• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Предложения по форуму и сайту

Gemgi, раздел кино находится в полусонном состоянии, а раздел Спорт - самый активный (как по мне) на всем форуме.

Поэтому прежде чем предлагать что-то менять, подумай, ведь я тоже кое-кому могу кое-что поменять *flowers*.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Поэтому прежде чем предлагать что-то менять, подумай, ведь я тоже кое-кому могу кое-что поменять
Интересно, что это значит? *???* Я должен гадать?
Да и кино, возможно, неактивен именно поэтому.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Ян, да поставьте на пару недель спасибки туда, для эксперимента..:D
Как было тухло, так и останется:D Потом уберете и разговоров больше не будет*flowers*

Почему в разделе "спорт" можно ставить спасибки, а в разделе "кино" - нет?
Потому что тк решил супермодератор, тебе этого мало? Всё решает администрация, а мы простые юзвери, радуемся тому что есть:D И кстати все есть неплохо:D
Потому что там они нужны. В раздел постят больше чем в разделы с третьей готикой, арканией, ризеном и TES вместе взятые*flowers*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Ок, вы можете ещё раз указать на то, что вы боги, а я и те кто ниже по какой-то одной вам ведомой иерархической лестнице, как минимум - обычные люди, а то и хуже, да. :D
Но сути этого не меняет. Я во-первых, не указывал, а предложил. И во-вторых, если раздел пользуется меньшей популярностью, это же не значит, что там не за что ставить спасибки? *???*
Да и вообще, мне если честно всё равно - просто предложил. А вы тут сразу налети так агрессивно, что можно подумать, что я плюнул вам в лицо и теперь смеюсь, над тем, какой смачный получился плевок. :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Интересно, что это значит? *???* Я должен гадать?
Да и кино, возможно, неактивен именно поэтому.
Не в спасибках тут дело - просто мало кому интересен этот раздел в отличии от спорта вот и вся причина. Хотя спасибки там действительно не помешали бы - как по мне :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Не в спасибках тут дело - просто мало кому интересен этот раздел в отличии от спорта вот и вся причина. Хотя спасибки там действительно не помешали бы - как по мне :)

Я почему предложил. Просто заметил такую тенденцию на одном из форумов, где тоже есть такая функция. Там люди явно это делают за "спасибо". Вот, собственно, и всё.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Предлагаю не искать тайн, где их нет. При создании/редактировании разделов спасибки автоматом не включаются, поле для их включения находится в другом разделе админки. Найдется супер, который отреагирует - включат спасибки. Делов-то. Лишь бы пошуметь :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Предлагаю не искать тайн, где их нет. При создании/редактировании разделов спасибки автоматом не включаются, поле для их включения находится в другом разделе админки. Найдется супер, который отреагирует - включат спасибки. Делов-то. Лишь бы пошуметь :D
В том то и дело, что народ просит :D, а в ответ - тишина :D
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

1) Со Смаком к Макаревичу, пжлст, тут у нас не там :)

2) Один из суперов отписался, другие подтянутся на шум, что-нибудь да решится, не боИтесь потсоны. Семок хотите? :D
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Предложения по форуму и сайту

Не в спасибках тут дело - просто мало кому интересен этот раздел в отличии от спорта вот и вся причина.
Не Алекс, дело и не в спасибках, хотя куда ж без них, и не в отсутствии интереса, а именно в том, что никто не хочет этим разделом заниматься и нет свежих материалов.
Волки всегда голодные, поэтому их надо кормить. На этот раздел у меня есть кое-какие свои планы, если все получится, раздел будет процветать.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.794
Благодарности
7.216
Баллы
1.950
Re: Предложения по форуму и сайту

Vladgamer,
На этот раздел у меня есть кое-какие свои планы, если все получится, раздел прикажет долго жить.
У тебя в планах похоронить раздел? ::) Оригинально.. нет раздела, нет проблемы...
---
Краткий курс лексики
Выражения "раздел будет долго жить" и "раздел прикажет долго жить" имеют диаметрально противоположный смысл.
В первом случае раздел станет популярным, развитым и информативным.
Во втором случае - непосещаемым, пустым, в общем, мертвым.

З.Ы. Я все-таки помещу эту цитату в тему смешных и каверзных сообщений форума...

Посту снизу:
Я понял, что он оговорился/ошибся или что-то в этом роде. Просто это настолько забавно вышло, что я решил осветить это в соответствующей теме *flowers*
Всегда можно найти пару минут для здорового безобидного юмора.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

Диего, всё нормально, человек просто ошибся. Если есть планы, то всегда пожалуйста, у нас есть разделы для обсуждения возможных перемен. В хорошем смысле.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Камрады, портал пару недель будет колбасить, не беспокойтесь, идет первый этап курощения, низведения и упрощения.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Re: Предложения по форуму и сайту

Меня сегодня немного тряхануло. Не мог зайти с работы, ошибка 404. Хотя, может, прокси тупит, непонятно.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

404-е ошибки будут, и много. Постараюсь что смогу решить редиректами, но мелочевка и незамеченное будет выпадать.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=24784 по моему она должна была юзера в группу юзеров переводить и прибавлять +1 пост ему, посмотрите где она сейчас, так и должно быть?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск, а сейчас?
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

мне пост пересчитало который я тестовый туда кидал.
да и у новечков которые там отписались теперь по 1 посту:)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.831
Благодарности
5.591
Баллы
730
Re: Предложения по форуму и сайту

Мне кажется, что все вот эти панельки справа - "User Infomation", "Latest Threads", "Advertisement" - лучше оттуда убрать, поскольку они сильно сужают место для постов, к тому же под ними огромное количество пространства просто гуляет.
Имхо *flowers*
 
Сверху Снизу