• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Если говорить о расположении кнопки, то не логичнее ее поместить в один ряд с другими опциями, например, после обсуждения?
Как по мне, этот вариант лучше всего.
Сейчас кнопка "скачать" пропала из привязанных к ресурсам тем.
 

Вложения

  • bandicam 2018-12-26 12-49-38-967.jpg
    bandicam 2018-12-26 12-49-38-967.jpg
    448,6 KB · Просмотры: 15
  • bandicam 2018-12-26 12-49-53-741.jpg
    bandicam 2018-12-26 12-49-53-741.jpg
    444,5 KB · Просмотры: 20

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Сейчас кнопка "скачать" пропала из привязанных к ресурсам тем.
Что-то ты путаешь.. тк при создании ресурса без загрузки файла или указания на него линка, те тупо текстового обновления, кнопка скачать никогда не добавляется, для подобного вида обновлений ресурсов.. и позже ее к таким ресурсам добавить нельзя.

зы, Открой окно создания нового реса и прочитай описания к опциям, там это указано будет..
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
@MaGoth, Не. Оно реально там было, и после моих действий пропало.
@FIRE DRAGON, восстановил. Теперь кнопка и там, и там.
Возможно перенесу кнопку в теме сюда:1545802721616.png
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Кстати Мег, по реализации бб-шек инфы по Хсену не видел где почитать ?! Вот думаю аккордеон запилить, погоняю его на полигоне, возможно сгодиться.. )
Ну и в вид плагинов это все причесывать нужно, наверное тебя заставлю эту часть лопатить, тк сдк под него мне не установить для модостроения.. =)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Давай об этом на полигоне пообщаемся.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Печально видеть маленькую активность на форуме, понятно, что тут в основном сидят дядьки, которым по 30-40 лет, и того больше, Готика тоже постепенно умирает и большого интереса к ней, как например к другим играм нет, куда то пропали главная страница и тут и на рпг раше, мне лично очень нравилась там навигация, людей которые переводят моды практически не осталось, и скорей всего - причина этого, низкая активность, ну вот сами посудите, для кого переводить? Для десятка людей, которые скажут спасибо, думаю Легенда Аххсуна будет одним из последних, если не последним крупным модом, который переведут, жаль конечно, но ничего не поделаешь, немцы тоже хороши, на тот же Xeres' rückkehr даже исходники не дали, а люди в него не играют лишь потому, что не знают английский, в общем может и не совсем туда я это пишу, просто мысли вслух. На горизонте кстати ещё другие моды, Архелос, Zlati Wrote и другие, и скорей всего они так же не получат перевода, потому что Adept и Ur-trall всё перевести не в силах. Мне просто жаль, что в эти замечательные моды не смогут поиграть люди, лишь потому что они не знают языка, искренне жаль.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
куда то пропали главная страница и тут и на рпг раше
Главная страница форума есть и никуда не девается с 2013-го года. Иногда лишь меняются только разделы, которые на эту главную выносятся. Это у нас, а что пропадает на других ресурсах - меня не касается.
в общем может и не совсем туда я это пишу
Точнее, совсем не туда.
Новый Год в разгаре, а ты какие-то депрессивные настроения распространяешь. Иди праздновать лучше :)*birthday*
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Diego1987 я праздную тут с вами)) А главная страница сейчас перебрасывает на форуме, раньше она была новостной насколько я помню, там были новости по Готике, Хроники Мордрага, сейчас можно её вернуть с делать новости по РПГ и другим играм, раз мы уже не World of Gothic, а world of players.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
@Diego1987 я праздную тут с вами)) А главная страница сейчас перебрасывает на форуме, раньше она была новостной насколько я помню, там были новости по Готике, Хроники Мордрага, сейчас можно её вернуть с делать новости по РПГ и другим играм, раз мы уже не World of Gothic, а world of players.
Раньше - это в человеческом летосчислении в году эдак 2011-2012. С добрым утром, долго же ты был в спячке :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Заканчиваем с оффтопом. Обсуждайте жизненные процессы Готики в соответствующих темах. Тема почищена.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
@Вестник Раздора, В те далекие времена. Администрацией 2х порталов(WOP и RPGPlays-ныне RPGRussia) было принято решения, что теперь это больше не информационные порталы с функцией форума.
А просто форумы. Т.к. вся информативность ведется как раз к форумам. А новости остаются ни кем не прочитанными и их просто игнорировали(тогда это был подсчет почти за год).
Вот по этому мы и не вернемся к виду порталов.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Пришла такая идея в голову когда был в бане :).
В общем не видно никакой информации по аккаунту когда ты забанен, а именно: За что и срок разбана.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Пришла такая идея в голову когда был в бане :).
В общем не видно никакой информации по аккаунту когда ты забанен, а именно: За что и срок разбана.
1. Если такой вкладки у вас нет, то вы либо не имеете на своем счету ни одного наказания, либо блокировка была вам выписана через панель администрирования.
2. Если вы были забанены то вы все равно можете зайти на форум с целью просмотра своего профиля.
3. Вечная блокировка и долгосрочные баны (более чем на 1 месяц) выписываются через панель администрирования, сроки окончания таких наказаний не отображаются в профиле пользователя. Обычно при вынесении такого рода наказаний администрация присылает личное сообщение, в котором оговорены сроки наказания.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Raswen,
К предыдущему посту могу добавить лишь то, что с момента переезда на новый движок на форуме действует плагин, который позволяет видеть причину бана и сроки его окончания даже, если бан был выписан через панель администрирования. Так что делитесь своими "гениальными" идеями где-нибудь в другом месте.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Raswen,
К предыдущему посту могу добавить лишь то, что с момента переезда на новый движок на форуме действует плагин, который позволяет видеть причину бана и сроки его окончания даже, если бан был выписан через панель администрирования. Так что делитесь своими "гениальными" идеями где-нибудь в другом месте.
Окей =) . Но ''советов'' я не просил .


Это бесплатная акция: бери и пользуйся, пока дают...
Спасибо, но не надо, оставьте себе эти ''интересные'' советы :).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу