• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

В таком случае я чуть позже снесу ветки званий, да и раздел отправиться путешествовать в далекие края :)

Usagi, для медалек уже стоит мод, осталось только русифицировать и нарисовать сами медальки.

xterm, хм... ничего так )

Так, стандартные звания тоже убирать?
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Re: Предложения по форуму и сайту

Если никто не против, могу взяться за рисование медалек и полосок с званиями под аватару.
Поскольку созрел вопрос про небольшую доделку дизайна форума в целом, думаю что смогу привезти все к одному стилю, чтобы все элементы сочетались между собой.
Помимо шапки, кнопок, медалек и полосок для званий ещё будет создан логотип сайта, чтобы можно было пойти дальше и создать сувенирную продукцию, типа ручек, футболок и пр. Если вдруг будет надо.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Anorienn, не против конечно! :)
зы. и в аську по возможности зайди ;)
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Re: Предложения по форуму и сайту

Слушайте в последнее время на форуме больше 5минут зависнуть нельзя всё время приходится заходить на акаунт.Вы можете это убрать или увеличить время прибывания на акаунте?
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Предложения по форуму и сайту

ты просто галочку поставь и не пользуйся каждый раз чистильщиком
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Пожалуйста, не убирайте звания "Футбола". Пусть ее и юзают определенный круг пользователей, но сразу можно понять, увлекается человек этим видом спорта или нет.
Слезно прошу ее не убирать. :'(
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Эмиль, сори. Поздно, да и тем более ради нескольких человек оставлять группу не особо привлекательная идея.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Пожалуйста, не убирайте звания "Футбола". Пусть ее и юзают определенный круг пользователей, но сразу можно понять, увлекается человек этим видом спорта или нет.
Слезно прошу ее не убирать. :'(
Такой группы не будет. Но будет ЛЗ, выдаваемое на год победителю"Тотализатора АПЛ"*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Ну, ок.
А когда ЛЗ то кто-нибудь получит? Ибо все вернулось к истокам - ВОГ или обычная ветка. :)
И кстати почему у всех остались то звания? У Челси тот же "Игрок основы", у Торуса тоже.
Икс, и какое будет звание? "Гуру АПЛ"?)))
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Anorienn,
Если никто не против, могу взяться за рисование медалек и полосок с званиями под аватару.
Если возьмешся за это, то тему для их обсуждения в административном разделе создай и туда же все что реализуешь скидывай для обсуждения. *flowers*
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

xterm, сперва напоминание, кто то там хотел мод вапа посмотреть не ты ли это был?:)
и одно замечание:
Сделать полоски со "знаками отличия", как это было на ВОГе. Кому это самое ЛЗ присваивать решать могут модераторы по голосованию.
модераторы нифига делать не будут, вон себе почти все ЛЗ понаставили
xterm
Злой дух консоли

Zombieorc
Der tote Schatten
это только из этой темы, а про то что юзерам собирались те же ЛЗ за заслуги ставить хотели никто и не помнит уже, хотя тех юзеров на пару разделов выше вполне себе хватает, тем же авторам Хроник могли уже чегонить поставить. Или может авторы не заслужили?(вопрос риторический)

З.Ы. я кстати говорил про включение прежней системы которая была до попытки ввести звания. То поле никак на награды и прочее не влияет.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск, успокойся, пожалуйста.
Модераторы ставить себе не могут, а Суперы могут, и ЛЗ на форуме штуки 4-6 от силы. (У модеров, у которых просто не убирали, и суперов).
И хватит критиковать администрацию форума! То что они делают для форума, окупает все эти буковки под ником в сто тысяч раз.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Эмиль, я не говорил что ЛЗ убрать у админов, модеров и суперов, я говорил о том что бы дать его тем кто его заслужил.
Тебе персонально вопрос: Авторы хроник не заслужили ЛЗ?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Не нам с тобой это решать.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Эмиль, а кому?

Пока не один юзер ЛЗ не получил значит отличившихся на форуме не было. Вернее, если судить по ЛЗ отличились только ряд хорошо знакомых друг другу суперов и модеров, о чём то это всё таки говорит.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

Авторы хроник разумеется заслуживают каких нибудь медалек за то, что они делают для форума. А вот некоторые ЛЗ у наших модеров и супермодеров я бы убрала, если все только и говорят о том, что ЛЗ выдается за какие то очень хорошие заслуги, помощь по форуму, с разделами - то, собственно, на этом портале они сделали что нибудь? :) Я вот лично не помню ничего такого, за что им могло бы быть присвоено ЛЗ. :-*

Пока не один юзер ЛЗ не получил значит отличившихся на форуме не было. Вернее, если судить по ЛЗ отличились только ряд хорошо знакомых друг другу суперов и модеров, о чём то это всё таки говорит.
вот именно. еще ни один юзер на форуме якобы ничего не достоин, зато половина модеров и суперов ходит со статусами. непорядок это.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск, сколько раз тебе повторять: они вольны ставить себе что хотят!
Модераторам, у кого раньше стояли ЛЗ, просто их не убрали и все. Никто не отличались. :mad:
Решать, наверно, Маготу, ибо он сильно связан с Хрониками. Ну или Дикарю.
Я вот лично не помню ничего такого, за что им могло бы быть присвоено ЛЗ
А я помню. Зорк обеспечивает половину или больше тех. плана форума, а Хтерму хотя бы за то, что тащит на себе два раздела. Не достаточно?
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Предложения по форуму и сайту

А что я ЗА за награды и "полоски"
P.S. Надеюсь я получу что нибудь за добавление команд АПЛ:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск, сколько раз тебе повторять: они вольны ставить себе что хотят!
Не вольны. Модератор, как и супермордератор - он такой же, как и обычные пользователи, просто с возможностью редактирования помогает по форуму и в его работе. Однако выставлять себе звания просто так - это уже не есть хорошо.


Модераторам, у кого раньше стояли ЛЗ, просто их не убрали и все. Никто не отличались.
Ок. уберу у всех модеров.

Если мы вводим систему ЛЗ, то мы вводим ее для ВСЕХ, исключая только админов. Это значит что модеры и суперы все свои вымышленные ЛЗ поснимают, и будут ставить соответствующие и имеющие хоть какое то объяснение, почему и за какие заслуги данное звание получено.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Половина?
Зорк, Хтерм, Диман, Флэйм и Халф. Все. А модеров 34. Ну и где половина?
Вольны. Суперы точно.

Я спорить не буду. Если вам мало, что сделали для форума Зорк, Диман, Хтерм, то я не знаю, что вам нужно еще.
 
Сверху Снизу