• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Re: Сериалы

Сейчас смотрю сериал "Misfits".
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Сериалы

Друг показывал, сказал что совсем не понравилось, но на самом деле - неплохо)
Правда я уже выбрал любимы фильм, не хочу ничего другого хорошего смотреть.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Сериалы

..., очень смешно.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Re: Сериалы

Досмотрел Californication. И тут же на одном из сайтов посмотрел, будет ли продолжение. Был раздосадован, тем, что хотят сделать в пятом сезоне, получается какое-то полное УГ. Лучше бы сняли фильм, ставящий жирную точку в злоключениях Хэнка Муди, а не рассусоливали сюжет до какой-нибудь фигни. Просто сомнительно, что у сценаристов получится что-то более увлекательное. Исходя из других сериалов которые никак не могут закончится, хотя уже давно пора бы, чем дальше снимают, тем меньше хочется смотреть этот сериал. К прмеру сериал "Клиника", где была поставлена жирная точка в конце 8 сезона. Так нет же, нужно было снять дурацкое продолжение "Клиника: Интерны", которое поставило крест вообще над дальнейшем развитием сериала (хотя нужно ли было вообще это развитие после 8 сезона?). И мне почему-то кажется, что Californication ждет та же судьба.
Кому интересно, что будет в 5 сезоне Californication - сюда
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Сериалы

Бильбо, и шо? Сериал всё равно будет отменным. Их юмор очень радует, я так редко смеюсь. :D
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Re: Сериалы

Gemgi, вот я и опасаюсь, что кроме шуток, большая часть которых как говорится "ниже пояса", в сериале ничего не останется. Хотя, кто его знает, может создатели сериала действительно не снизят планку качества.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Сериалы

Gemgi, вот я и опасаюсь, что кроме шуток, большая часть которых как говорится "ниже пояса", в сериале ничего не останется.
А там что-то было, кроме этих шуток?) Сиськи разве что. Я посмотрел все серии, которые есть- весело, но сериал не из любимых.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Re: Сериалы

А там что-то было, кроме этих шуток?) Сиськи разве что. Я посмотрел все серии, которые есть- весело, но сериал не из любимых.
Как так? Ты же писал: Друзья, Побег, Клиника. Побег, кстати, скучен, не особо нравится.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Сериалы

Побег, кстати, скучен, не особо нравится.
Да ты просто не разбираешься:)
Какую серию смотришь?
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Re: Сериалы

Да ты просто не разбираешься:)
Какую серию смотришь?
16, кажется, посмотрел, не запоминаю.

Однообразно как-то. Смотрел бы по телевизору - обязательно бы какую-нибудь серию пропустил, а затем и вовсе забил на сериал.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Сериалы

Рассказчик, не знаю насчёт побега и друзей, но шутки в Безумной Калифорнии на порядок умней и тоньше, чем в клинике.

Bump: Тьфу ты, в Блудливой т.е
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Re: Сериалы

Рассказчик, не знаю насчёт побега и друзей, но шутки в Безумной Калифорнии на порядок умней и тоньше, чем в клинике.

Bump: Тьфу ты, в Блудливой т.е
Ни Калифорнию, ни Клинику не смотрел. :) Друзья лучшие! Не устану это повторять. Заняли в моем личном списке ту же строчку, что и БК. Список состоит из одной строчки. :D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Сериалы

Друзья это ситком американский что ли? *???* И чем он тебе так понравился?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Сериалы

Рассказчик, а много и не надо. Я не понимаю, чем так может понравится ситком, чтобы ставить его на равне с БК и говорить, что это "мой любименький фильм"?
Он раньше по телеку шёл, когда я ещё в школу ходил. И несколько серий я таки смотрел. Поэтому и не понимаю.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Re: Сериалы

Может из-за возраста не понравилось. Мне, например, нередко начинают нравиться вещи, которые раньше терпеть не мог. Ну или он в принципе не для тебя. Я бы, кстати, не стал конкретно тебе его рекомендовать.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Сериалы

А мне как в школе нравился, так и сейчас. Недавно его пересматривал. Шикарный сериал.
 
Сверху Снизу