. Ксардас ни про ур шака, ни про улумулу ничего не сказал. Так и должно быть? Ведь дальше вроде надо идти искать уршака, не так ли?

PS Какие характеристики и сколько нужны для улумулу?

Cпасибо
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950
Подошел к храму спящего, получил запись, пошел к ксардасу, поговорил. Ксардас ни про ур шака, ни про улумулу ничего не сказал. Так и должно быть? Ведь дальше вроде надо идти искать уршака, не так ли?

PS Какие характеристики и сколько нужны для улумулу?

Cпасибо
Да, в начале ищешь Ур-Шака, говоришь с ним, дальше по сюжету.
Для Улу-Мулу вроде требуется 30 силы, если моя память с другим не спит :D
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Stelsor

Я у Лютеро покупал, посмотри, если нет то иди к огненому дракону (это там где вулкан как бы), только не поворачивай к нему, а иди прямо, там в озеро прыгай и плыви к маааленькому островку, там на камне один лежит :)

Не могу найти, что за озеро. Там где затопленная и нежить? Можно отметить на карте или пояснить подробнее?
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
2 Stelsor
язык есть в одной из палаток орков, осаждающих замок, около тарана...
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Stelsor

Там, где огненный голем, затопленная башня, в первой готе по ней квест есть(если он про эту)

Кстати

Есть еще человек один- учитель Гестат что-ли? Он в долине рудников недалеко от каменного дракона он в броне из пластин ползунов
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Для Улу-Мулу вроде требуется 30 силы, если моя память с другим не спит :D
Не хотел тебя расстраивать:D Но по-моему всё-таки 50 как минимум. В 1.12.9 было точно 50
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Хехех, добыл улумулу, пришел к оркам, взял артифакты, поставил на постамент, пошел к шаману. Помимо того что он сам наверно сильный, я так и не успел узнать, рядом еще 2 орка нежити, которые убивают меня с пары ударов. Но кроме этого, десяток другой храмовых вокруг. Как только с шаманом поговорю, вся толпа дружно фарширует меня. Как пройти?
Спасибо
 

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
166
Благодарности
16
Баллы
185
Как попасть за забор орков в Минентале?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
@lex
пройди вдоль забора до моста (если стоять к нему лицом, то иди направо), перейди обрыв, там ещё немного и налево будет спуск
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
@lex,
спускаешся по тарану из замка и двигайся по диагонали вперед-вправо. Ты должен пройти мимо скалы, где сидит Хош-Пак и плывешь дальше по реке. Там ты доплывешь до места с водопадом и небольшим озерцом - не ныряй в него, а выплывай на берег. Там пройдешь еще немного и увидишь навесной мостик - это и есть путь к проходу в заборе. Кстати, там же находится кладбище орков.
 

Mr...M...

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Народ помогите! Я ополченец выучил как улучшать легкую броню ополченца! Какие нужны для этого ингридиенты, а то мне никто не сказал????
Заранее спасибо!:)
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

читай в дневнике, кнопка N, в самой нижней графе в разделе переделка доспехов...Но вообще нужна сталь и кожа рептилии, хотя я могу и ошибаться...
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Mr...M...

Насколько помню рецепт в твоём дневнике там вроде 10 стальных заготовок...
 

teo950

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Приплыл на не обитаемый остров после Ирдората.Нашел пещеры с рудой.Капитан просит принести кусок руды из пещер,а у меня нет навыка добычи руды.Как удовлетворить его просьбу?И вообще как уплыть с острова?Есть ли где то прохождение этого места?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
teo950,
навык добычи не нужен, кусок получишь и так;) Проходжение острова есть здесь. А вобще играй сам, интереснее ведь;):) не читай прохождение, потеряешь массу удовольствия..просто совет
 
Сверху Снизу