• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Удалась ли игра?

Ваша оценка игре

  • Намного лучше Готики 1-2

    Голосов: 10 3,3%
  • Такая же увлекательная, как Готика

    Голосов: 113 36,8%
  • Уступает Готике

    Голосов: 92 30,0%
  • Вы что? Это совсем другая игра! Но отличная!

    Голосов: 42 13,7%
  • Игра - середнячок.

    Голосов: 41 13,4%
  • Лучше в такой отстой не играть.

    Голосов: 10 3,3%

  • Всего проголосовало
    307

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Создаю вот такой опросик :) Просьба высказывать своё мнение и так далее :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ответил Супер-мега-пупер :) Игра однозначно удалась, чего я ждал, то и получил, ПБ рулят!
 

Michan

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Да, игра очень качественно сделана, но чтобы сравнивать её с готикой надо как минимум 3 раза пройти.
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
Вот, что называется "она самая"!!! ;)
Игра отличная, не зря я её ждал...
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну огрехи все же есть) Мне вот кусты не нравятся)) Ниче не видно через них.
Опять же "невидимки". Я таких правда еще не встречал) Бой хороший, с первого раза не осилишь, много тактик можно придумать)
Ждем офф патча!(или аддона, хотя рановато).
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Че ты в патче хочешь исправить-то?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Оплошности перевода, пусты головы, ну и щас накопаем по мелочи. Играл всего 4 часа.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну в последнии 2 года, я не встречал игры, которой не требовался патч, так что в Ризен все норм, хотя патч все-же нужен
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
да, пираньи постарались, и сделали все как обещали, чего собственно мы все и ждали
единогласно
Супер-мега-пупер игра!
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
буду солидарен со всеми. Я в первые 10 минут это понял... атмосфера чувствуется... а далее невозможно оторваться!
 

Швейк

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
99
Благодарности
0
Баллы
155
Очень хотел проголосовать, но так как ещё в глаза не видел, то пошутил. Думаю игруха не меньше второго ответа:)
 

БолотникxD

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Ага уж пираньи как никак атмосферу игры сварганить могут )))
Мой голос: Супер пупер мега игра!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Удалась, еще как. Готику возродили, в прямом смысле этого слова. И название очень подходит. Черт, один из храмов настолько напомнил мне храм Спящего... Вы даже не представляете, что я испытал и как матерился, когда на меня скелет выпрыгнул из саркофага... А там еще атмосфера такая, музыка... Черт, просто это было только что и впечатления еще не прошли))) Игра шик, боевка супер, атмосфера великолепна. Я даже не рассчитывал на такое, правда. Игра превзошла мои ожидания.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Я за "Хорошая игруля!". Как я поиграл сказал так "Взяли всё самое хорошее из трёх готик и слили в одно и получился Ризен" Довольнатаки неплохая игра, но и на этом всё. Пираньи приложили усилия и получили качественный продукт. В игре много диалогов, что признаюсь радует. Утомления при игре как бы не испытывал. Хотелось скорее бы закончить квест и взять следующий:) Журнал заданий немного огорчил. Боёвка уж слишком кое что напоминает. Саунд напомнил г2, что меня очень порадовало! Как уже говорил на душе стало теплее:) В принципе всё пучком, но на 4+ на пятёрку не тянет...
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
Игра Очень! интересная. Затягивает) Но как для меня то слишком много в последних главах головоломок аля Лары Крофт.

+ Нету такого что на высоких уровнях режеш направо и налево все и вся. Ящеры-Нежыть и Елитные Ящеры убивают за 1-3 удара на 24 уровне (Даже с самым крутым доспехом тяжело). Только техникой и беру. И ето Огромный +!!
 

Stratim

Забанен
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
34
Благодарности
1
Баллы
150
Hos - зачем ты в кусты залез? Я в Харбор Таун видел настоящий туалет, с этаким вырезанным на двери сердечком, наверное для вытяжки :).
А вот мне лично очень понравилось то что... текстуры - ветки, кусты, листья. норовящие попасть в объектив камеры растворяются не мешая обзору... мб у тебя проблема в видеокарте?
Поставил оценку "супер пупер мега культовая респект постРПГшная"...
Что не понравилось писать не буду. т.к. ничто не идеально...
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Да с видюхой все нормально) В самом начале игры) Заросли, те что до первого факела) А ходил я туда не по нужде, а в поисках травки лечебной или еще какого хабара)))))
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
Супер-мега-пупер игра конечно))играю и не вылажу))
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я за "Хорошая игруля!". Как я поиграл сказал так "Взяли всё самое хорошее из трёх готик и слили в одно и получился Ризен" Довольнатаки неплохая игра, но и на этом всё. Пираньи приложили усилия и получили качественный продукт. В игре много диалогов, что признаюсь радует. Утомления при игре как бы не испытывал. Хотелось скорее бы закончить квест и взять следующий:) Журнал заданий немного огорчил. Боёвка уж слишком кое что напоминает. Саунд напомнил г2, что меня очень порадовало! Как уже говорил на душе стало теплее:) В принципе всё пучком, но на 4+ на пятёрку не тянет...

Я проголосовал так же, но по другим соображениям. Помнится, говорилось о продолжении, так вот, улучшать есть что( и это закономерно). А если вспомнить первые эмоции, то конечно, ответ " супер мега класс!"
 

BoduGuarD

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Супер-мега-пупер игра!
Но журнал заданий неочень сделали =(
 
Сверху Снизу