• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Во...А я все гадал, что посмотреть.Спасибо Войс. А сколько сезонов отснято?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А сериальчик Физрук стоит смотреть?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Мыло не тратьте свое время. Есть множество более стоящих проектов
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
wayward_pines1.jpg

Вышел трейлер на новый пилотный драматический сериал «Уэйуорд Пайнс 1 сезон» (Wayward Pines) от Телеканал FOX.

Что-то он мне отдаленно Твин Пикс напомнил.
Действие происходит в городке Уэйуорд Пайнс (штат Айдахо). Сценарий основан на самой продаваемой серии книг Блейка Крауча в которых агент секретной службы Этан Берк (Мэтт Диллон) приезжает на задание, чтобы найти двух пропавших федеральных агента, но каждый изгиб и поворот этой загадки открывает новые тайны.

В первом сезоне будет показано 10 серий.

Дата выхода «Уэйуорд Пайнс 1 сезон» (Wayward Pines) начало 2015 года
 

Alliat

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
432
Благодарности
29
Баллы
200
А я вот этот недавно пересматривала.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Вот это порекомендовали к просмотру. Смотрел кто, стоит время тратить?
Бешеные псы
Mad_Dogs.jpg
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.220
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
А что за сериал "Сотня". Тут уже писали про него?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А что за сериал "Сотня". Тут уже писали про него?
События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…
На твердую троечку любителям фантастики и если нечего посмотреть лучше

Хотя тебе наверное уже не надо:D

Канал FX снимет сериал «Секс наркотики и рок-н-ролл»
hIlxXZY-282x300.jpg

Сюжет шоу расскажет о музыканте средних лет исполняющего Рок-н-ролл, который отчаянно хотел быть богатым и знаменитым.

Талантливый солист Джонни легендарной в начале 1990-х группы из Нью-Йорка - The Heathens (Язычники) был на пути к обложке журнала Rolling Stone. Его лучший друг Флэш называется № 1 ведущим гитаристом на планете Земля. Критики любили их. Их живые выступления проходили на полных стадионах. Но у Джонни появились проблемы с выпивкой, коксом, таблетками и лекарствами от кашля. И еще он спал с женой Флэша, а также невестой своего басиста. Группа распалась в тот же день когда вышел их первый и единственный альбом. Двадцать пять лет спустя, Джонни пытается собрать группу снова вместе.

Дата выхода сериала »Секс наркотики и рок-н-ролл 1 сезон» (Sex&Drugs&Rock&Roll) — 2015 год
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.220
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
Хотя тебе наверное уже не надо
Дожди кончились, и пока стало особо некогда смотреть фильмы.
Из того, что смотрел за последние месяцы, отмечу такие отечественные сериалы, как "Ликвидация" и "Крик совы" ("Особые полномочия"). Эти реально понравились.
Можно посмотреть, хотя и не шедевр, "Пепел".
Начал смотреть, но пока не закончил, "Обратная сторона Луны". Об общем впечатлении говорить пока рано, но в целом вроде неплохо. Только Стрибога приплели ни к селу ни к городу. Надеюсь, это всё же отвлекающий сюжетный ход.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
отмечу такие отечественные сериалы

О, я тоже в последнее время перешёл на русские сериалы, американские что-то совсем смотреть не могу.
из недавно просмотренных очень неплохие (на мой вкус, разумеется) "Дело следователя Никитина" и "Чёрные кошки".

"Пепел" мне тоже понравился, кстати. А "Ликвидацию" считаю вообще одним из удачнейших сериалов. Мне кажется, у этого фильма будет долгая жизнь.

"Обратная сторона луны" давно уже лежит на харде (мне вообще нравится Деревянко как актёр. Еще про Махно сериал с ним хвалят), но все никак не доберусь. Рядышком там же лежит английский прототип Обратной стороны - "Жизнь на Марсе", тоже ждёт своего часа.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.220
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
Да, научились снимать. Вернее, учатся заново. :)

"Пепел" мне тоже понравился, кстати. А "Ликвидацию" считаю вообще одним из удачнейших сериалов. Мне кажется, у этого фильма будет долгая жизнь.
Скорее всего. Действительно стоящая вещь.
"Пепел" мне понравился меньше. У него и малобюджетность местами слишком уж выпирает, и детальки всякие с нестыковками иногда в глаза бросаются. Но игра Машкова и Миронова, конечно, это нечто. На них всё и держится.
Ещё "Гетеры майора Соколова" того же примерно уровня - бредовенький сюжет, но неплохая игра актёров.

Рядышком там же лежит английский прототип Обратной стороны - "Жизнь на Марсе", тоже ждёт своего часа.
Народ пишет, что там кроме основного фантдопущения не слишком много общего. Причём дело даже не в разных реалиях (что естественно), а в другом мировоззрении и, соответственно, иных поступках героев в похожих обстоятельствах. Из-за этого сюжет отличатся сильно. По сути, не перепевка на свой лад, а самостоятельное произведение с похожей фабулой.
Впрочем, про попаданцев в прошлое уже столько всего снято и написано, что ещё одну версию и плагиатом уже не назовёшь. Хроноопера давно стала отдельным напрвлением в фантастике. Тут главное, насколько продуманы детали, прорисованы персонажи и закручен сюжет.

А "Дело следователя Никитина" это не Усков с Краснопольским сняли? Всё хотел глянуть, но забыл.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
А "Дело следователя Никитина" это не Усков с Краснопольским сняли? Всё хотел глянуть, но забыл.

Вроде Усков, да.
Там неплохой сценарий, смотреть по-настоящему интересно, ну и актёры играют неплохо.

Кстати, ещё вспомнил мощный сериал, который неслабое впечатление произвёл - "Однажды в Ростове".

"Гетеры майора Соколова" смотрел, и, в целом, тоже с интересом.
Но там энергетика Панина фильм на себе вытягивает.

Я вообще зритель не предвзятый, на всякие ляпы и нестыковки мало внимания обращаю, если актёры играют хорошо и сюжет увлекательный.
Даже вещи типа "Шахты" могу смотреть без особого отвращения. :)
 
Последнее редактирование:

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Тут как то на глаза попался сериал "Банши",или как то так.Идет второй сезон,поэтому смотреть не стал.Кто нибудь смотрел этот сериал? Интересен ли он?
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
"Штамм" никто не начал смотреть? Я еще как за книгу ухватился, хотел, чтобы экранизировали, ибо это если не шедевр, то как минимум добротное произведение про настоящих вампиров, а не смазливых мальчиков и задумчивых философов.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Сегодня заценил первую серию, и это шедевральный сериал. Лучший из всех вышедших в этом году.
Гильермо дель Торо ерунды не наклепает, особенно с учетом того, что он - один из авторов книги.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
p_F.jpg
Вышедший в 2013 году римейк фильма ужасов «Зловещие мертвецы: Черная книга» получит свой сериал от его продюсера Сэма Рэйми. Сэм собирается вместе со своим братом Иваном перенести эту франшизу на маленький экран.

Так же к работе над сериалом будет привлечен звезда оригинальной трилогии актер Брюс Кэмпбелл и возможно он появится в качестве камео в этом хорор шоу.

О возможности появления этого телесериала сделал заявление сам Рэйми на выставке Comic-Con 2014 в Сан-Диего. Режиссер и подбор актеров для реализации данного проекта не сообщаются.

Дата выхода сериала »Зловещие мертвецы» так же не известна на данный момент.
 
Сверху Снизу