• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Сохранения к игре

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Сохранения.

Выложу тут несколько сохранений для разных нужд))

Пока одно- перед посвящением в маги. Видел уже больше 5 людей, у которых при сдаче всех заданий случается баг и перейти в следующую главу не представляется возможным- для них первый сейв. Герой 13 уровня, очки вкладывал только во взлом и снятие трофеев. 5800 золотых монет. Выполнены почти все квесты на болоте, в городе и монастыре. Позже улучшу героя и выполню все возможные квесты- заменю.

Папка, куда вставлять сохранение: C-Пользователи- Пользователь- Сохраненные игры- Risen- Save games.

Посту снизу: И правда О_о Спасибо, то я, видимо, на силу посмотрел))))
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
У меня сейчас тоже интересный ГГ маг, только я не умею сейвы выкладывать.
 

Dashkrut

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Люди, выложите сейв на мага глава вторая) оч поиграть охота)
 

Idolo

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ludi, hlp. Nyjni save game, seredina 2u* glavbl, jelatel'no za Dona...
 

Infernal72

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
народ у каво есть сейвка 1 глава сразу после вступления в круг магов ато у меня косяк игра зависает когда начинаеца ретуал
 

fedyshyn

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
НАРОД,НАЧАЛО 3 ГЛАВЫ ЕСТЬ У КАВОТА???ЗА ДОНА...А ТО ЗАГНАЛСА...
 

Infernal72

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
народ сейвку плиз играть хочу
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Ну так хоть мыло напиши, куда его тебе?
 

imported_fallen

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
выложите конец 3 или начало 4 главы!!!тока чтобы за дона и топорщик был=)кто поможет буду оч благодарен!
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
выложите конец 3 или начало 4 главы!!!тока чтобы за дона и топорщик был=)кто поможет буду оч благодарен!

Кинь мыло, можно в личку, не могу выложить на сайт по тех. причинам.
 

Nell

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
попробовал за дона,сдал все квесты за дона,пошел к скордо,утопал к дону а в результате говорить с ним не о чем,квест сдать не могу

вот чтобы у меня таких багов небыло я сохраняюсь постоянно привычка с готики там иногда ошибку выдовало и быстрый сейв портился. пусть да наверстать потеряное долго но зато незапориш всю игру
 

imported_fallen

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
<--- Мыло присылаем в личку! Или хочешь груду спама получить? --->
 

imported_Vadik

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Люди пожалуйста киньте сейв, конец второй главы, если есть то за Дона... ПОЖАЛУЙСТА... vadikvlasov@yandex.ru
 

imported_Vadik

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Блин люди, я наверно ваще тупой((( Но подскажите плиз в какую папку сейвы копировать??? Windows 7
 

BlackApus

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Дауж...

Мдаа... Надеялся найти что нибудь новенькое но увы нет не чего. Гайды полный бред, все это есть в самой игре на картах отмечены все точки куда нужно идти к тому же в любом диалоге говорится о том что вам нужно сделать, а тупое кликанье не когда не приведет вас к совершенному прохождению игры.

Хочу заметить что на вашем форуме в принципе то и написать негде, все темы закрыты и написано слииишком много того что полностью раскрывает смысл и азарт игры.

А насчет сейвов, могу скинуть сейв уже концовку, не помню какой левел но на карте не осталось вообще не чего живого это уж точно могу сказать, перебил всех и вся, ну кроме нпц конечно. Кому надо пишите в личку, но предупреждаю сейв если и стину то сломаю !!! Ибо 3 дня играл как наркоман выпил не один литр пива и выкурил не одну пачку сигарет продя по страшным до ужаса катакомбам :p

П.с. Админы, не сочтите за гадость то что написал тут, просто больше негде. :(
_______________________________________________
Не буду офтопить отпишу тут, темы то я могу создать многа, густо, и накакать(флудить) где не попадя, но я не про это говорил, я имел ввиду то что темы где бы я мог что-то дополнить, подсказать, увы закрыты.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
А создавать новые темы мы не умеем? И вообще я знаю где можно было написать часть поста, Вы не поверите. Вот тут есть специальный раздел по форуму, где можно что-то посоветовать, тролльнуть (не желательно конечно) и т.д.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Блин люди, я наверно ваще тупой((( Но подскажите плиз в какую папку сейвы копировать??? Windows 7

Папка с сейвами почему-то в папке "Мои документы". По крайней мере у меня.
 

NUS

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет!
Скиньте пожалуйста сохранения с конца второй - начала 3ьей главы! Когда собраны все диски. А то у меня какой-то глюк в игре - собрал все диски и не с кем не могу поговорить((
Присылайте на мыло: PVKisel@yandex.ru
Заранее огромнейшее спасибо!!!
 
Сверху Снизу