• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Любимые/нелюбимые главы)))

ВоИн=)

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Какие главы Вам больше всего понравились? А какие ваще не катят? И почему?
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Я не ошибусь если скажу что большинству игравших в Ризен больше всего понравилась первая глава затем идёт вторая, тоже норм, но дальше вообще не то! Третья скучнавата на квесты особенно если сравнивать с первыми двумя ну а четвёртая сплошное шахтёрство!
 

ВоИн=)

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Не ну вот мне например вторая глава больше понравилась))))а потом ты прав без коментариев)))
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ну что же такого уж хорошего во второй главе? В первой Мне очень нравятся и запомнились рутинные,жизненые квесты, Именно этими квестами и отличаются главы, чем дальше по сюжету Мы проходим тем более масштабными "мировыми" становятся квесты которые ни как не относятся к жизненным проблемам, Мне это не нравится а нравится больше простота,уют и приземлимость квестов. Первая глава вообщем! :)
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Конечно,лучшие - первая и вторая главы.Интересно развивать героя,чтобы не бегать от разных куриц и ежиков,вдумчиво тратить очки опыта,чтобы правильно развиваться дальше,монетки тратить с умом,чтобы хватило на следующий навык,радоваться маленьким подаркам,типа квеста на умножение в городе - посчитал на калькуляторе - получил 100 очков.После входа в подземный храм - уже не то,многовато тупого хождения и розыска кнопок,динамики маловато,сплошная статика.
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Ну что же такого уж хорошего во второй главе? В первой Мне очень нравятся и запомнились рутинные,жизненые квесты, Именно этими квестами и отличаются главы, чем дальше по сюжету Мы проходим тем более масштабными "мировыми" становятся квесты которые ни как не относятся к жизненным проблемам, Мне это не нравится а нравится больше простота,уют и приземлимость квестов. Первая глава вообщем! :)

во-во=)Первая глава самая классная=)А следующие главы как то не катят....я блин из-за этого уже какую неделю не могу до конца Risen пройти=((
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
во-во=)Первая глава самая классная=)А следующие главы как то не катят....я блин из-за этого уже какую неделю не могу до конца Risen пройти=((

))) Я тоже к сожалению не прошёл Ризен застрял в четвёртой главе, очень не охото бегать по пещерам, Я даже ни одной части даспехов Урсегора не нашёл:)
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
))) Я тоже к сожалению не прошёл Ризен застрял в четвёртой главе, очень не охото бегать по пещерам, Я даже ни одной части даспехов Урсегора не нашёл:)

хе-хе-хе=)Ты то хоть Урсегора видел,а я и его даже не видел,потому как не откры даже ворота внутри вулкана=)
 

imported_Noname

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
Первая глава рулезз!!! Однозначно. Еще вторая более-менее. Остальные - тупо сюжетное прохождение, никакой свободы
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
В первой главе наиболее полно собрано то, что нам нравится в Готике. Дальше ограниченость мира не позволила обеспечить свободу сюжета. Пираньи подарили нам маленький бриллиантик, надеюсь авансом... Первая глава безусловно самая сильная.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
хе-хе-хе=)Ты то хоть Урсегора видел,а я и его даже не видел,потому как не откры даже ворота внутри вулкана=)

Ага этого чувака Урсегора видел! Клёвый персонаж! Он призрак))) Доспехи на нём ваще жесть классные ну, по крайней мере Мне нравятся.
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
самые классные первые 2 главы,а остальные не ахти....)но все равно я доволен игрушкой
 

TekTon1k

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
165
Благодарности
1
Баллы
180
Ага этого чувака Урсегора видел! Клёвый персонаж! Он призрак))) Доспехи на нём ваще жесть классные ну, по крайней мере Мне нравятся.

Всё я наконецто уже увидел его=)))Глаза угарные=)И доспехи мощные канечно=)))Приступил уже к поиску доспеха(нашёл только нагрудник пока)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
Ну как обычно, 1 и 2 глава зе бест.. и если честно, то я так и не прошёл 4 главу ) Винда слетела, а сейчас влом ставить. Жду аддона.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Ну как обычно, 1 и 2 глава зе бест.. и если честно, то я так и не прошёл 4 главу ) Винда слетела, а сейчас влом ставить. Жду аддона.

Да ты что? Железо должно пахать на 150% Я учусь и эксперементирую над своим системником, потому что знаю, что через год буду менять.
 

ВоИн=)

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Да...ждем аддона и продолжения потом)))
 

SV Limon

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
а я пусть месяц играю, всё равно только до 2ой главы дошёл, правда сначала в 1ой главе мог за Эстебана пойти, но отказался и с кучей умений, и всего остального в монастырь ушёл, и всех там уделал щитом и мечём. гы
 

Nell

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
мое мнение такое в первой главе бегаеш изучаеш мир по моленьку понимаеш с какими мобами дел иметь пока нестоит набираеш опыта за щет бональных квестов (принести шкур, мяса .... ) набираеш так сказать опыта ^_^ во 2й главе береться доспех и как правило уже есть возможность убивать мобов вот в этот момент и начинаеться массовый геноцид населения острова 3я глава у меня прошла гдето за 2 часа (люблю покопаться во всех тупиках) на 2и прохождении пролетел вулкан за час. в 4й главе уже более интересно чем в третей там появляються новые квесты и оружие красивое ^_^ еще очень захватывает бой с титаном предлогаю его отнести к отдельной часте игры ибо там уже параметры нечего незначат это так сказать дополнительное развлечение после прохождения игры =) и так выставлю приоритеты самая интересная это 1я глава немение интересная 2я 4я глава намного менее интересна но тоже нечего так а вот 3я глава полное Г
ЗЫ: жажду услышать мнение о моем мнении об игре ^_^
 

Брен

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
как и во всех сериях готики у меня 1-3 любимые главы - потом уже идет мыло.))
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
как и во всех сериях готики у меня 1-3 любимые главы - потом уже идет мыло.))

Обоснуй пожалуста подробней. В чем мыло? Разве игра не должна заканчиваться финалом? Или ты считаешь что можно было обойтись без 4 главы? Непонятно...
 
Сверху Снизу