• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Danish
Паладином можешь убивать, все будет ок, только некром нельзя8)
 

Danish

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Хм,а когда ГГ сможет орочьи сердца есть? Хочется посмотреть на бонусы от них (=
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.808
Благодарности
7.244
Баллы
1.950
Хм,а когда ГГ сможет орочьи сердца есть? Хочется посмотреть на бонусы от них (=
Их можно кушать только в поздних версиях неофициального патча и моде Ребаланс, в классической 1.1 этот трюк не прокатит.
 

Sadoffnick

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
155
Люди, у меня такая беда, Ли пытался обьявить меня вне закона ещё с 4ой главы, я загружался и не подходил к нему. Думал с следущей главе всё норм буде... Щас 7ая глава, все тоже самое... Граво самомо сабой труп, обьявился вне закона, убежал, вызвал краво марвином, заплатил ему, Наемники всё равно нападали, я добежал жо Ли, заплатил ещё и ему 13500, после окончания разговора и он начал нападать, тут я использовал руну страх, поменял себе марвином гильдию на "наемник" теперь они со мной не разговариют никто, что же делать?
сам все поправил, поставил гильдию 0(без гильдии) и начали говорить со мной, пошли квесты первой главы о вступлении, надеюсь дальше будет играбильно...
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, подскажите плз, как пройти квест с Ханной? Когда её сажают, надо расследовать, я так и не врубился чего делать. Я со всеми переговорил, все сундуки обрыл, кошельки поворовал у всех...ноль пользы. чо делать?


И ещё: как повысить благосклонность Инноса? она у меня уж очень плохая (надо пройти квест с Гомезом)?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
2 Schnitzel:
Просто: поговори с Гаспаром, с Андре, с Хаконом и с Абигайл(самое хитрое, об этом я сам не догадывался). Потом возвращаешься - говори снова с Гаспаром и иди к Корагону(покупаешь у него кольцо). Далее - выпускаешь Джо из башни и обращаешься к нему...
Карму Инноса можно поднять, убивая созданий Белиара: демонов, нежить(вроде), ищущих и драконов. И еще некоторые квесты(вроде убийства Ворона) + ежедневная молитва у статуй Инноса(если ты не некромант).
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Нашел дверь, за которой сидит гомез, но где ключ?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Stelsor, смотри тут, в одном из этих мест точно есть
1. В комнате Энгора
2. В комнате Парсиваля
3. В закрытом помещении на складе
4. Ключ от этого помещения нужно стащить у Парсиваля (осторожно! если вы украдёте ключ раньше,
чем узнаете о нём от повара - он работать не будет! у меня так было.)
5. Чтобы получить ключ от самого склада, требуется подняться в башню над воротами замка.
Далее нужно спрыгнуть на крышу, которая будет слева, если смотреть на позиции орков. На крыше и будет лежать этот ключ.
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
А если я пройду шахту где рудокопы до того как получу квест по гильдии торговцев, я потом смогу выполнить этот квест гильдии торговцев со статуэтками?
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Stelsor
ты главное рудокопов призраков не трогай (хотя они по моему ток по ку появляются).
 

RozenFox

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Народ подскажите как убить миниспящего на затерянном острове?:о
Он мне 1-ой плюхой снимает 95% хп
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос: если Сеньяк убит Крестом Стихий, то Мора Уларту можно не делать, или оно ещё пригодится?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.808
Благодарности
7.244
Баллы
1.950
Schnitzel
Если захочешь поднимать карму Белиара, то за каждую душу будешь получать +1 к репутации. Так что сам решай нужно тебе это или нет.
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
А карма Инноса из-за этого падает?
 

Norton_17

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите кто-нибудь... Я сейчас в 7-й главе.
-Армия собралась у фермы Онара.
-Хранителей завалил.
-Пирокар поднялся из подвала и сел обратно в своЁ кресло.

После того, как убил Хранитлей - пошЁл к Пирокару. Говорить было не о чем. Нет про Хранителей реплик...
Я попробовал атаковать орков, но меня молния всЁ-равно прибила насмерть.
Поговорил с Ли, - он рассказал тактику будущего сражения, но не начал бой.
_____
Что делать? Подскажите пожалуйста...=(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.808
Благодарности
7.244
Баллы
1.950
Norton_17
С Пирокаром говорить после убийства Хранителей и не надо.
После того, как поговорил с Ли, вставай в построение (там, куда скажет Ли), только тогда бой начнется.
 

Norton_17

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987

Ли сказал только, что "мы не будем начинать бой первыми", и не говорит куда встать... Армия стоит вразброд. Там толпа, там толпа...

И квест "странные вещи" так и не закрылся=(
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу найти заброшенную шахту, где последняя сфера находится. Там еще рудокопы. Не могли уточнить проход, а то судя по карте он там где граймс а я там не найду ничвего
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Stelsor
Там он и есть, совсем недалеко. Чуть дальше надо пройти. Поищите в окрестностях, и обязательно окажетесь на месте.
 

Stelsor

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Не нашел. Пошел вправо, попал в город орков. Там по карте еще проходик слева, но он загорожен стеной деревянной или башней что то типа того. Там дорога даже была. И не забраться. Как же попасть?
 
Сверху Снизу