• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Достижения

Система достижений - это


  • Всего проголосовало
    109

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Как вам система достижений? Пользуйтесь ли вы ей?

Я себе ее отключил, потому что думаю что она не очень вписывается в атмосферу, и совсем не в стиле пираний, но при следущем прохождении обязательно включу
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Царь Мидас
Получено 300,000 монет

ОБАНА как можно столько накопить? :eek: :eek: :eek: :eek:
не покупать ничего в игре, и не прокачиваться особо, + изготавливать мечи.
причем 300к собрать не такая уж проблема, а вот выковать 100 мечей - это капец как тягомотно и долго :) учитывая что на ковку меча у ГГ порядка 30-и сек уходит)))
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
хах не проблема, целый час тыкать мышкой, чтобы 100 мечей выковать!!!!!

АЙ АЙ АЙ ЗОМБИ-ИГРА!!!!!!!!!!
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Так считается не за одно прохождение, а суммарно, не знаю как насчет "100 мечей", а вот 300к. золотых за одно прохождение собрать нереально. Даже если все продавать, ничего не покупать, и не прокачиваться.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Система достижений мне нравится (может потому, что я много игр на ХВОХ360 играла, а там отключение достижений не предусмотрено), интересно периодически смотреть, что прикольного ты за игру сделала :) Особенно меня порадовало достижение "Идиот" :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А в Сталкере Зов Припяти почти такие же достижения имеются."Научный работник" "правосудие" "мастер боевых систем" и т.д. Даются за выполнение квестов.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ааа, Идиот вообще шикарное достижение8)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
А у меня его между прочим никогда не было)) я два раза играл и ни разу)) Так что я не идиот*Crazy*
 

UCrop-OBito(sakh)

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
где брать квест с печатями?
*???*
 

Dzhon

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Идиот единственное достижение, которое прикалоло. В остальном они не нужны. Когда я Ризен проходил, у меня были часто косяки с компом и приходилось переустанавливать Винду. Сохранения оставались, но все достижения обнулялись. И самое смешное, что за все прохождение игры Я получал 4 раза достижение Идиот.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
достижения

Для тех, кто желает набрать все достижения в игре,могу подсказать как царя взять, ибо что я видел в других обсуждающих темках меня поразило :D
например избиение робарта, это еще ладно, было предложение избивать каждого проходимца и отнимать у него палку для продажи) так вот если кто-то не догадался, под конец игры можно засейвится и продавать все содержимое инвертаря, и так пока царь мендоса не наберется)

Также меня интересует, чтобы набрать лучника нужно за 1 подход прокачать лук и арбалет или же за разные прохождения? аналогично с магом и войном. Гладиатор - нужно 3 навыки набрать до макса, это только сила, ловкость и древнее знание идет в расчет или мана тоже?
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
14 лет понадобилось, чтоб перенести ачивки из игры в сам Стим, но лучше поздно, чем никогда. Ачивхантеры, вперёд!

p.s: То ли пока никто ничего не получил, то ли они сломанные. Для Ризенов это впрочем обычное дело. *lupa*
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
14 лет понадобилось, чтоб перенести ачивки из игры в сам Стим, но лучше поздно, чем никогда. Ачивхантеры, вперёд!
Все выбил в крайнее прохождение *ok!* *Friendship*
bandicam 2023-11-19 11-34-54-494.jpg


Достижение "оружейник" самая муть, долго у кузни торчать *butcher*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
FIRE DRAGON, Были ли проблемы как во второй части по счётчиками, и есть ли абуз через с/л?
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Были ли проблемы как во второй части по счётчиками
Не наблюдал, у меня все норм считалось.
абуз через с/л?
Чта?
Если с/л это сейф/лоад, то после загрузки сохранений счётчики продолжаются, я так как раз кузнеца набивал, имея в инвентаре только 8 болванок.
 
Сверху Снизу