• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Witcher / Ведьмак
Общее обсуждение


Жанр: Action-RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Локализатор в России: Новый Диск
Дата выпуска: 24 октября 2007 года

The Witcher (в простонародье просто Ведьмак - прим.ред.) - это культовая Action-RPG, разработанная малоизвестной молодой студией CD Project RED. Мир игры основан на фэентезийной вселенной замечательного автора Анджея Сапковского, но тем не менее сюжет игры является самостоятельным произведением за исключением многих персонажей, позаимствованных из книг. Вам предстоит примерить шкуру легендарного Белого Волка Геральта из Ривии - истребителя чудовищ и всякой нечисти, но простая работа оказывается все запутаннее и герой ввязывается в клубок политических интиг.
 
Последнее редактирование модератором:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Беренгара можно убить? :eek:
Он очень легко отлетает от Яведа. Меня Его спас знак Аард, которым я сбил Азара с ног и убил за удар.

а ты со статьями по прохождению проходил?
Я вот первый раз когда купил игру, то сильно в неё погрузился, мне понравилось. Провёл уже честно не помню сколько тогда времени, но помню, что так и не прошёл. Хотя был ближе к концу. А вот пройдя уже во второй раз, то в общей сумме наиграл 94 часа. И в это прохождение я уже играл с пособием всех выборов в игре. Иначе совесть бы мучала, что не то выбрал :D

382е сохранение
Я так часто даже в Готике не сохраняюсь)). У меня сейчас я глянул, в архиве есть все сейвы начиная с номера 69 по 382. Не знаю, зачем))
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.137
Баллы
1.565
Он очень легко отлетает от Яведа. Меня Его спас знак Аард, которым я сбил Азара с ног и убил за удар
Та не.. при битве с яведом, даже в скриптах щаложена его смерть.
Я имел ввиду убить в 4й главе
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Не, Беренгар может выжить в этой битве, даже чекнул вики

мне там и вики не нужна, раз пятнадцать проходил В1, Беренгар погиб только раз пять-шесть в финалке с Яведом
 
Сверху Снизу