• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

КХЛ КХЛ - Континентальная хоккейная лига

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Думаю среди посетителей ВОГа найдется немало любителей этой замечательной игры. Тема для Вас *flowers*. [я болею за Cпартак и Авангард]. А Вы?
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Даа, два главных мои увлечения - Готика и хоккей :) Лично я болею за Авангард!!!
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
"Запад"- за Спартак,"Восток"- за Сибирь.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Кто-нибудь смотрел матч рижан с атлантами? Это вобще нечто*lol*Жалко, что мне не удалось полностью увидеть игру..
 

Romul™®

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
93
Благодарности
9
Баллы
175
Хоккей один из двух для меня более привлекательных видов спорта . Но отечественный хоккей по какой-то не ведомой для меня причины абсолютно мне не интересен , причина этого для меня загадка ..
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Что касается меня, то я хоккеем интересуюсь довольно давно, для меня он на втором месте после футбола, и подогревают этот интерес ежегодные чемпионаты мира. А в этом году ведь и Олимпиада ещё...
Болею в КХЛ за СКА(Санкт-Петербург)...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Люди приколл вот недавно на одном сайте прочитал что в КХЛ будет выступать какой то Будивельнык изУкраины хотя я и украинец такой команды не знаю:D самая сильная украинская команда Сокол котрая сейчас выступает в чемпионате Белорусии:) Что это за дела просветите меня это что прикол*???*
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Авангард-чемпион) Сам не увлекаюсь хоккеем, но "своих" то надо поддерживать :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
С Авангардом вообще подстава реальная со стороны руководства клуба. Это же надо перед самым плей-офф сменить тренера! Неудивительно, что результат такой. А вообще упадок клуба начался с того момента, когда стали уходить игроки, которые были настоящими знаменами Омского клуба (Сушинский, Твердовский, Горовиков, Соколов, Кирилл Кольцов ну и конечно же Леша Черепанов, царство ему небесное) :-\
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Люди приколл вот недавно на одном сайте прочитал что в КХЛ будет выступать какой то Будивельнык изУкраины хотя я и украинец такой команды не знаю:D самая сильная украинская команда Сокол котрая сейчас выступает в чемпионате Белорусии:) Что это за дела просветите меня это что прикол*???*

Там собираются создавать новый клуб. Есть баскетбольный клуб Будивельник, на базе этого с отчасти тем же руководством будет создан новый клуб. Играть будет в Киеве, где именно - так и не понял, то ли баскетбольный стадион будет переделан, то ли там рядом есть подходящее сооружение. Ставка будет сделана на игроков как из самой Украины, так и из иностранных клубов, но главно, чтобы украинское гражданство было, плюс игроки родом из Украины, но заигранные за другие сборные. Тренировать клуб будет скорее всего кто-то из бывших тренеров клубов КХЛ (называют имена Смита, Крушельницки, возможно Ржига, Сикора, может быть Михалев). По последним сообщениям инфраструктура клуба готова процентов на 80, спонсоры уже почти найдены, так что намерения у киевлян серьезные.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Wedge
Я это вчера уже слышал на спрорт 1 но все равно спасибо . Будет за кого поболеть в
КХЛ , а играть будут в дворце спорта там щяс морозилку оновляют .:)
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Overlord
Кстати, как украинца хочу спросить: это правда что Будивельник на русский переводится как Строитель?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да абсолютно правильно и еще одно они собираются играть в Киеве Днепропетровске:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тренировать клуб будет скорее всего кто-то из бывших тренеров клубов КХЛ (называют имена Смита,
Смит уже точно нет - сказал что не хочет больще работать в КХЛ:-\
возможно Ржига,
После такого сезона в КХЛ его просто ни за что не отпустят:D
Ну я надеюсь:)
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Понятно, что Смит теперь в КХЛ, да и вообще даже наверно просто в хоккее чувствует себя не очень. Понятно, что Ржига с Спартаком прогрессирует от сезона к сезону. Но чем судьба не шутит? Может случиться всякое... Я вот тоже думал, что Фетисов никогда не выйдет на лед, а Грецки в КХЛ ни ногой. Но вот Фетисов одевает коньки и играет пусть всего один, но тем не менее полный матч (в его то годы!), а Грецки приезжает на Матч всех Звезд КХЛ... Хоккей - вещь еще более рандомная, чем "Возвращение":D Ну а большие деньги увеличивают вероятность всего))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Клас скоро Будивельнык будет игарать УРА:D:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
та не реально там владелец футбольног клуба днепр решил как не в футболе так в хокее;):D:D
 
Сверху Снизу