• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Anton2804

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Как в патче Возвращение 1.1 проникнуть за решетку в башне Ксардаса в Хоринисе? Кнопку не нашел.*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.804
Благодарности
7.225
Баллы
1.950

Anton2804

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Diego1987, кнопка там была в предыдущей версии 1.0 и в оригинале. А в 1.1 найти не могу :-\
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Anton2804
Смотри слева от решетки, где то на стене у мну была. Возле шкафа чтоль.:-\
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Хм, собрал я для предпоследнего квеста хранителей кристаллы, осталось узнать, что с ним иделать?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor
Тыц, посмотри там. Вообщем тебе нужно пойти к клану камня, это по скалам, там где Храм Спящего, а дальше все понятно. Ну почитаешь, там подробно описано.
 

Bazal

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте, у меня такой вопрос нужен ли золотой дракон после создания креста стехий? Пригодится ли он в дальнейшей игре? Спасибо.

ПС. еще подскажите пожалуйста есть ли ограничение по количеству кастов руны "Вызов демона Легиона". спасибо

ПРимечаниеВопросы в спойлер брать не надо.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
нет, после того как ты убьешь сеньяка он... немного исчезнет=)

насколько я помню 12 раз, потом тоже можно будет но с каким то условием.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Bazal
Если ты сделаешь крест стихий, то дракон умрет сам по сюжету.
Ограничение есть, кажется 12 раз, после этого он будет вызываться но каждый раз когда ты будешь вызывать его, то у тебя будет снимать 50 жизни за один вызов (от общего числа вместимости жизни)
 

Bazal

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо. тогда еще один вопрос:

Обучился создавать руну "Смерть нежити" но не могу ее создать на рунном столе, ее попросту нету в перечне выученных мною рун, почему так?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Bazal
Хмм, вроде как с ней в Возвращении баг, хотя могу ошибаться. У меня нормально создалась, а у многих не создавалась, видимо тебе не повезло с сборкой возвращения.
 

SeregaN

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйсто, если я стал адептом тьмы когда я смогу поговорить с Лордом Хагеном?

Замечание модератораНе пиши постов с пустыми благодарностями это считается оффтопом Если хочешь кого-то поблагодарить то жми кнопку "спасибо" в правом нижнем углу нужного поста. Твой последний пост-благодарность удалил.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
SeregaN
Сразу как станешь некромантом.:)
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Нахожусь в заброшенной шахте. Особых преград не встречал, пока не наткнулся на высшего демона. Че с ним делать? я маг, урон ему даже от огненного шторма, что является лучшим моим заклинанием сейчас, мал до невозможности. Как убить этого демона, и вообще, что за ним находится?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Stelsor, за ним
хранится сфера (то ли воды, то ли земли, со своей охраной, само-собой). Я прошел его в Ребалансе играя паладином, т.е. бил врукопашную. Но где-то читал отзыв "магов", что его шторм берет (а, значит, и др. серъезная магия воды). Но это опять-таки в Ребалансе. Если у тебя чистое Возвращение, то возможны варианты (а может и нет :)). Да, и проходил я его в 4-й главе, т.е. хорошо подготовленным. Может торопишся?
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Народ что делать, миксир после возврата в хоринис отказывается меня учить Языку древних. Пункта банально нет. Что делать? Есть ли какой то код?
Еремит в яркендаре языку жрецов не учит:(
 

Bazal

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос 1: Где некроманту обучится создавать зелья увеличивающие максимальное количество манны?

Вопрос 2: После убийства драконов в долине теней сказано что надо поменять гильдию на 6 у орка с которым ходил на дракона, как это сделать?

спасибо
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Bazal
1. В версиях 1.0,1.1,1.12.9 кажется нигде собственно:) В моде Ребаланс можно купить\отобрать рецепт у мага огня Исгарота

тьфу, написал про напиток удвоения маны, только заметил..
напитку максимальной маны учит та же Сагитта, если не ошибаюсь
 

Fearo

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Как попасть в секретный тоннель в старой шахте? я прыгал откуда только возможно, он не долетает паутина мешается он в сторону летит, кто вообще туда добирался и каким образом?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Fearo
Посмотри вот этот вот скрин: с этого места единственный возможный шанс запрыгнуть, там все долго мучались, зато награда хороша;);)
attachment.php
 
Сверху Снизу