• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Naruto Shipuden

naruto

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Хотелось пообщатся с фанами лучшай анимешики Naruto Shipuden.
 

Nell

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
как тут много сообщений я посмотрю XDDD я видел тока 1 небольшой прикол про наруто там чтото типо алимпийских игр вот там поржал а смотреть весь сериал времени нету =)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Наруто - детское аниме какбэ... Я такое не смотрю.. ИМХО
 

naruto

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Наруто первая часть немного детская, но вторая будет посерьёзней.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
naruto, выложи описание, скрины и т.д. по наруто (примеры: раз и два). Я прикреплю.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Очевидно для начала надо создать новую тему, после скопировать туда нужную информацию и т.д.
 

naruto

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: TV
Год выхода: 2007
Кол серий: >142 эп
Режиссер: Датэ Хаято
Продолжительность: 25 мин

Описание: В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи.Наруто продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Орочимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени. Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!

l_322.jpg


02760.jpg
 

Кавалорн

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Прикольное аниме,затягивает!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
никогда не смотрела, и не буду смотреть, терпеть не могу такие аниме. Дурацкие прически "ежиками", нарисовано совсем по детски, все в каких-то дурацких шлемах, да и не думаю я что найду там что-то интересное - типичный мульт с пометкой "только для мальчишек", по душе больше сёдзё или махо-сёдзё с элементами романтики и сэнтая :)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Я почти смог досмотреть первый сезон, правда к концу просмотра я уже начинал предугадывать финал серии и интерес к просмотру пропал

Солнышко что такое сёдзё, махо-сёдзё и сентей ????
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Хммм...по моему мнению, анимеха достаточно неплохая в некоторых аспектах. Несмотря на шаблонность большей части героев(например, паладинчатый Наруто и мститель, скатившийся во тьму, Саске), сильную затянутость боев...даже не эпических, и приличное количество противных филлеров, посмотреть/почитать "Наруто", имхо, разик можно. Ибо чего-чего, а разгула фантазии мангаки там хватает. Начиная от суперабилок(ибо выглядят они мощно, особенно всякие там "секретные техники" Акацуки) и заканчивая некоторыми персонажами...в основном, отрицательными.
Это, конечно, можно отнести к графе "свистелки", но, как мне кажется, посмотреть, все же, стоит. В крайнем случае, всю затянутость можно прокрутить :)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
не понимаю как можно просмотреть 142 серии (и это только шапуден, есть же ещё первая часть, где под 200 серий), ведь это нужно сидеть у телека примерно 60 часов....... *???* *???* только если на месяц или два растянуть.....
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
не понимаю как можно просмотреть 142 серии (и это только шапуден, есть же ещё первая часть, где под 200 серий), ведь это нужно сидеть у телека примерно 60 часов....... *???* *???* только если на месяц или два растянуть.....
Аналогично))) А я все это моразмЕ смотрел, а теперь жалею что столько свободного времени на это убил)))))))):D:D:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
обожаю этот мульт вообще класный люди вы посмотрите его и ваше мнение 100% поменяется ну это те кто любит аниме.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
При всем уважение, Overlord, но наруто... кхм.. детское и очень затянутое аниме. Есть много других анимешек, способных изменить взгляд. Хотя конечно каждому своё.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
например я ж не против что посмотреть может есть совет ? А наруто я согласен что он мульт но прикольный по этому и смотрю:D
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Я вот смотрю Наруто (еще и мангу начал читать XD) потому что хочу узнать что в конце концов произойдёт с Тсунаде ! так-то !
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
на какой ты главе в манге я уже до 500 дошел8) тоесьт когда выходит смотрю и читаю;)
 
Сверху Снизу