• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Naruto Shipuden

naruto

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Хотелось пообщатся с фанами лучшай анимешики Naruto Shipuden.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
на какой ты главе в манге я уже до 500 дошел8) тоесьт когда выходит смотрю и читаю;)


На 462 вроде бы, а читать мангу начал с того места как Наруто в бою с Пейном (по моему оставалось тело Нагато (или как там ео XD)) потому что еще серий нету ! так-то !
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
есть вот удивляйся http://animan.kiev.ua/ там наруто уже Килер Би учит контролировать лиса читай наслаждайся;) последняя там 500 серия там столько событий будет встритти свою маму м так далее Цунаде там на посту Хокаге сменит Данзо а потом она вернется
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
есть вот удивляйся http://animan.kiev.ua/ там наруто уже Килер Би учит контролировать лиса читай наслаждайся;) последняя там 500 серия там столько событий будет встритти свою маму м так далее Цунаде там на посту Хокаге сменит Данзо а потом она вернется


Кэп, я как раз на этом сайте и читаю мангу *flowers*;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
так ты же написал что больше серий нету :D
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
А кто может побольше о Мизукаге и Семи Мечниках рассказать ? А то гугл всё врёт ! Так-то !
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
чес не помню про мисукаге:D
а про мечников что хочеш узнать было такое братсво у народа тумана они были главными нинзя вэтой стране убили из них Забузу Какаши прикончил и Кисаме прикончат райкаге и его брат Килер Би (восьмихвостый ) оторвали ему голову:D а про других не помню может что и слышал но не помню:D
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
чес не помню про мисукаге:D
а про мечников что хочеш узнать было такое братсво у народа тумана они были главными нинзя вэтой стране убили из них Забузу Какаши прикончил и Кисаме прикончат райкаге и его брат Килер Би (восьмихвостый ) оторвали ему голову:D а про других не помню может что и слышал но не помню:D


Мне про мечи интересно услышать ! Так-то ! Помню то что у Кисаме - Самехада (поглощает чакру), у Забузы - Какой то здоровый и унылый меч ;) ну и еще 5-ть мечников есть, а про них я ничего не знаю ! Так-то !


з.ы. Мисукаге - такая роскошная девушка, каге Деревни Скрытого Тумана ! так-то !
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а да спомнил на собрании каге показывалась так про нее нч=ичего почти не известо ввсе что известо есть в манге они мангу пишут еще так что ее жизнь еще впереди:D а про мечей мне тоже инетресно будет найти если найду отпишусь знаю что у приспешника Саске есть меч Забузы он просто очень можный и можнее за другие материалы рубает все что хочет , там вроде еще один мечник спомнил там два меча в чувака были сила молнии там серия про семью с бабушки и внука который убежал отнее команда была команда была такая Ли его команда и наруто вот там была тоже прикольная серия это филер был посмотри. А самехада предала Кисаме ей больше нравится чакра репера восьмихвостова и он теперь еще с ней ходит вот так вот 3 меча спомнил!
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
а да спомнил на собрании каге показывалась так про нее нч=ичего почти не известо ввсе что известо есть в манге они мангу пишут еще так что ее жизнь еще впереди:D

Еще очень важный вопрос-то !

А что курит Масаси Кисимото перед тем как рисовать мангу ? :D
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Прочитал 473 ! Кисаме неудачник :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну это я не знаю хотя последняя серия была чуток перемудрована как Наруто впечатывал Пейна в землю ржач был:D Как гвоздя забивал но битва была класная
не помню напомни 473 это случайно не та где ему башку открутили?:D:D
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Ну это я не знаю хотя последняя серия была чуток перемудрована как Наруто впечатывал Пейна в землю ржач был:D

Мне понравилось как Нагато "Крутился" от атак =) А еще как Девятихвостый оранжевой хренью как с пулемёта плевался ^_^


з.ы. Прорисовка была ужасной !
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да прорисовка явно хромала но быитва была кланая еще нравится как когда Пейн какую то силу сделал типа вода крутилась и отталкивал все от себя лис ему по лицу попал прорываясь через его силу , а еще прикольно наруто встретил Минато -_-
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
да прорисовка явно хромала но быитва была кланая еще нравится как когда Пейн какую то силу сделал типа вода крутилась и отталкивал все от себя лис ему по лицу попал прорываясь через его силу , а еще прикольно наруто встретил Минато


Я не смог смотреть более 10-ти минут на это :D У нагато лицо резиновое было :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да надеюсь они поймут что наруто смотит весь мир и начнут старатся
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да наруто смотрят все возраста;)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
да наруто смотрят все возраста;)

Так, а вот подмигивать тут не нужно (как я понял подмигивание подбадривающее), я придерживаюсь правила "Школота это состояние души" а к себе применяю этот термин ради лулзов (ну шуток если обходится без мемов) ! так-т о! XD
 
Сверху Снизу