• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите двуручное оружие, впору магу огня (мало силы довольно таки). Название, где достать, требование и др. Спасибо
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor
Посох мага огня в монастыре. А так смотри в верхнем квартале, там есть клинок стремительных ударов у Рейнара, радиус -800!!! Сила 40, урон 100 - шикарное оружие, двуручное, так что собирай побольше денег и покупай.
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Уточни. сколько денег то. И что меня ждет в заброшенной толи старой шахте. я путаю. Я про ту, в которой НЕТУ пламени Элигора. Че там интересного.

ps Я с посохом магов огня и так хожу...
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor
Эмм, вроде 12 000, но это того стоит!!! В старой шахте полюбому побываешь если хочешь пройти ветку гильдии торговцев, там есть интересное местечко с кучей зелий вкусных, подробнее смотри графический фак.:)
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Stelsor
Да это старая шахта, надо сперва квест у Гомеза взять, а потом туда топать. Там нужно будет души рудокопов освоюодить.
 

presen

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Выполняю квест Гомеза, нужно просить прощение богов для него. Мой перс - некромант. Белиар и Аданос прщение дали, но Иннос никак не хочет - как ни крути. Уничтожать коготь не намерен, много грабил. Драконов еще не убивал, но не уверен, что их смерти будет достаточно. Может можно еще какие-нибудь лазейки, или хинты применить?

ПримечаниеНе бери вопросы в спойлер, в этом нет необходимости :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
можно в принципе молится раз в день, по моему карму у белиара это не ухудшит... только молится не бесплатно! Поубивай орков, нежить всякую...
 

presen

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
можно в принципе молится раз в день, по моему карму у белиара это не ухудшит... только молится не бесплатно! Поубивай орков, нежить всякую...
Молиться, спать, снова молиться... Так и полжизни уйдет - все таки много плохого сделать успел. А сколько орков и нежити надо убить? В Яркендаре их как раз навалом.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
presen,
повышай карму у Инноса молитвами, убийствами ищущих, ну и драконов поубевай.
 

presen

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Хорошо, сколько примерно каждое убийство ищущего, орка, скелета и прочей нечисти кармы дает? Все таки ищущие крепкие парни, а орков, как навоза, со всеми не справишься. Убивать их всех очень трудно.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
presen, я играю в ребаланс, а не в чистое Возвращение,
так у меня за нежить и орков карма не меняется (или меняется ТАК медлено, что тебе точно не поможет). А убийство 1-го ищущего дает +1 Инносу и -1 Белиару. Да, и какое значение у твоей кармы? Для получения разрешения у Инноса должно быть под +20.
 

presen

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
presen, я играю в ребаланс, а не в чистое Возвращение,
так у меня за нежить и орков карма не меняется (или меняется ТАК медлено, что тебе точно не поможет). А убийство 1-го ищущего дает +1 Инносу и -1 Белиару. Да, и какое значение у твоей кармы? Для получения разрешения у Инноса должно быть под +20.
Что ж, будем пробовать убивать и тех и тех. Насчет благосклонности - точное значение неизвестно, но пишут, что "Благосклонность: плохая".
И еще, кто знает, если воровать и грабить, за Белиара карма повышается?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.808
Благодарности
7.244
Баллы
1.950
presen
Ко всему вышесказанному добавлю, что в классической 1.1 крама Инноса так же повышается за убийство каждого Лорда теней (именного скелета-паладина). ;)
вот краткий перечень:
1. Инубис в гробнице за фермой Онара.
2. Сергио превратится в одного из них по ходу выполнения квеста 6-го хранителя.
3. Еще одного найдешь в склепе с амулетом Ангара, при завершении квеста "Хроманин".
4. В долине Теней один из таких лордов охраняет сундук с Оком Гнева.
5. Лорд Архол - на Ирдорате (сейчас конечно тебе туда рановато, но все же один из них там).
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Где взять квест у гомеза, про который вы тут рассказываете? К шахте. Спасибо
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor
Проходи ветку гильдии торговцев, там по сюжету попадешь ;). Квест будет о трех мраморных статуэтках Инноса. Квест получишь у главы гильдии торговцев Лютеро.:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
подскажите-ка, где я могу посмотреть список рун темной магии на каждый круг? А то долго искать... ::)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Солнышко, пожалуста, тут:)
 

Bazal

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Где в храме спящего находятся 4 кристала для открытия ворот? и четыре ли их? :)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Bazal
Да, их 4, все у мертвых шаманов орков, ну короче погуляй по храму, там их встретишь, убешь - заберешь кристалы;)
 
Сверху Снизу