• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age Dragon Age: Origins – Awakening

nefarius

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
170
Я портировал своего перса из оригинала, но там он погиб когда я убил Архидемона и поэтому нестыковочка получается... когда я встретил Огрена он ни слова о моей смерти не сказал, жаль что нельзя перед началом игры выбирать концовку предыдущей, например если я погиб, то как нибудь воскреснуть или что-то в этом роде:) Также чтоб было и во второй части где можно выбрать концовку аддона...:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
nefarius, разрабы писали про такой вариант со смертью Гг. Что-то вроде такого: "Если игроки допускают себе вариант, что погибший герой "воскресает" в дополнении, то и мы тоже не против".
В принципе ведь должно быть понятно для любого игрока - если я хочу пройти дополнение, то мне нельзя умирать в оригинальной игре. И все - вопрос отпадает сам собой (а если умер, то играй в таком случае стражем из Орлея).
 

nefarius

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
170
Кстати, есть предложение! :) Выкладывать физиономии созданных персов:) Можно создать тему!?! Как вы на это смотрите? Извините за оффтоп! *flowers*
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Кстати, есть предложение! :) Выкладывать физиономии созданных персов:) Можно создать тему!?! Как вы на это смотрите? Извините за оффтоп!

Даная тема уже существует))) Просьба: сначала просматривайте темы, хотя бы беглым образом))) И на худой конец - есть общее обсуждение игры для подобных предложений, а не тема с модом...
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=32041
 

PenoPeaplen

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Dragon Age Origins – Awakening

Компания BioWare официально сообщила о том, что 13 октября будет выпущено компьютерное приложение, позволяющее создавать персонажей для ролевой игры Dragon Age: Origins. Распространяться оно будет совершенно бесплатно.Редактор персонажей позволит вам вдоволь поэкспериментировать, а затем использовать сохраненных героев в полной версии игры.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Dragon Age Origins – Awakening

Компания BioWare официально сообщила о том, что 13 октября будет выпущено компьютерное приложение, позволяющее создавать персонажей для ролевой игры Dragon Age: Origins. Распространяться оно будет совершенно бесплатно.Редактор персонажей позволит вам вдоволь поэкспериментировать, а затем использовать сохраненных героев в полной версии игры.
Повеселило))))) Этот редактор персонажа был выпущен год назад, и все с ним успели поиграться еще до выхода самого ДАО.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Не нашёл обсуждения этого дополнения на форуме. Не может быть, чтобы в эту игру никто не играл. Есть прохождение на общий сюжет, а это большое дополнение никто не описывает. У меня следующая проблема. Раньше я уже проходил Пробуждение и в лесе Вендинг был баг с возвращением оружия и доспехов. Не всегда получалось забрать свои доспехи. Со спутниками проблем не было, а главный герой своих доспехов не возвращал, потому что не появлялся 4-й подопытный с его доспехами. Тогда этот баг решился перезагрузкой раннего сохранения, после которого подопытный появлялся. После всех обновлений решил ещё раз пройти эту игру и за одно дополнения с големами и Морриган. Сейчас зашёл в лес Вердинг, вернул доспехи своим спутникам, а 4-й подопытный с моими доспехами не появляется. Переигрывал 5 раз. Даже начинал проходить это подземелье с самого начала, всё равно только 3 подопытных. В сундуке, который стоит возле торговца, только квестовые вещи. Где же делись мои доспехи? Может этот глюк связан с тем, что я не создавал нового героя, а портировал его из Начала? Если у кого-то есть такая проблема и он её решил, подскажите какой выход? А так посоветую всем перед тем, как спускаться в подземелье, вернуться в Башню Бдения, снять свои доспехи и оружие и, с более слабыми вернуться в подземелье. Иначе, всё что было нажито непосильным трудом уйдёт в страну соответствующих предметов. Заранее благодарен за помощь.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Aravir,
Может этот глюк связан с тем, что я не создавал нового героя, а портировал его из Начала? Если у кого-то есть такая проблема и он её решил, подскажите какой выход?
Нет, не с этим связан точно. Я тоже экспортировал героя из Ориджинса и ничего, все доспехи были на месте. Кроме того, я не уверен, что это баг. Я тоже долго искал одного из четырех прислужников, тоже думал, что баг, но в итоге нашел и все шмотки забрал назад.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Я пробовал переигрывать сняв доспехи и оставив их в башне Бдения. Подопытный сразу появился. Но, так как он бы без моих доспехов у него брать было нечего. Ещё заметил один маленький горбыль. Если приходишь в подземелье в доспехах, то в тюрьме оказываешься в трусах. А если зайти в пещеры в трусах, то в тюрьме появляешься в рубашке и штанах. Оказывается, порождения тьмы не такие уж и плохие. Голому человеку одежду предоставляют.:D
 
Сверху Снизу