• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика: Нужные программы

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Последнее редактирование модератором:

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Народ у кого завалялся русифицированный спейсер к Г2, может поделитесь ссылкой на него ? ::) . То ссылкам которые здесь уже давно хана.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Народ у кого завалялся русифицированный спейсер к Г2, может поделитесь ссылкой на него ? ::) . То ссылкам которые здесь уже давно хана.

Лично я бы не советовал ставить русификацию, ибо сам однажды словил с ее помощью нехилые глюки с муверами, созданными в англоязычном спейсере, ну да ладно, как говорится, хозяин-барин.
Лови, скачано в свое время было если не ошибаюсь с Миртана проекта.
 

Вложения

  • RusSpacer2.rar
    123,2 KB · Просмотры: 482

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
hell9999, спасибо. Где можно еще достать GothicSourcer v3.14 ( или как с ВоПа его сейчас достать *???*) и GoMan v. 0.0.1.0 с русификатором от Killer-XXX, буду премного благодарен)))

P.S. я все равно пока только, только ковырять его начал :D с русиком сподручнее будет.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
hell9999, спасибо. Где можно еще достать GothicSourcer v3.14 ( или как с ВоПа его сейчас достать *???*) и GoMan v. 0.0.1.0 с русификатором от Killer-XXX, буду премного благодарен)))

P.S. я все равно пока только, только ковырять его начал :D с русиком сподручнее будет.

В принципе вот:
 

Вложения

  • Соурсер_Гоман.rar
    2 MB · Просмотры: 741

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
hell9999, neromont, Благодарствую. Осталось лишь сломоть себе мозги этим делом :D

P.S Для ковыряния в текстурах помимо GoMan что можно еще поюзать хорошего?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
H O R U S, Это у меня одного что-ли они все рабтают ?! ::)
RusSpacer2

H O R U S,
hell9999, спасибо. Где можно еще достать GothicSourcer v3.14 ( или как с ВоПа его сейчас достать ) и GoMan v. 0.0.1.0 с русификатором от Killer-XXX, буду премного благодарен)))

P.S. я все равно пока только, только ковырять его начал с русиком сподручнее будет.
Мда.., на форуме зареген? Тогда считай что и на портале тоже.
Заходишь по адресу:
http://old.worldofplayers.ru/
Вбиваешь свой форумный акк и пароль, двиг портала тебя определит и будет доступ для юзера, после чего сможешь пользоваться его старой версией.
Навигация в старой версии, по понятным причинам работать не будет, как с форума так и обратно, впрочем...

P.S Для ковыряния в текстурах помимо GoMan что можно еще поюзать хорошего?
Ковыряют обычно только в "одном месте", а для работы с текстурами лучше всего использовать, либо - Гимп, либо - Шоп. Гоман вообще юзать не советую, если только в виде вьювера для мод/вдф файлов, на большее он не годится.
 
Последнее редактирование:

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
MaGoth, спасибо за разъяснения. Но мне именно "поковырять" :D чтобы посмотреть, что и как. Да и с помошью гомана можно довольно быстро обновить текстуры. Тут вроде даже некоторые товарищи тутор писали. Так что мне на первое время сойдет :)
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Дайте ссылку на сам спейсер! :( для г 1
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
С помощью какой программы можно редактировать и создавать скрипты для первой готики?
 

Friwa

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
181
Благодарности
14
Баллы
185
Есть ли подобие спейсера для готики 3 ?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Понятия не имею, ибо Г3 не интересует совсем, знаю одно что у КПТ есть некоторые проги от разрабов которых нет в открытом доступе и никогда не будет..
 

Friwa

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
181
Благодарности
14
Баллы
185
Понятия не имею, ибо Г3 не интересует совсем, знаю одно что у КПТ есть некоторые проги от разрабов которых нет в открытом доступе и никогда не будет..
Подастою немного тебя:D
Такие же вопросы и по райзену(Первая часть)Есть ли что-то подобное спейсера?И как вобят?*Friendship*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Движок у Г3 и Р1-3 одно и тоже гимно, а следовательно, всё работает по той-же схеме что указана постом выше...
 

Friwa

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
181
Благодарности
14
Баллы
185
Понятия не имею, ибо Г3 не интересует совсем, знаю одно что у КПТ есть некоторые проги от разрабов которых нет в открытом доступе и никогда не будет..
Это ты про них говоришь что у них есть проги?
12937
 
Сверху Снизу