• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

Anorienn, Награды дело хорошее
я как гладиатор-наёмник их особенно люблю особенно если они меряются в хорошей выпивке или красивых женщинах
Но не лучше ли поместить награды около спасибок? К тому же наград может быть и несколько.

Чё за бред....писал сообщение вместо моего любимого лз стояло просто модератор (ещё серую униформу к нему и вспомнить как строем ходить и всё норм - наверное мы этого хотим?) и тут после создания поста всё норм стало.

з.ы. какие то непонятные коды повыскакивали
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Света исправила просто.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Халф, вообще мод который я поставил позволяет выдавать множество наград, а показываться они будут под спасибками. В модерке посмотри тему.
Anorienn, блин, я же написал смотреть в модерке тему :)))
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Re: Предложения по форуму и сайту

Anorienn, Награды дело хорошее
я как гладиатор-наёмник их особенно люблю особенно если они меряются в хорошей выпивке или красивых женщинах
Но не лучше ли поместить награды около спасибок? К тому же наград может быть и несколько.<br><br>Чё за бред....писал сообщение вместо моего любимого лз стояло просто модератор (ещё серую униформу к нему и вспомнить как строем ходить и всё норм - наверное мы этого хотим?)&nbsp; и тут после создания поста всё норм стало.<br>
Награды будут размещаться под аватарой, в дополнительном поле. Чтобы не было визуальной "перегрузки" :)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Вообщем подумал я над всеми этими темами, вопросами и пожеланиями... Пришел к такому мнению насчет административного состава, каким ему быть:

Админы:
Включают себя две группы пользователей портала/форума:
- Администратор
- Со-Администратор
Статусы обеих групп уравнены в Административных правах, отличия только в роде деятельности на портале/форуме.

Модераторы:
Включают себя две группы пользователей портала/форума:
- Супер Модератор
- Модератор
Статусы обеих групп уравнены в Модераторских правах, отличия только в роде деятельности на портале/форуме. В остальном, такой же пользователь форума.
Также, в этой группе имеется своя иерархия которой они должны следовать:
- Модератор подчиняется Суперу, Супер может назначать и снимать Модераторов разделов и прочее...
С административными правами данная группа ни как не пересекается, но при этом входит в административный состав портала/форума.


Позже, как все окончательно обсудим в админке все статусы приведу к подобному виду. Думаю, решение это окончательное и обсуждению не подлежит. Как все будет завершено, об этом будет указано здесь, и внесены соответствующие изменения в правила портала/форума, а также профили пользователей.


Спасибо за внимание. *flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, вопросик:
А Администраторы, и со-Администраторы могут назначать суперов и модераторов?
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, Со-админов вроде бы упразняли же? вернее их же в супермодеров превратили или это я чего то не понимаю?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Эмиль, Да. Будь то Админ, или Со-Админ, это все такой же - Администратор, но решение о назначение будет приниматься только после общего обсуждения претендента в админке.
С Модераторами все аналогично.


Маск,
Со-админов вроде бы упразняли же? вернее их же в супермодеров превратили или это я чего то не понимаю?
Да, но здесь немного другое.
Теперь Со-админ будет отличаться только своим родом деятельности на портале.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, тогда можно пояснение кто есть кто, чисто научный интерес.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, я быть может малость не так выразился(не всегда меня с первого раза понимают однако). Просто по статусу в профиле админов трое. вот мне и интересно стало, кто есть кто. всмысле по никам.

З.Ы. этот пост неплохо было бы вот сюда вынести, а то через неделю мы его просто не найдём с такими темпами постинга.;)
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Re: Предложения по форуму и сайту

З.Ы. этот пост неплохо было бы вот сюда вынести, а то через неделю мы его просто не найдём с такими темпами постинга.
wink%21.gif
Думаю, посты перенесутся, когда утрясутся все детали (беседы, согласования и пр.). Надо будет - найдем.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск, Понятно, когда все это будет завершено, то у всех пользователей соответствующего ранга появятся эти статусы. О чем собственно и будет указано в теме, на котору ты указал, говоря о переносе сообщения.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Обновите шапку, хочется чего-то нового... эта с зимы стоит, а то и раньше.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Re: Предложения по форуму и сайту

Обновите шапку, хочется чего-то нового... эта с зимы стоит, а то и раньше.
На выходных займусь. Вот ещё вариант шапки: более светлый.

шапко.png
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

%%%???
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

На выходных займусь. Вот ещё вариант шапки: более светлый.

Посмотреть вложение 7781
Мне кажется, что объем в "Мягком" варианте, да еще и в сочетании с прямыми буквами смотрится не очень красиво. Прошу прощения, что комментирую то, в чем не разбираюсь профессионально. И вообще такая шапка выглядит довольно странно.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Обновите шапку, хочется чего-то нового... эта с зимы стоит, а то и раньше.

Иди на канал ТНТ сходи, там тебе насыпят каждый день нового. А нас не доставай, понял?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Иди на канал ТНТ сходи, там тебе насыпят каждый день нового. А нас не доставай, понял?

Что ты грубишь то? *???* Сам выступаешь за вежливое общения, а при первом случае такие темы выдаешь.

Bump: Кстати, куда звания исчезли?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Что ты грубишь то? *???* Сам выступаешь за вежливое общения, а при первом случае такие темы выдаешь.

Bump: Кстати, куда звания исчезли?

Лично ты не относишься к тем людям, с которыми я расположен разговаривать вежливо, понял? Не нравится - есть кнопка "Выход".

Группы, основанные на количестве сообщений, удалены. О причинах спрашивать не нужно, все, кому надо, и так знают, а остальным это просто неинтересно. На этом предлагаю обсуждение групп и наших личных отношений закрыть.
 
Сверху Снизу