• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
160
Если я сначала игры отказался вступить к Хранителям(при появлении в башне ксардаса) то я так понял больше возможности не будет? И квесты хранителей мне невидать?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
6ykawko
Если отказаться в начале, то уже возможности вступить к ним не будет! Ну и, ясное дело, различных суперинтересных квестов. Не надо было отказываться!
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
6ykawko

3. Выходишь с восточных ворот и идешь налево.
4. Боец: Одноручное владение 30%
 

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Как своровать кровавые чаши? Фернандо просыпается даже если ползком лезть(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
BlackStorm
- Усыпить всех кто мешает, в том числе его, свитком сон:)
- Прокачать ловкость и тогда красть
- Фернандо по квесту можно посадить в тюрьму
- перебить всех кто мешает(можно сделать и без штрафов, если подумать:D
 

GetySha{man}

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
В общем, такая проблема:
после Яркендара прихожу к Хагену, и он дает ключ, иду в миненталь, беру доказательство, возвращаюсь обратно, даю доказательство Хагену, иду в монастырь, нету глаза, иду к кругу солнца, забераю глаз несу к ватрасу, потом ватрас говорит что надо сходитьк Ксардасу и Пирокару ,но ксардас отказываеться идти в круг солнца, по его причинам я еще слишком слаб для драконов, что нужно сделать что бы Ксардас топал в круг солнца?
З.Ы. юзаю версию 1.1
 

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Как завалить всех без штрафов?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
BlackStorm, ты выбрал не лучший способ, ну да ладно
Купи любую слабую магию и стрел побольше. Отойди от нпц, который тебе не нравится:D пульни магией, он побежит за тобой, при этом больше никто не отреагирует.. Беги за город, там ищи место, куда нпц не может залезть, и спокойно расстреливай его из лука. Я убиваю персонажей по квестам гильдии убийц за казармами паладинов, если Ренгару там уже нет, никто не заметит. Даже неподалеку стоящий стражник:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
Как своровать кровавые чаши? Фернандо просыпается даже если ползком лезть(
А к Фернандо и лезть не обязательно. В его доме нет кровавой чаши. А просыпается он из-за бага "зон тревоги". Лично я в эти дома вообще не залезаю, наблаго квестов на них никаких не завязано.

GetySha{man}
В общем, такая проблема:
после Яркендара прихожу к Хагену, и он дает ключ, иду в миненталь, беру доказательство, возвращаюсь обратно, даю доказательство Хагену, иду в монастырь, нету глаза, иду к кругу солнца, забераю глаз несу к ватрасу, потом ватрас говорит что надо сходитьк Ксардасу и Пирокару ,но ксардас отказываеться идти в круг солнца, по его причинам я еще слишком слаб для драконов, что нужно сделать что бы Ксардас топал в круг солнца?
З.Ы. юзаю версию 1.1
Получи повышение в своей гильдии. если ты ополченец, то стань паладином, если наемник, то охотником на драконов и т.п. :)
 

6ykawko

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
160
по квесту "Встреча в таверне" я пришол в 00:00 поговорил с Орланом а он мне говорит мол незнакомец ушол...в квесте написано что я опоздал на встречу...на следующий день не появился тоже незнакомец( что делатьподскажите?

Замечание модератораНе бери вопросы в спойлер! Пост исправил.
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
по квесту "Встреча в таверне" я пришол в 00:00 поговорил с Орланом а он мне говорит мол незнакомец ушол...в квесте написано что я опоздал на встречу...на следующий день не появился тоже незнакомец( что делатьподскажите?

Переиграй. Когда берешь этот квест,в таверну к 0:00 нужно идти в эту же ночь.
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
У меня возник вопросик... вот в Долине рудников рядом с дашней кстардаса есть мост который ведёт в некую пещеру которая закрыта камне я туда попал читам там есть зомби некроманта,но как же отодвинуть этот камень чтобы чесно туда попасть??? кто знает скажите пожалусто.:)
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
voventi
Эта пещера станет доступной по квесту освобождения души Гомеза (в связи с гильдией торговцев). Корристо пошлет туда. Раньше времени идти туда не надо.
 

focusnic

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Играю 1.12.9. Ксардас достал мне руну из уризеля.Но вместо волны смерти кастует туман, это нормально?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
focusnic
Да это норпмально, в патче от Dimmela эта руна выглядет именно так (поэтому ксатати мне этот патч и не нравится).
 

Signer

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
У меня такой вопрос. Вроде бы по словам Ксардаса прежде чем идти на драконов надо достать Уризель, но этот путь состоит ещё из ряда квестов включая убийство ещё одного дракона. Так что лучше добыть сначало улу, выполнить все квесты и получить Уризель или все же и без этого меча драконов можно валить? Хочется время сэкономить, а то незнаю что делать.
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Signer
Можно и без, но не нужно. "Так что лучше добыть сначало улу, выполнить все квесты и получить Уризель" - однозначно лучше. А дракон тот не так уж сложен, только надо найти арбалет Вершитель.
 

Signer

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
siryksv
Я играю за мага огня и арбалет у меня не очень развит. А без Вершителя никак нельзя? Он ведь какой нибудь магией убивается?
 

Felix1502

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Signer
Не убивается. Впрочем, тебе не обязательно хорошо знать арбалет, чтобы замочить дракона вершителем, главное подходить поближе и да освятит Иннос твой путь.

Какие компоненты нужны для создания руны "Уничтожение нежити"?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Felix1502
Святая вода.
 
Сверху Снизу