• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел...аниме

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме рассказывайте о недавно посмотренном аниме, в кратце опишите само аниме : жанр, пару слов о чем аниме, ваши впечатления
Иногда хочется посмотреть чего нибудь, а не знаешь чего, вот зашел сюда, почитал, и возможно прикинул чего посмотреть

просьба указывать оригинальные названия аниме для более точного поиска*flowers*
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Не так давно посмотрел аниме Чу-Бра!! (Chuu-Bra!!) с озвучкой Ancord'а. Всем, кому нравится жанр этти, рекомендую к просмотру.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
2 ~Rio~:
Начал Hellsing смотреть,первые 4 серии уже глянул:что ж,впечатлило даже в начале,правда все равно как-то мало крови
Смотри Овашки, там есть все, что нужно :)

А я недавно посмотрел старенькую "Vampire Hunter D" 1985 года. По мне - достаточно блекло. Конечно, наворотов и литров крови я от старой анимешки не особо ждал, но...даже сюжет. Хотя, может, я просто зажрался?
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
~Rio~, OVA - Original Video Animation, короче то что выходит только на DVD или VHS
а Hellsing есть и сериал в 13 серий, и эта овашка Hellsing Ultimate, там пока 7 серий
 

~Rio~

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
302
Благодарности
0
Баллы
185
soulless_665, вауч,тогда уже аж 20 серий)куль)есть чем заняться)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
2 ~Rio~: Не совсем. Ultimate - это вторая экранизация манги. 13-серийник - это первая экранизация, но с 6-й(вроде) серии идет уже отсебятина(впрочем, неплохая).
А овашки - тут все "слово в слово". По мне - на порядок интереснее первого сериала.
 

~Rio~

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
302
Благодарности
0
Баллы
185
Val Der Marix, Тем не менее я должен увидеть кровавый бой Алукарда со священником с мечами(Имя запамятовал).
Как в той видюшке,что ты мне присылал под песню Mitternacht))
 

SirLotar

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
165
Посмотрел Chobits отличный сериал не занудный как нарик и прочее.Отличный рассказ о взаимоотношениях людей и человекоподобных роботов.Кто интересуется на такую же тематику есть Время Евы*flowers*
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
RideBack

"В 2020 году власть в мире захватывает военная группировка GGP, вооруженная сверхсовременными технологиями. Но пока лидеры в погонах железной рукой наводят новый мировой порядок, жизнь обычных людей идет своим чередом. 19-летняя Рин, дочь знаменитой балерины Юки Огата, решает оставить сцену, за кулисами которой жила с раннего детства. И дело не в травмах, просто умная и честная девушка понимает, что, хотя и талантлива, в классическом танце никогда не выйдет из тени великой матери.

d15ae3d104c5.jpg


Поступив в высшую школу, Рин решает изменить свою жизнь. В этом помогает счастливый случай, приведший ее под крышу университетского клуба, члены которого осваивают «райдбэк» - только что появившийся мотоцикл-трансформер. Решив, как водится, прокатиться на опытном образце, «наездница поневоле» вынуждена была демонстрировать чудеса ловкости и владения телом, чтобы закончить поездку. Разбираясь в новых ощущениях, Рин стала понимать, что может вновь найти себя и обрести желанную свободу духа. Вот только все ли так просто в мотоклубе и студенческом городке? Куда же привезет героиню дарованный судьбой красный железный конь?"

© Hollow, World Art

На мой взгляд очень неплохой и динамичный новый сериал.
Я еще не до конца досмотрел, но мото-трюки сплавленные с балетом это нечто ;)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730
А я сегодня посмотрел маленькое такое аниме Aki Sora (Аки и Сора). Я наверное дикий извращенец :D , но мне очень понравилось. Красиво, не пошло и очень душевно. *flowers*
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Не знаю, аниме это или нет (я такой знаток, угу). Но с удовольствием просмотрела все 60 серий Аватара - Легенды об Аанге. Очень понравилась прорисовка движений в битвах, действительно впечатляет.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Аниме являются только японские мультики (да,да я вероятно открою кому-то глаза, но аниме это такие-же мультики), а все не японское это просто анимация.
Считаю, что когда серии начинают беспричинно накручивать, исключение Ван Пис и Стальной Алхимик: Братство, это начинает походить на полнейшее непотребство.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Melcor, иногда с большим кол-вом серии нормально бывает только, если это не сёнэн, ну да к алхимику это не относится
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730
А я чёт в последнее время увлёкся хентаем :D
Не к добру это, точно вам говорю :D :D :D
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
А я чёт в последнее время увлёкся хентаем :D
Не к добру это, точно вам говорю :D :D :D

Может одиночество и любовь к передергиванию затвора сыграли с тобой злую шутку ;)
Я вот, к примеру, никогда от аниме не фанател, скорее просто любил некоторые сериалы.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.773
Благодарности
5.505
Баллы
730
Может одиночество и любовь к передергиванию затвора сыграли с тобой злую шутку ;)

Да не, не похоже. Я ведь женат, причём счастливо, так что не одинок, а затвор уже забыл когда и передёргивал :D
Не, тут что-то другое. Жена, к тому же, тоже на хентай подсела, втыкаем вместе :D
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
да норм, мы тоже с мужем вместе хентай смотрим :D
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
ахаха, муж возмутился как ни в себе сейчас :D
 
Сверху Снизу