• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Re: Предложения по форуму и сайту

У меня лично нет никаких предложений по сайту в данный момент, ибо он мне и так нравится, а нравится он мне тем, что в нем нет ничего лишнего, ну я имею ввиду большое количество всякого налепленного, т.е выплывающий реклам (мне они очень не нравятся, бесят просто), лишних картинок (долго страницы загружаются) и т.д. Этого у вас нет и славо богу. *flowers*
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Предложения по форуму и сайту

У меня лично нет никаких предложений по сайту в данный момент, ибо он мне и так нравится, а нравится он мне тем, что в нем нет ничего лишнего, ну я имею ввиду большое количество всякого налепленного, т.е выплывающий реклам (мне они очень не нравятся, бесят просто), лишних картинок (долго страницы загружаются) и т.д. Этого у вас нет и славо богу. *flowers*
Если ты зарегистрирован на портале, то тогда рекламы вообще нет, а так да, минималистичный дизайн, ничего лишнего и быстро грузится. Недавно кстати убрали лого портала с картинок, теперь картинки можно смотреть без ограничений видимости.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Предлагаю удалить вот эту тему.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Предлагаю удалить вот эту тему.

В самом деле, п.5.7 правил форума разве кто отменял? Выпилите нафиг и убедительно прошу больше так не делать. Спасибо.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Я заметил, что видео с ютуба теперь вставляются в виде ссылки, а не, собстно - видео. Это баг или специально сделано? *???*
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Я заметил, что видео с ютуба теперь вставляются в виде ссылки, а не, собстно - видео. Это баг или специально сделано? *???*

Скорее всего, поломался плагин автораспознавания ссылок на ютуб, ЗомбиОрк разберется...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Re: Предложения по форуму и сайту

Ты сам себя вторым постом опередил. :D
 

Fаtality

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Предложения по форуму и сайту

Во первых вопрос о том где на форуме располагается тема по вопросам о том или ином аспекте работы форума?
Просто не нашёл подобной темы содержащей данный контекст в этом разделе (разделе по форуму;))
Во вторых как следствие первого вопроса, хотелось бы спросить каким образом осуществляется цитирование выделенной части текста (если вообще возможно это;))?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Fаtality,
Во первых вопрос о том где на форуме располагается тема по вопросам о том или ином аспекте работы форума?
Просто не нашёл подобной темы содержащей данный контекст в этом разделе (разделе по форуму)
Где-то такая тема была.

Во вторых как следствие первого вопроса, хотелось бы спросить каким образом осуществляется цитирование выделенной части текста (если вообще возможно это)?
У тебя под аватаром если смотретьтвой пост есть это:

Обратиться по имени - при нажатии на него Ник этого юзера заносится в форму быстрого ответа.
Цитировать выделенное - выделяем нужный текст, и жмем сюда, текст вставляется в форму быстрого ответа.
 

Fаtality

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Предложения по форуму и сайту

Где-то такая тема была.
Хотелось бы ссылки, ну да ладно;)
Цитировать выделенное
Спасибо, я прям прозрел (трудно приспособится к новой обстановке;))
Надеюсь на понимания;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Fаtality, Вообще о работе самого форума в "Справке" можно прочесть на панели меню:
http://forum.worldofplayers.ru/faq.php
Но она стандартная и не учитывает установленные моды для форума.
 

Fаtality

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Предложения по форуму и сайту

В связи с некоторыми событиями у меня возникло предложения об указании на главной странице разделов в которых отключён счётчик сообщений;)
Вообще о работе самого форума в "Справке" можно прочесть на панели меню
Извините, просто не удосужился прочитать об этом моменте в справке (просто на тот момент не заметил нужной информации;))
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Fаtality, Счетчик отключен только в разделах Таверны и ФРПГ, если я правильно помню. ::)
 

Fаtality

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Предложения по форуму и сайту

Fаtality, Счетчик отключен только в разделах Таверны и ФРПГ, если я правильно помню.
Просто ради интереса хотел понять это:
разделе "Компьютеры и компьютерные технологии", если я не ошибаюсь, счётчик сообщений отключён
А так я не против ограничений и т.п.
Просто хотелось бы видеть где есть сие правило,а где нет;)

upd
Ещё вопрос о том как удалить свои посты (есть ли вообще такая возможность)?
И хотелось бы извиниться за оффтоп и за причинённые неудобства, надеюсь на понимания;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Fаtality, Пользователям запрещено удалять свои сообщения/темы. Это указано в правилах портала/форума.

Что до раздела компов, то не помню по какой причине он там отключен. ::)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, там IT-балабольня, в которой был риск набития постов. Кажется, из-за этого отключили.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Ога, точно, по этой причине и отрубили... :)
 
Сверху Снизу