• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age Dragon Age: Origins – Awakening

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Dragon Age: Origins – Awakening

От создателей, лучшей РПГ 2009го года, Dragon Age: Origins, выходит первое официальное расширенное издание.

На протяжении веков, Серые Стражи - это древний орден, созданный для объединения и защиты земель Тедаса, чтобы дать отпор ордами порождений тьмы.

Легенда гласит, что смертельным ударом для Мора является убийство Архидемона, которое загонит порождений тьмы обратно под землю на целые века, но они всегда возвращаются.

Вы Командующий Ордена Серых Стражей, которому было положено восстановить Орден и раскрыть тайну порождений тьмы, и что их заставляет снова и снова опустошать земли Тедаса.

Как отстроить крепость, как заставить Создателя прислушаться к вашим молитвам, как решить проблемы с судьбой порождений тьмы. Все эти факторы будут влиять на ваше дальнейшее путешествие в новые земли Амарантина.




awakening_ogre.png



Потрясающая вселенная расширилась для исследований и приключений, и теперь вам доступны новые локации, включая легендарный Амарантин.



  • Раскройте секрет порождений тьмы и всю правду о их замыслах
  • Возобновите устои и порядки Серых Стражей и постройте их новый оплот правосудия в Дозорной Крепости
Абсолютно новая система диалогов. Теперь от вашего стиля игры судьба мира зависит еще больше, чем в обычной версии игры, а приключения приобретают, еще большее эпической окраски.


  • Сформируйте единую схему ответов, формирующих характер вашего персонажа, чтобы принимать решение в сложных ситуациях в соответствии с приобретенным опытом общения.
Новы пути развития вашего персонажа. Изучайте новые и дополнительные заклинания, способности, специализации, находите абсолютно новую экипировку, что бы как можно больше разнообразить вас и ваших компаньонов.


  • Импортируйте вашего персонажа из Dragon Age: Origins или начните игру за нового Серого Стража из соседних земель Орлея.
  • Встретьте пять абсолютно новых персонажей, а также старых так вам полюбившихся из старой версии игры Dragon Age: Origins
Еще больше дробления костей и потрошения внутренностей. Встречайте в бою еще более ужасных и страшных противников, от которых у вас забегут мурашки по коже.


  • Полагайтесь только на свои умения в борьбе со спектральным драконом, новыми видами порождений тьмы и прочими тварями.
На Ютубе уже полно Видео посвященных данному аддону:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=p0yh6DX8pZ8[/ame]

Предполагаемая дата выхода:
Судя по ролику можна сделать вывод что 16го Марта этого Года.
 

Вложения

  • screenshot_01.jpg
    screenshot_01.jpg
    707,9 KB · Просмотры: 852
  • screenshot_02.jpg
    screenshot_02.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 739
  • screenshot_03.jpg
    screenshot_03.jpg
    1 MB · Просмотры: 501
  • screenshot_04.jpg
    screenshot_04.jpg
    973,4 KB · Просмотры: 612
  • screenshot_05.jpg
    screenshot_05.jpg
    844,1 KB · Просмотры: 739

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Робот, есть какая-нибудь информация, когда это дополнение у нас в России появится и как будет издаваться?
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Обновлена дата выхода и выложил Видео в HD качестве.
Кстати, я перевел это все дело раньше русского офф. сайта)))) Просто не смог себя не похвалить))
http://www.dragonageorigins.ru/content/view/839/2/
вот)) Датировано 6м число а у нас 5м))
Оцениваем и выражаем своё мнение)) У вас на руках две версии перевода, одна дословная, вторая моя(собственный перевод с офф. сайта биоваров))))
http://dragonage.bioware.com/awakening - отсюда то есть))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Раскройте секрет порождений тьмы и всю правду о их замыслах
Значит, я так думаю и за архидемоном кто-то стоит...

спектральный дракон... эпично... на отлично :)
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Там обещают, что порождения тьмы начнут разговаривать и строить подлые интриги))))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Так некоторые и так умели говорить, в кодексе написано.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Так некоторые и так умели говорить, в кодексе написано.
В Кодексе то написано, а проверить не было возможности, тут же нам обещают целую сюжетную линию с возможностью вести диалог с порождениями тьмы))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Будет круто, если они сделают возможность встать на их сторону.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Будет круто, если они сделают возможность встать на их сторону.
Это вряд ли... Ведь все равно ты Серым стражем играешь... Но было действительно интересно.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Вероятно мы встретим Морриган:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Кстати, насчёт неё сомнительно, я думаю её придержат для ДА2.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
мда...говорящие порождения тьмы...погано...если их и правда добавят, это добавит к игре большой минус.
сродни тому, как вдруг неожиданно заговорившие орки в готике 3. в первых двух частях они тупо мычали и рычали, лишь двое с трудом с горем пополам выучило язык, но в Г3 все разом на чистую разговорную речь перешли.
да уж...если в ДАО такая же чушь случится...я уже привыкла что порождения - это рычащие твари, а возможность разговаривать ну вообще никак в их образ не вписывается..:-\:-\
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Да неверно это. Порождения тьмы - такой же народ, как и все остальные, со своей культурой и обычаями (наверное :D). А в кодексе упоминалось о том, что некоторые из них знают человеческий язык, а уж поди все знают порождениетьменский :D
это добавит к игре большой минус.
Ну, это как посмотреть... Мне бы хотелось поболтать с огром, например :D
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
да уж...если в ДАО такая же чушь случится...я уже привыкла что порождения - это рычащие твари, а возможность разговаривать ну вообще никак в их образ не вписывается..:-\:-\
Там серьезно в кодексе была приписка, что многие эмиссары знают людской язык, просто они были не в настроении вести светскую беседу)))
Насчет Морриган вряд ли, точней однозначное нет, а вот Алистер и Огрэн точно будут.
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
надеюсь огрен будет полноценно задействован:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я бы не против, чтобы ввели нового колоритно перса... Хаотик Ивела, а ДА позиционирует себя, как мрачная игра, но почему-то истинно злых нету(привет, бишоп ;))
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Я бы не против, чтобы ввели нового колоритно перса... Хаотик Ивела, а ДА позиционирует себя, как мрачная игра, но почему-то истинно злых нету(привет, бишоп ;))
Ну Биовары отошли от ДнД и елайментов у них нету. И даже резону в Хаотик Ивилах среди партии, что идет спасать мир от Зла?
Хотя за злых будет крутой дядька на первой миниатюре вон он)))))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Известно ли когда в России выйдет? Озвучку переводить будут?
А то я за новостями не слежу, думаю может от жизни отстал? ))
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
вот играю таки, просто класс, всем кому понравился оригинал - must have, появились всякие новые фичи, типа создания рун, новые способности, можно (и даже нужно) портировать из оригинала персонажа, очень насыщено и зохватывает
 
Сверху Снизу