• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Бильбо, А стандартных цветов не хватает чтоли, или ручками вбить цвет проблема? ::)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, не проблема, просто не все знают, что есть и другие цвета (в смысле их код). Возможно кому-то и не хватает. Я просто предложил, может кому интересно будет.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.090
Благодарности
365
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, я, например, ленивый. И точно знаю, что сам забивать не стану xD
Ну а если нормально, то зачем абсолютно все цвета?

Посту ниже: идея хорошая. Давай xD
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Zombieorc, Давай сделаем тогда большую кнопку "Едит", чтобы в ней было все и вся. И всем будет счастье... *flowers*
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Предложения по форуму и сайту

У меня вопрос - почему модераторов нельзя добавлять в игнор?
Например хочу я добавить модератора раздела N в игнор, но не могу - а сделать бы так чтобы он добавился, но в разделе N его сообщения всё равно высвечивались.

Неудобно очень.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Ben Gann, может, потому что это модераторы? Таким темпом скоро и админов бум игнорить. :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.766
Благодарности
7.189
Баллы
1.950
Re: Предложения по форуму и сайту

Ben Gann,
1. Модераторы при выдаче предупреждения отправляют нарушителю ЛС с разъяснениями (это обязательно). Если бы модератор был в игноре, он бы этого сделать не смог.
2. Не вижу причины ставить модератора в игнор. В игнор обычно ставят тех юзеров, которые троллят и всячески донимают тебя в ЛС. Уж не хочешь ли ты сказать, что представитель модераторского состава занимается столь паршивыми делами? ::) Если это так, то пожалуйста жалобу на такого модератора мне в ЛС.
Если же подобных инцидентов нет и ты просто решил прояснить, почему модераторов нельзя ставить в игнор, то я тебе ответил в п.1, а значит вопрос закрыт.
Если же ты решил таким образом издалека начать гон на кого-то из модераторов, а он совершенно не виноват, то к тебе будут применены санкции за клевету.
Итог:
Причину/цель вопроса в студию. :)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

Ben Gann, на то ведь у тебя есть причина, так? Поясни.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Мне кажется, что он хочет заигнорить Альтаира из-за их небольшого спора в трактире. :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

У меня вопрос - почему модераторов нельзя добавлять в игнор?
Например хочу я добавить модератора раздела N в игнор, но не могу - а сделать бы так чтобы он добавился, но в разделе N его сообщения всё равно высвечивались.

Неудобно очень.

Неудобно бабочками какать - щекотно :D

Это мой официальный ответ на твое не менее смешное предложение.

Спасибо :)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

жесть никто не понял о чём говорил Бен ган :D

а говорил он вот о таком игноре смотрим вложение:)
для тех кто не поймёт обьясняю функция игнор сворачивает посты игнорируемого юзера, просто уведомляя о них.



Например хочу я добавить модератора раздела N в игнор, но не могу - а сделать бы так чтобы он добавился, но в разделе N его сообщения всё равно высвечивались.

Diego1987, смотрим и объясните мне где он тут говорил про ЛС? а потом ему на вопрос ответить можно на заданный.;)


Ben Gann, просто не читай посты того модера которого не хочешь видеть;) А не сделают здесь этого по простой причине, во первых все увидели в этом ущемление прав модера, а во вторых, для этого кто то должен сесть и поправить двиг форума или найти для него нужный скрипт, а делать этого никто не будет в силу понятных причин.
 

Вложения

  • ignor.TIF
    534,8 KB · Просмотры: 165

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

жесть никто не понял о чём говорил Бен ган :D

а говорил он вот о таком игноре смотрим вложение:)
для тех кто не поймёт обьясняю функция игнор сворачивает посты игнорируемого юзера, просто уведомляя о них.

Маск, не надо считать всех тупее себя. Этим ты показываешь прежде всего свою ограниченность и тупизну :D Я лично прекрасно понял, о чем говорил данный персонаж нашего форума, но данное предложение не принимаю, по разным причинам. Вне зависимости от того, что там придумал твой воспаленный мозг. Давай уже отвыкай приписывать свои мысли другим людям, достал уже.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.766
Благодарности
7.189
Баллы
1.950
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск,
а потом ему на вопрос ответить можно на заданный.
Ээээ, это случайно не твоя родственница? Она просто так же говорит набором слов, как и ты.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=CtT-OVF8SH8&feature=player_embedded[/ame]

Теперь по делу
Функция игнора предоставляет 2 возможности:
1. Нельзя получать ЛС от игнорируемого юзера
2. На форуме посты игнорируемого юзера будут скрыты (их можно просмотреть только ПСЖ, щелкнув по ссылке "отобразить сообщение").

Модераторов нельзя ставить в игнор, т.к. в этом случае они не смогут отправлять по ЛС обязательные для себя письма с разъяснениями при выдаче штрафных баллов. Об этом я уже сказал в предыдущем посте. Разделять функции игнора не представляется возможным (да это и не нужно). Так что не выделывайся. Я все объяснил вполне понятно.

З. Ы. Не флуди и не хами!!!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

Если форумиту не нравится какой-то конкретный человек - достаточно просто ему не отвечать. Это кстати в самом форумите воспитает волю и терпение. Научиться не обращать внимания на посты плохого человека. А прятаться за скрытием постов - не выход. Хочется или нет, но модератор может сделать замечание, которого за сокрытием поста не увидишь - и получишь бан.

Ах да, и еще - скрытие постов это фейк, потому что проснется любопытство и все равно откроешь этот пост и посмотришь, что написано. По себе знаю =)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Смешная претензия, даже не претензия, а бред. Надо занести в анналы форума.
Как вообще игнорировать посты модератора? Это для чего, чтобы потом можно было сказать что - "я не видел замечание модератора, ибо тот у меня в игноре..." :D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

А можно ли разрешить авторам тем редактировать опросы в своих темах - в плане создавать новые, менять старые и т.п.?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Предложения по форуму и сайту

Вопрос - есть один форум тоже на вобле стоит, и там нету кнопочки "отметить все сообщения прочитанными".
можно ли как нибудь вручную набрать какой нибудь скрипт, или адрес, чтобы было аналогично нажатию кнопки?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Вопрос - есть один форум тоже на вобле стоит, и там нету кнопочки "отметить все сообщения прочитанными".
можно ли как нибудь вручную набрать какой нибудь скрипт, или адрес, чтобы было аналогично нажатию кнопки?

Вручную никак, только через правку шаблона, потому что в ссылку добавляется уникальный код (хэш).
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

Если под гостем, то можно так:
http:// Адрес форума /forumdisplay.php?do=markread&markreadhash=guest
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Почему в разделе "спорт" можно ставить спасибки, а в разделе "кино" - нет? *???*
Предлагаю изменить ситуацию.
 
Сверху Снизу