• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

maggi1221

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
218
Благодарности
4
Баллы
165
Re: Технические вопросы

орнамент вроде должен быть у паладина, инструктировавшего ГГ при первом заходе в город...кажется его зовут Лотар..
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Здрасьте.Где-то находил на форуме о прохождении квеста с трирамаром и паладинами без помощи зигоса и его амулета.Вопрос как не убить паладинов без зигоса?Возможноли вообще.??
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
beliy121,
только если превращаться в жука и перебежками :) Забрался в дом, пробрался за шкатулкой, аккуратно взял ее и назад. Возле домика с рычагом для открытия портили домой кастуй закл страх на палов-охранников, палов-нежить что внутри можешь пробовать выманить или убить - они ненастоящие палы.
 

tohchick

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите плиз! Я не могу присоединиться к гильдии Убийц, так как со мной не разговаривает Гиллиан(по квесту Гербрандта, после выполнения его квеста) и Андре мне не даёт задание найти гильдию убийц. версия 1.1(глава 2
)
 

AlexanderM7

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
tohchick

ты приходил к нему ночью когда он убивал Вамбо? Он после убийства должен тебя попросить встретится с ним в доме возле корабля паладиноа следующим вечером.Андре даёт задание только ополченцам/паладинам
 

ddss

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
AW: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Ребята, есть ли доспехи в первой главе для воина лучше чем с ползунов? Просто в 1.0 это были крутые доспехи, можно было зачистить все сложные места в Хоринисе, играю патч Диммела 1.12.9, доспехи ползунов жестоко порезаны...

Bump:
 

Ксардас Белиа

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
Только доспехи кольца воды, максимально проапгрейженые.

Bump: Только доспехи кольца воды, максимально проапгрейженые.
 

AlexanderM7

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
ddss

средние кованные наёмника с поясом по-моему будут круче. Только вопрос этот надо было в теме по доспехам задавать)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
AlexanderM7,
Только вопрос этот надо было в теме по доспехам задавать)
Чушь не говори! В теме доспехов обсуждаются лишь предпочтения в ношении доспехов, а все вопросы, типа какие актуальнее, какие лучше по характеристикам, какие доспехи как получить, решаются здесь.
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Играя в версию 1.1 только сейчас заметил,что при 0 выносливости ГГ оружием махает также бодро как и при 100 процентной,т.е поражение такое же,жизнь или какие либо другие параметры не уменьшаются.Это так и задумано или баг?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Reina,
жизнь уменьшается при нулевой выносливости только в том случае если ты ранен.
 

ddss

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
AW: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

еще по доспехам хотел спросить, во второй главе в долину рудников идти лучший вариант - в тяжелых пиратских? Наемник, версия 1.12.9. Я думал, Ли даст мне тяжелые наемника после яркендара, но он походу даст их только в третьей главе? Как же с назгулами воевать, там же от огня защиты 0. И еще, можно ли в Минентале во второй главе достать доспехи получше? Спасибо.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
ddss,
1. Тяжелые доспехи наемника тебе выдаст Горн после своего освобождения из тюрьмы.
2. Против ищущих (назгулов) нужна защита от магии, а не от огня.
3. В Замке Миненталя можно достать броню рудного барона (правда в ней лучше на людях не показываться).
4. Если осилишь Долину Теней, то уже во 2 главе получишь орочий доспех (весьма неплохая бронька надо сказать).
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
подскажите!не могу открыть ворота в долину рудников, с хагеном говорил, но почему то квест доказательства и ключ не дали!я давно играл и тоже натыкался на это косяк, но как проходить забыл(((((*???**???**???**???**???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
patrontazh,
одскажите!не могу открыть ворота в долину рудников, с хагеном говорил, но почему то квест доказательства и ключ не дали!я давно играл и тоже натыкался на это косяк, но как проходить забыл(((((
Ключ получишь после прохождения Яркендара, а вот почему квест не дали - это странно. Вторая глава хоть началась?
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
глава началась... может квест с ключом дадут???
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Дык, в версии 1,1 ключ в Лотара.... а квест ХЗ
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Robar _III,
Дык, в версии 1,1 ключ в Лотара.... а квест ХЗ
Слушай, "знаток", не писал бы, если не уверен. У Лотара находится не ключ, а одна из частей орнамента, а ключ выдает Хаген.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Diego1987, не знаю... может у меня был какойо баг но мне орнамент и ключ дал Лотар.
 
Сверху Снизу